помогите с фс пристом какие статы ему нужны

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Liza, 8 авг 2009.

  1. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    мм ... а сп регенить как ??
    с 1м конвертом ?:)
    со скольки ты се фулл регениш ??
    и зачем берн с 1м конвертом ?? типо берн - невпер - махнулся сп ?? 6 секунд подождал и снова за дело ?:)

    //хотя у меня на самом деле был проф почти такойже
    ток берн 1 конверт 4
    очень хороший билд, да
  2. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    если не мейн ЛП проф - ему фул не надо практически. всегда можно взять у пробегающей мимо пеки, откуда то вылезшего кроса, и мн др. вопрос нужно ставить по другому - зачем конверт выше 1? зачем вообще конверт ? я по мозгам от ГМ получал когда его юзал..как он говорил - вот ты тут конвертиш, а щас вылезет какой нить крос - и те кирдык ибо не хватило считанных хеал пойнтов
  3. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    лолшто ??
    редьюс от коата ненужен ??
    ну да, удачи и те и твоему гму
    нам думаю действительно неочем больше разговаривать

    //а какая гильда на фри, если не секрет ... так чисто поржать, ну и пацанов приколоть, пусть тож посмеюцо :)
  4. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    я держал больше половины, фул оч редко...коат коатом, но обстоятельства разные - забивать инвентори синькой - слишком жирно. всмысле из того же хп ты вытяниш больше и комфортнее, чем будеш хавать на СП

    надо мной посмейсо, о великий отэц профов и хп
  5. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    и так смеюсь :)

    //ну раз гильда там ет святое - чтобы те не быть безликим форумным треплом ... может скажеш хоть свой ник здесь ?:)
  6. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    мой ник точно такой же как на форуме...на фриро он аналогичен - правда он бг, по спискам гильдий можеш не смотреть.
    и, последний камень в твой огород...если с полу сп ты не можеш отожратся от кроса и его быстренько отогнать, то есть ли смысл пускать понты на тех и строить из себя хз кого, кому это проблемы не составляет?

    я нигде не называл свои билды идеальными, и не говорил, что я отец и все ровняйтесь на меня ибо это правильно. ты же...это не так, и то не так, а нах надо, а тут тупо поржем, ибо ответить то нечего...кстати, это был чисто булыжник, который свалился на твой сарай -)

    ЗЫ: да, я троль xD
  7. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    лол

    жесть
    типо я нуб, так как стараюсь сохранить на максимуме защиту своего чара ?? да, серьезный камень в мой огород, ток ты промазал походу :)
    и да, я ниразу ничо не сказал ни про кросса, ни про то что мне от него тяжело отожрацо и отогнать

    ты выложил его на форум
    где естественно его будут обсуждать
    и я тебе привел вполне весомый аргумент изза чего он ущербен (конкретно - ты не способен поддерживать защиту коата на уровне, либо ето будет стоить тебе слишком большой затраты времени, да и расхода)

    ЗЫ: да, ты троль, глупый, зеленый, и пытающийся доказать что он не нуб ... хотя наверно уже понявший что лоханулся, но толстота не позволяет сьехать по тихому, поэтому на броне продолжаеш доказывать бред ... и это даже уже не смешно

    ЗЫЗЫ:
    я соврал, довольно таки смешно :)

    //ну и да, логик еррор ... сам гриш что боишся кроссов, что те нехватит считанных хеал пойнтов, и гониш на меня бочку изза того что я держу защиту ... в_том_числе_и_от_кроссов
  8. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    так сохраняй ее и дальше, я то что...я играл без гильдийным мбр профом на гв2, причем часто бегал без нитки..меня не парило то что у меня не фул СП для коата. меня парило только то, что если я в какие то моменты не справлялся со своей задачей...например, невовремя кинул мбр, увлекся диспелами и забыл =)


    обсуждайте, но я не говорил что он отцовский. это всего лиш вариация в которой я умею играть стабильно...плюс
    покажи ту точку где билд зависит от того сколько у меня СП ?

    я нуб, я уже это говорил где то выше...


    по поводу смешно и кроса - лень копировать и квотить. скажм, когда у тебя 14.5к хп, тебе при фул хп влетает с соника на 13к, а ты в этот момент конвертиш и пишеш ХПшке типа похиль...то я даже не смеюсь...я тупо поражаюсь =) про хил профов на гв мы вроде уже обсуждали?

    перечитай мой пост еще раз...ты исковеркал фразу под себя. я не говорил что боюсь кросов - диспел и ск решает, есть кросы которые меня снесут, не спорю...на люми, где дроп позволяет достать мвп карту и обточить слот инфиль. в задачу кроса ведь входит убирать мбр\лп профов? причем врятли крео\чамп\эээснип?(Xx) будет выбирать в толпе профа, ибо он его там тупо не выберет - народу то много и все стоят тесно кучей. кинул мбр и можеш хайд, все остальное по обстоятельствам...если только это не нацеленная атака для выноса ключевых игроков.

    коверкая так фразу, могу лишь предположить, что ты щас ищеш все причины чтобы меня выставить несведущим нубом, я нуб, да. я даже не отрицаю, что я 13летний нубило...перед кем мне тут понтоваться то? да и чем? я всего лиш дексовый хп, который старается делать все, чтоб было комфортно играть сопартийцам. а то что проф хочет яишницу - это проблемы профа иначе проф идет лесом.

    ЗЫ: понты делают человека отцом игры? ибо все кто играет не так как ты - нубы?! ты мне это уже доказываеш хз какой пост подрят
    ЗЗЫ: назови свой ник и гильдию в которой гвшиш...очень интересно посмотреть ваши мувы - буду смотреть и просвещатся. может даже познаю ДАО
  9. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    1) а почему один кросс? а не , скажем, 3?
    2) типо кросс, прошел весь прекаст чтоб пустить соник профу и сдохнуть....
    3) еше, если стоишь в дефе, не идет отака, у тебя немного расхода, то не вижу ничего зазорного попросить хил, не?
    4) если тебе влетают такие соники....
    5) хватит строить словесные ситуации!!!
  10. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    1) под тремя - коат жрет сп при ударе...три снесут сп в ноль быстро. под тремя нормально одетыми мне не отожартся, конечно. а вы отожретесь? мув есть?
    2) почему прекаст? когда идет война у барикад не только между защитниками и атакующими а и между нападающими - там очень часто сносится первой зига, лп профы, ключевые игроки.
    3) этот пункт для гв не допустим, как таковой. я понимаю ситуацию, когда гильда прорывает деф, многие улетают к кафре, рекольщик в том числе. остается проф, пара чампов и так, еще кто нибудь в дефе....если лотерейный замок и все готовы уже хавать уши, а ГМ пишет "стойте до последнего - мы идем !" и чамп пишет типа блин я всю синь сожрал, я бы может и залил...но его проблемы с СП это его проблемы в первую очередь, а никак не профа. Заливающий СП проф тоже самое что и хилящий на гв ХП.
    а если вы ходите на ГВ в пвм билде без стр и не можете носить много расхода - это, опять же, ваши проблемы, а не саппорт классов.
    4) влетали..от топовых гильд. я на фриро боялся только Азур от Омгов и Хелиосов. Хелиосы там разговор вообще отдельный - не знаю что на них было одето, но получал от них с лихвой.
    5) ситуации основаны на личном опыте.
  11. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    сейфти волл, санктуари например.
    это как проф или скажем сакра - многие не понимают что дают эти 10 декс когда кидаешь нитку или лп кладешь - разница же во времени каста незначительна.

    PS позабавило ваше оживленное обсуждение профессорских билдов в этой ветке с попутным обвинением в троллинге оппонентов
  12. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    можно попровить? сейфити вол от декс не зависит. он зависит только от уровня скила.
  13. user

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    155
    Спасибо что вы вспомнили мои любимые гильдии :)
    но стоит раскрывать все секреты..
    давайте встретимся на международном турнире и докажем друг другу свою пряморукость :)
    ну и что еще сказать .. предидущий турнир выиграли как раз Омги и Хелиосы ))
  14. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    а тут люди из хелиосов и омгов в какой?

    кстити, да..в тему..ReadyToDie, нагнеш там всех? будеш моим богом -) я те даж свечку зелки поставлю у входа в пронтеровскую церковь
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    нельзя. это время каста зависит от уровня. при этом оно режется дексой. новичок?
  16. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    формулу !
  17. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    формулу каст тайма ??
    лол

    Код:
    Cast time = Base time * (1 - DEX/150) * (1 - 0.15 * SUF) * (1 - x * 0.01)
    SUF is level of Suffragium active
    x is sum of modifiers.
    пожалусто

    или те нада чтоб в "примечаниях" сафетиволу на ировике написали что, да, сафетивол ничем не отличаецо от других скиллов с каст таймом ?:)

    каст тайм санки точно не относицо к критичным
    каст тайм сафети и кайри можно отнести к "критичным" с бааальшой натяжкой, ибо каст и при незамакшеной дексе очень быстрый
  18. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    1. лол, 3 кросса бющих сониками, о да, они мне снесут сп в 0 очень быстро ... думаю соника по 3 сделать нада, 6 секунд ??
    2. ты немного не понял смысл фразы Rayman'а, ты не высекеш профа с соника, факт
    3. я не понял вот щас чо ты опять взбычился ?? ты же на прошлой странице написал что ето норм, если проф заливающий сп в дефе - просит хила, так же как и вполне нормально если прист вместо того чтоб жрать синьку попросит сп у профа
    и да, я бы не залил такому чампу сп
    4. вот по мне соники от линкованых кроссов, под овертрастом влетают в лутшем случае тыщ на 7, обычно меньше - незнаю как уж там по тебе летит 13к - ты голый чтоле ?? или ваще без коата ?? ну хотя эт может быть инфиль с танатосом, но сомневаюсь что он есть у многих кроссов
    5. мой личный опыт подсказывает что твой личный опыт ограничен форумом :(

    //и да, ник в подписи, гильда щас эпик фейл, на турнире буду, скорее всего тоже за эпиков
  19. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    меня интересует формула зависимости св от декс. в описании скила написано что скорость только от уровня скила(до 7) и минимальное это одна секунда. при 140 декс сколько секунд займет каст св? мне интересно потому , что недавно спорили с человеком...и в итоге остановились на том что офицально написано в скиле. я не прошу себя разубеждать, мне интересно кто что скажет по данному вопросу.
  20. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    щас должны включить люмиарену
    создай мага
    вкачай ему св до 7
    кастани
    потом вкачай 99 дексы, одень фулл декс шмот и сожри хавку на +10 декс
    ну и кастани снова
    я думаю даже ты будеш способен увидеть разницу
    //ну и да, при 150 декс св инстант