Обсуждения Нуб-гв

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Takayoky, 18 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    я говрю что 2 x сворда + 1 маг убьют любую консерву! их демаг тупо перекроет отжер! все :)
    а вот завалят ли 2 сворда 1 мага - это еще вопрос %) тут все от ситуации зависит..

    была ситуация 1 сворд + 1 мерч .. я их вУииграл :) сворд упал, а мерч убежал - для него сафети это стена об которую только головой битцо :)
  2. Малус

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Мерч Антураж у нас никогда со срипалкой не бегал, она у вора, тут мы не круглые "отличники" .. =)
    А про стрип брони, видел карту, но не запомнил какая, искать лень(
    мечников можно конечно же ломать, но все уперлось в кол-во людей, нас всего 5 человек(ако вор мечник торг и маг), естественно ако и вор это не бойцы), и того нас 3е против 4-5 мечников.. и как тут крутиться?
  3. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    это вн застряло в 9 эпизоде. мне не нравитса это читать, всё какоето жутко примитивное, как и моносворд вн. 2-3 стандартные тактики не зависящие от рук, которые вы скоро придумаете, опробуете и будете юзать превратят вн в бессмыслицу. пока все действуют спонтанно остаётса какойто элемент интриги. а так вн ниачом
  4. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    вн тупое, примитивное, но мне понравилось.) пару раз в друид хапнула огнём насмерть, но в основном такая орава мяса это штото 8)) правда у "зелёных" нету врагов.
    бегала, фрагала на всех подряд. атакеры бы отобрали замок у зелёных если бы обладали хоть зачатками умственной деятельности. нет, стали бить друг друга или вообще меня. ну непоняли наверно до сих пор что меня убить пока не кончатса банки нельзя =/
    кароч вы все такое мясо, что я на след вн даже замок наверно заберу. фраги нигде не отражаютса, прорывать с неудами которые колотят друг друга неинтересно. никакого героизма )
  5. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    папко пришёл!!!в следующий раз блюёшь ты!а по теме ..помоему вн интереснее гв тут?нэ?
  6. Малус

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    г.Хабаровск
    нГВ прошло хорошо. стало больше народу, смог увидеть много других классов, по мимо мечников, что конечно интересно. были моменты когда становилось страшно и потели руки. А вот как на следующее нГВ "банка" собирается забрать замок у Far East Noob Team мне оч интересно посмотреть ^^
  7. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Пусть сначало откажется от своей банки, а потом посмеемся мы :)
    Зачем сравнивать нубГВ и обычное гв. Есть возможность ходить на обычное - ходите, нету - ходите на нубГВ.
  8. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    вот я так сразу все секреты и выложила xD трепещите Зелёные.

    о да! другие классы кроме сворда это просто супер. супермясо! а на этом вн я даже аколитов убивала, что впринципе танку соло не должно быть доступно. ну и всяческих отцов, это было даже забавно, учитывая количество врагов. нападать на девушку в пятером некрасиво, терять при этом 4 и обращаться в бегство - эпично. Аколит нормальный тока у зелёных, но играют они на зерг. тоесть у кого больше нужных чаров, тот и победил =/

    шопето преобразовалось или исчезло? прошлое ВН громко орали МЫ ЗАХВАТИЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМОК. о да, их заслуга была велика xD сначала меня не могли пройти, умирали на входе, а потом под прикрытием и провоками лупили имп. герои 2 раза. вот тока заслуга их минимальна. шопето оно и есть шопето.

    жалка следующее нупгв моё последнее тут. есть интереснее места для вн ^_^
  9. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    зато шопето брало замок на обычном гв.


    все таки сдалась.
    мухаха.
  10. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    нескем воевать, что толку воевать в разных категориях в моносворд вн.
    я щас на вн творю что хочу. абсолютно безнаказано. спасение тока в большой толпе, чтоб мне приходилось снимать с аколита атакеров.
    я никогда не сдаюсь проигравшему противнику. а ты исчезни, нуб, на вн ты никто и звать тебя никак xD
    а ухожу потому что когда есть выбор между поиграть в балансированое вн с хорошей командой или же побегать вдвоём на моносворд безтактичном вн с онлайном в 5 раз меньше против команд, подобных ботам, то думаю выбор очевиден.
    люми прекрасный сервер, но вн на нём устаревшее и убогое.
    подобны ботам, не потому что глупые, а потому, что на вн первый раз, действуют в некоторых ситуациациях безграмотно, а в некоторых ситуациях просто нету какойто тактики ибо все сворды
  11. Grach 999 Серёга

    На форуме с:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1.001
    Адрес:
    Рязань
    нуп ГВ это трУ тока есть заминка с сундуками прошу исправить
  12. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    тоесть на гв не падает ничего дельного, а на вн должно чтото падать? вн и гв онли понт. бесполезные замки и бесполезные фраги.

    пятничное гв паладинкой подняло мою самооценку xD вн на люми добавило мне уверенности и радости, поглядим сброшу ли я обороты после гв на люми или буду смотреть на вас как на ...

    кстати, скажите у кого какие чары гв и вн.
    мои: вн - Мечнича Кусяка. гв - проф DarkAvenger. раньше чампка Печаль, но у меня времени нету на расходку
  13. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    админы, прошу принять во внимание грубое оскорбление. :cool:
  14. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    неболее чем констатация.
    ваши согильдийцы вообще без повода на три буквы шлют =)
  15. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    админы пожалуйста разберитесь!
    а то я буду сильно плакать и может даже уйду с сервера!
    :cool:
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Проверьте сундуки.

    Галатее предупреждение.
  17. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Хех 1 сундук поставили, и на том спасибо. А на рабочий рычажок, кафру, и экономику можно не расчитывать? :)
  18. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    пришла и отобрала замок =) скока вас было? без сопротивления почти отдали замок. потом мы вам. собственно в 2 танка дефить от толпы не хотелось. второй раз бы отобрали бы у вас также легко. на магазининых белых потах вместо мастел. вобщем вы лучшая вн гильдия на Люми, но играть неумеете. Толку от того что вас много если 1 свордка у вас отнимает замок попутно убивая еще при 2х аколитах в вашей пати.

    своей команде ставлю зачот, очень класно порубили мясо и достойно держались в атаках. помоему врагов на 8 больше штоли, но у них 3 тока не спят, поэтому всё было супер.

    собады. вы орали как вы всех на нуп гв нагинали и будете нагинать, а когда опозорились и показали что не смогут совладать ни с опытной командой в 2-3 человека, ни с новичками, которые себя показали достойно, просто раздали/продали шмот (слова ваших согильдийцев).
    я лично вам ставлю неуд 8Р то, что сейчас называетса трусобад мне противно видеть кроме паши и олежка. вы официально уничтожены мной соло. Neud Team.

    Зелёным четвёрка. к сожалению очень нелепо играете, поэтому не можете применить свои преимущества. некоторые ситуации вообще дико смешные). разделились на 2 группы (3 ко мне к импу, остальные на аколита со свордиком) ну круто, тока аколитов 2 и они оба не ко мне пошли xD потеряли 2 свордов и мага у импа. некруто. постоянно спите в ответственных ситуациях 8( много тупите. оставляю вас без конкуренции и желаю удачно посидеть в моносворд вн замке.

    Лузза. жалко что на таком шикарном сервере такое мёрвое вн. даже мне не удалось его расшевелить. А пойдя на поводу у неадекватных детей вы убили баланс (отмена многих проф) и собственно на такое вн никто из знакомых с других серверов не захотел идти. больно уж банально. А те нытики всёравно ушли с вн. Потому, что их убивала мечница точно также как убивала ганслингерша.

    А вообще вн можно закрывать. Осталась одна гильдия. Всё, было приятно поиграть с вами...
  19. Eroticon

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2
    а хай ако\арчера и остальных на нГв пускают?
  20. Малус

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    г.Хабаровск
    ну что тут сказать, с чем то я согласен, что то опроверг бы, но одно точно, Galatea зазнается, а гордыня грех =)
    4 мало^^ мы дальневосточники, опыта ГВ почти ни у кого нет(в 4 утра не до ГВ), половина из нас в РО и месяц не отыграли, но замок наш, легко - сложно, повезло или еще что не важно, он наш, то пяДь баллоФ, пусть хоть и с минусом.
Статус темы:
Закрыта.