Alchemy & Potion Synthesis

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем ATCnik, 19 сен 2008.

  1. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    В одном канкуляторе скилов наткнулся на этих 2 новых скила у креатора, самое интересное тут они будут?
    http://www.poring.ru/skillsim/biochemist.htm
  2. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    Ох.. мать.. каждый начинающий алхимик считает своим долгом спросить это =____="

    Это раз - http://ro.truesource.info/search/skill/392
    Это два - http://ro.truesource.info/search/skill/393

    надеюсь красная строчка понятна.

    п.с.: этим "новым" скилам достаточно много лет.
  3. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    ам)))) ну описание, и т.д. я уже нашол и понял о чём там речь...
    Я задаю КОНКРЕТНЫЙ вопрос))))
    Будет у нас этот скил?!

    P.S. Хотя пока наши доблесные админы "проснулись" я уже успел прокачать себе креатора и разобраться сам, есть он или нет...
    Спасибо за скорость ответа))) ну и конечно ВАШУ ТОЧНОСТЬ ответа ... xDxDxD
  4. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    Effect: This skill has been dropped by Gravity.
    причем тут скорость и точность, в описании свила написано же, отключено GRAVITY.
    у бса тоже есть такой скил, автоматическая башня.
  5. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Stasek ты самый умный?))) что ж))))
    Тогда я такой долпоёп)))) используя вашу базу задам следуйщий вопрос...
    Скил у професора)))) не написано что он отключён "ни красными буквами ни зелёными..."
    http://ro.truesource.info/search/skill/410
    Ну или этот :
    http://ro.truesource.info/search/skill/681
    они отсюда :
    http://ro.truesource.info/search/skill/?job=4017&name= (дерево скилов профа!!!)

    Стасик)))) умник... )))) не шариш не умничай... вопрос задан администрации ну или хелперам, а уж они разбираються в этом)))) оставь эту роботу им)))) а умничать нечего))) темболее что не шариш ЛОЛ!
  6. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Ещё раз лол )))))
    меня твоя месага улыбает)))) сбасибо что поднял настрой))))
    Администрация уж извените за флуд))))) но в какой то степени этот флуд вас тоже улыбает)))
  7. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    так, раз нашел свои убер скилы на поринге, там бы и прочитал описание, ну или вот тут.
    http://irowiki.org/wiki/Biochemist#Skills
    а с деревом скилов профа опечяточка=)
    Ну или вот тут в афине посмотри на точ, что скилы закоментированы
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/trunk/db/skill_tree.txt
  8. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    Я понял уже, что ты окуенно умен. Искренне надеюсь что тебе не попадется "оригинальная ветка гомункулов" такой, какая она была изначально.. воизбежание ещё 100500 глупых вопросов.

    И вообще, тебе не кажется идиотизмом на таких дроп_рейтах ещё и бутылки себе синтезировать?
  9. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Ух ты ))))))
    Но увы, их описание я уже давно прочитал))) да и на свой вопрос я уже давно сам нашол ответ, путём прокачки Креатора)))

    Я не просил этой всей каши)))) причём бесмысленой))) я спрашивал всего ответ "да или нет" с вопросом "будут ли у нас эти скилы))))"
  10. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    их не будет не только здесь, но и НИГДЕ
    ммм.. и да, легче конечно прокачать крео, чем прочитать пару страничек в нете
  11. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    ммм)))) прочитать легче))) но увы)) на каждом сервере свои тараканы))))
    Например, на каком сервере ты найдёш приимущества эльфа или вампира?)))
    только на люми))) ибо они есть только на люми)))))
    МужиГ ))) не Жги флудовую каку))))ибо ты меня сново улыбаеш, и тех людей которые этот бред читают))))
  12. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    ты крайне печален.
  13. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    а помойму очень весел, вон сколько скобок : )
  14. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Господин ЭНТРИ))) лично для вас))))

    1-Я понял уже, что ты окуенно умен.
    - Ам )))) в игре может и не силён)))) но ваш возраст уже дафно перепрыл ;) -> Читай далее)))

    2-Искренне надеюсь что тебе не попадется "оригинальная ветка гомункулов" такой, какая она была изначально..
    - Дядкооо))) я не спрашиваю про гомов)))) я задаю конкретный вопрос))) и надеюсь получить конкретный вопрос))) "Как я уже писал" дядко, вы флудите вместо того что бы дать конкретный вопрос)))

    3-воизбежание ещё 100500 глупых вопросов.
    дядко)))) ваш глупый ФЛУД меня улыбает)))) достаточно мне дать ответ на тот вопрос который я задал))) это избежит много флуда))) с вашей стороны))))

    4-И вообще, тебе не кажется идиотизмом на таких дроп_рейтах ещё и бутылки себе синтезировать?
    ам))) ну они же из ничего не делаються))) наверника для этого служит ОПРЕДЕЛЁНЫЙ лут))) который просто так не появляеться)))) как и подобные вещи типа ВАЙТ ПОТА, они будут требовать определёные ингридиенты))))

    Сударь)))) ей богу))) вы плуг)))) человек который пытаеться поумничать, но вместо толковых идей пишет глупости))))
    Прости но меня твоя месага убивает))) я сейчас валяюсь под столом, с того как меня улыбнула твоя месага, причём "ГЛУПАЯ, БЕССМЫСЛЕНАЯ, И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁНОГО ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС" )))))
    дядко плуг))))
  15. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    мой ответ тебе был дан красной строкой в описании скила на трусорсе.

    твой возраст меня вовсе не интересует.
  16. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    ммм)))) эт я понял)))) но есть но )))) вдруг я по английски вообще ничего не понимаю, к примеру в юности я изучал немецкий)))) тоесть твой ответ не был мне понятен на АНГ )))) это же нуно было тебе морочить всем голову)))) ведь проще всего моно было бы написать: "Увы, наш сервер не использует этот скил, как и практически большинство официальных серверов :)" )))) это не сложно))))

    А насчёт возраста))) я не сомневаюсь)))) это дело личное)))) я не сомневаюсь что тебе за 22-а ))) но увы, твоё поведение ответов, и бессмысленый флуд заставляет меня улыбаться, и думать что в душе ты ещё 18-ти летний парнишка)))
  17. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    если смог найти калькулятор с этими скилами.. сможешь найти и онлайн переводчик.
  18. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Ну ты даёш)))) меня твоя логика настолько улыбает))) что мне уже пузо своё рвать влом)))

    Вух... ))))
    Я прихожу на форум, задаю вопрос, получаю НЕ ПОЛНОЦЕНЫЙ ответ)))) причём самое интересное на английском, а теперь я ещё и должен искать переводчик)))))
    жесть))) Как всё сложно)))))

    ты сново всё усложняеш))) сново пишеш каку, флуд))))
    А ведь все твои 5 сообщений можно было заменить всего одним ответом, как я уже писал "Увы, наш сервер не использует этот скил, как и практически большинство официальных серверов", после которого моих сообщений тоже не было бы)))))
    Эх... =_= мальчик, взрослей ))) пора бы))))
  19. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    я никому не собираюсь ничего разжовывать. я дал тебе источник, дальше думай сам.
  20. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    ам)))) а разве сказать "да или нет" это разжовывать?))))
    Я же не прошу тебя дать описание этих скилов или что то ещё подобное)))))
    Я прошу всеголиш сказать да или нет)))) остальное ты сам себе накрутил))))
    Видиш как сново получилось)) ты флудиш)) вместо того что бы поступить как разумный модератор или тот же учасник )))) хДхД
    ты меня сново улыбаеш))))) сударь плуг)))) хДхД