Территория Гильдий.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем sartrik, 5 авг 2009.

  1. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    А КЦ дцмаешь из пальца высасываются? Рубли меняются на КЦ, а уж потом КЦ продают за зени.
    Много трепа, что топ гильдия влегкую потянет такую территорию в финансовом плане, но не стоит забывать, что многие пришли играть на БЕСПЛАТНЫЙ сервер, и навряд ли им интересно вкладывать свои рублики, к тому же не все их, рублики, имеют. То что касается доступности КЦ на игровом рынке, лишь вопрос времени, допустим появится данная территория на сервере, КЦ поскупают, проплатят раз, два, три....привыкнут к услуге, а потом бац, и не набрать столько КЦ, чтобы проплатить, а рублики вкладывать не охота, что делать?

    Вообщем жирный минус теме, так как ни чего нового и интересного в ней нет. Онлайн вроде бы и так не большой, а людям уже не хватает отелей\кафры\варпера....Но куда еще лучше, йопт, бранчи бедным ломать уже негде стало.....жиды.
  2. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Владимир,просто прозвучала фраза,что оплачивать территорию "хорошо бы было за зени" - типа вывод денег из игры.
    А сейчас много народа приходит с "Сервера ПАп" ,где много чего продаётся за деньги,и я думаю такие люди уж не поскупятся ради своей гильдии на реал.
    И ,я думаю,не надо привязывать зоны к замкам,обьяснять некайф :D
  3. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Очерёдной способ получения денег.
  4. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ап этой идее. Количество гильдий увеличилось, найти свободное и удобное место сейва на время гв стало сложнее.

    Предлагаю всё-таки создать подобные "территории" за данную или, возможно, более низкую цену.
  5. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    ой слава богу...я читал тему в первый раз думал сегодняшняя....ЖИРНЫЙ(сори за капс) минус...не апайте её пусть все зубудут...удалите ваще))
  6. MEGA-VOLT Алексей

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Астрахань
    а вот и нет, тема тру, личное место для каждой ги)))
  7. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Palazzo ты нам запрешаешь? =(
    Даже по праздникам? А агрументы есть?
  8. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    нет не запрещаю...аргументы есть но я небуду их говорить ибо может быть привлечётся много людей и опять начнут поднимать эту тему и администрация подумает а почему бы и нет. Ну кароче минус))
  9. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Если бы Вы прочитали тему внимательно, то увидели бы мнение администрации.
  10. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    sartrik, это можно ведь и не на реале организовать. По сути, способ оплаты не важен. Просто необходимость есть: гильдиям не хватает удобных мест.
  11. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    я читал мнение администрации...умелось ввиду что спустя время когда эту тему опять подняли они посмотрят и передумают)
  12. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    А я хочу увидеть аргументы и буду апать тему!
  13. MEGA-VOLT Алексей

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Астрахань
    можно же и за теже зени это сделать, какую нибудь оч приличную сумму
  14. Fimestian

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    5
    Интересная идея, было бы интересно посмотреть на реализацию.
    Пожалуй даже не обязательно приличную сумму. Можно попробовать просто аукцион сделать. И тогда сразу ясно станет и насколько это надо игрокам и сколько они готовы заплатить.
    А можно даже не зенями, а через социальный рейтинг, например О_о. Тогда правда спекуляция может начаться)
  15. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Так так так! Интерессная темка))) Но если уж делать подобное , то всем! (типа кто в топе тому и место!)
  16. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    По моему это как раз еше один способ(канеш никчемный, но всеже) привлечь гильдии на гв.
    Буду апать тему пока не услышу аргументы нашего Палазика!
  17. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Расскажу о вещице подсмотренной на другом сервере и в принципе предложу подобную вещицу сюда.
    Домики. Которые может арендовать кто угодно. В нескольких городах отдельные локации с несколькими домиками. Когда арендуешь домик, тебе предлагают запаролить его. Пароль можно изменить. Доступ к домику только по предъявлению пароля.
    В домиках стоят 2 НПЦ. Варпер и Хиллер (который так же одаряет кастом(естественно не бесплатно)).
    Так же в домике есть кровать (как некоторое подобие гостиницы), восстанавливающая ХП и СП. И шкаф (ну это обычный склад).


    И да. Не стоит всё переводить в реал. Деньги из игры нужно выводить, а не добавлять еще большее количество.
  18. Palazzo

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    227
    ах блин....форумы зло!....мои аргументы они схожи с аргументами людей которые были против. не вижу смысла писать по 100500 раз одно и то же. За игровые деньги ещё ладно...ток так чтоб поболее выводилось...ну с таким же успехом можно ввести кафро шоп за зени но убрать из него свитки там с ассами например или супер элу...но все же развоняются что нееее...дисбаланс....кароче я завязываю с этим)форумы зло) Луз не поддавайся))
  19. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    При чем тут некое пространство, кафрошоп, свитки с асами и твои аргументы?
  20. MEGA-VOLT Алексей

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Астрахань
    ну если выводить деньги из игры, то сделать аренду допустим за 100кк или около того.