Территория Гильдий.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем sartrik, 5 авг 2009.

  1. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    "Валет" извините за офтоп, но реально это бред, любая ги с мультами у которых норм онлайн, она топ! боюсь места в мире ро столько нету, что бы всем и каждому.
  2. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    извиняюсь, а вы в руках держали такие суммы?
  3. MEGA-VOLT Алексей

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    Астрахань
    я держал и поболее, а ги впринципе если желает уединенного места, то думаю сможет заплатить сумму
  4. Гурд

    На форуме с:
    11 май 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Memories
    сори за оффтоп, а как ты думаешь, сколько топ ГВ ги тратят за неделю, для полного обеспечения расхода для ГВ?
  5. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    -1

    Потому что абсолютно бесполезная фигня за большие бабки.
    Еще я считаю идиотами тех, для кого 60кк это пшик. Если вы действительно такие богатые, скиньтесь мне на брисингамен, выкуплю его у наглого за 100500кк.
  6. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    на Люми за 2 с лишним года я состаял в гильдиях "Elders" "Korea Star Craft Players" в этих гильдиях расход манчился самими гуилдмемберами, так что какие там суммы я хз, например на субботние гв, я тратил расхода гдето на 30-45кк, такие дела.
  7. Argus

    На форуме с:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    560
    Ёпта наверно стоял около кафры и жрал белку синьку, хавку без остановки=))
  8. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    50 мест, по 1ной на каждую гильдю,эт много?, если уж платно то зенями! Нех тогда тему создавать, с подобием лидерства! Все ровны и у всех должно быть место! можно и 30 для лидирующих гильдий по топу!