помогите с фс пристом какие статы ему нужны

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Liza, 8 авг 2009.

  1. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    1) 6? есть какие то определенные формулы в которых проф может сделать каждого кроса за опр количество сек?
    2) объясни. твою я точно не понял
    3) я рассмотрел ситуацию если проф заливает, то его можно похилить...но то что он заливает уже не нормально..в этом пункте правых\виноватых ты не найдеш. я рассмотрел ситуацию, когда она критично. проф не обязан заливать, как я уже говорил, как и хп который не обязан хилить, но они это делают.
    4) опиши свой шмот и шмот примерно тех с кем гвшитесь?
    5) я троль, да.

    понятно. значит я на турнир не иду - зачем вам такой УГ? xD, без желания, совсем...нах надо xD хотя, я гость, которого пригласили, и мой ник на Вашем форуме точно такой же....как тут
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    делей у соника 2 секунды - или ты расчитываеш что они меня будут бить простыми ударами чтоб сжеч сп ?:) удар в коат при фулл сп жрет 3% , чтоб сжеч его в 0 им нужно сделать 33 соника ... по 11 соников на кросса ... 22 секунды, да, с 6 секундами я сфейлил ... хотя не, там же меньше будет жрать когда маны будет мало, в общем кроссы никогда не сожгут мне сп :(

    шмот - да стандартный, 40 деф, 50 от хуманов
    у кроссов - ну думаю пара колец ифрита(сам им продавал :(), алис долл, жрут коробки атаки, наверяка и алое, ну и да, думаю у них 130 силы и оверточ инфили с св (хотя на муве видел у одного +4 :()

    ну и да, подставил цифры в кальк
    вот такой кросс
    [IMG]

    бьет по профу 40 деф 50 от хуманов 30 коат
    да, естественно с линком, гв порезка и нет сумки
    можеш сам подставить циферки
    просто ну никак не представляю как кросс может выбивать просто так 13к

    Minimum Damage 5917 (738 x 8Hit)
    Average Damage 6599 (823 x 8Hit)
    Maximum Damage 7281 (908 x 8Hit)

    можно канеш гигант виспера еще сунуть, и кандалы с шариком нацепить, но не думаю что это прям сильно подымет дамаг
  3. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    мне почему то кажется что кальк твой кривой...смысл от кроса на гв который не может слить с соника? 7к дамаги как не одетый чамп
  4. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    коат - ключевое слово
  5. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    цифры подходят - меня ведь примерно так и бьют
    значит оснований недоверять ему у меня нету
  6. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    разница при коате в 6% и в боевых условиях в 5к+ дамаги? вытекащая в ...одному 7к, другому под 13к...беря во внимание именно одетых игроков. не верю ) что же за кросы то на люми такие что бьют по 7к ? ) и от которых держа сп под коат на фул - можно отожратцо _)
    вы сами верите в то, что пишите? игрок топ гильды бьющий под 7к, даже по заряженному коату - это смешно ) причем смешон именно ваш довод, а не сам кросс c таким ацким дамагом _)
  7. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Effect: Reduces damage from Physical attacks (punching, weapons and skills using weapons) by draining SP. Damage reduction is better and SP lost is higher with higher SP, according to the following table:
    % of SP Remaining, % of Damage Reduction, % of SP Used.
    1-20, 6, 1
    21-40, 12, 1.5
    41-60, 18, 2
    61-80, 25, 2.5
    81-100, 30, 3

    30% коат дает при полном сп,откуда ты взял 6%?
    Иди лучше механику подучи.Меня снайпера с 12к хп кроссы с соника не убивают,что уж говорить о профах.
  8. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    >30% коат дает при полном сп,откуда ты взял 6%?
    читай тему...а не последний пост. я держу сп больше половины и не парюсь над фул. но, между "больше половины" и "фул" именно 6%....поглощаещего дамага. почему у вас там 25 если каждый шаг идет по +6? )

    ты друг того чувака, скорей всего знакомы? ) у меня такое впечатление..) тож из Эпиков?) и он тебя походу попросил отписать - ибо тему ты не читал, а уже сорвался отвечать. я повторюсь - я нигде не говорил что ложусь от каждого кроса...разница во влетающем дамаге.
  9. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Какбэ иро вика
    SP Remaining 81% ~ 100% 61% ~ 80% 41% ~ 60% 21% ~ 40% 1% ~ 20%
    Damage Reduction 30% 24% 18% 12% 6%
    SP Used 3% 2.5% 2% 1.5% 1%
    \\Кстати, на http://calcx.wushuang.ws/12.1/pvp/ поюзай...бывают баги, но редко
  10. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    return, Не друг и не знакомы.Просто читаю форум и отпысываюсь где не согласен.
    Держи сп на фулле и тебя кроссы с соника убивать не будут!
  11. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    честно, нифига не понял как рассчитать в том кальке входящий дамаг от кроса под едп...еще потыкаю...
  12. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    дотыкалсо. чтото на 7 нифига не похоже...при коате в фул сп со значениями что были на скрине...хотя там 99+22 стр....откуда взято +32 я не понял

  13. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    По кому,какие бафы?
  14. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    ну...взял с того скрина что там одето и статы, плюс агиблесс, в кальке выставил школяра с 110 вит, коатом 30%..и входящий соник под линком...как одеть того школяра мну не понял, да и кросс то не до конца одет...
  15. Aims DF

    На форуме с:
    16 апр 2009
    Сообщения:
    1.415
    Тоесть это без тары+берета+комбата?
  16. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    а комбата у мня по жизни не было ) как там выставить в кальке? плюс, откуда на скрине еще +10 стр?
  17. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Вначале ставишь статы\шмот кросса, ставишь ему бафы, еду и прочую хрень...
    Потом ниже выставшяешь школяра и в Enemy Extras выставляешь парам, тара_беретка_комбат эта Demi-Human Resistance 50 % и энержди коат 30%...
    \\ Вот ЭТО
    Minimum Damage 8408
    Average Damage 10319
    Maximum Damage 12229
    получается при 40% резиста и 40 дефе, без коата...без райдрика, чанта только эти цифры...
  18. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    все, нашел еду....интересный кальк.
  19. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    самый последник "боксик" на странице ...
    [IMG]
  20. return

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    76
    дай скидку на рейт. 40 дефа не было. комбата не было. шмот +6-8 макс, хотя 8 в то время было редкость, из восьмерок таскал ток силку. на валю бронбь +6 чуть ли не молились...30ка дефа еле набиралась. хотя и еду +10 тоже наверное мало кто ел. в нашем срачеге по поводу разницы в дамаге я был не прав, да. но, если брать коат 24% и 30% можно наблюдать что разницы в дамаге там не такая значительная, что с первым ты сдохнеш, а со вторым переживеш любого.