Alchemy & Potion Synthesis

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем ATCnik, 19 сен 2008.

  1. Nukler revenged

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    231
    Боже наш,молюсь тебе,чтобы дураки такие перевелись на земле.Аминь.
  2. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Nukler ам)))) ты хоть бы указал кому пишеш))))
  3. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Всем советую не искать в ж@пе данные, в указанном месте НЕ водится информация.

    Искать советую в самом чтонинаесть конкретном месте - исходники афины.
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/

    Именно по ним вы и играете, никакой трусорс не даст вам той инфы что лежит непсредственно в движке сервера <_<
  4. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Ух ты )))
    Ану ка , Грусть расскажи мне))))
    Во-первых: Оставить своего химика/крео с хомом и ждать пока тебя хом прокачает это что то запрещёное?)))
    Зайди в Московию и посмотри, там столько народу так стоит))))
    А во-вторых: насчёт видео )))) его даже в контакт легко залить))) жду ссылку)))) вот токо не надо отмазываться мол я там не зарегестрирован и т.д. ))))
    НеУдачниГ ))))
  5. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    ухаха))) подумай логически ))) если я смотрю фильм как я могу отвечать на сообщения))))
    Зови зови ))))
  6. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ну, через несколько минут афк, отключается автолут, а у тебя он возможно работал, что может говорить об автоклике (просто предположение)
  7. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Ухты)))
    Стасек а ты лично видел?)))) вот и не ляпай если не видел)))
  8. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    я же написал "просто предположене"
    ну к примеру что может быть явным доказательством автоклика с первого взгляда.
  9. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    А не думал так:
    Ставиш разрешение экранчика 1152х864 (если монитор 19-ти дюймовый, как у меня) ставиш игру с разрешением 800х600 при этом отключаеш фулскрин режим (полный экран), включаеш фильм на любом проигрывателе который поддерживает функцию поверх окон, например Light Alloy (как я) подстраиваеш его под пол экранчика, ставиш главное окно РО, и таким образом ты смотриш фильм и один раз в 3-5 минут клацаеш любую клавишу, например винг или хил хома ))))
    Таким образом я сохраняю автолут, при помощи вингов я нахожу новых монстров, ну и успею посмотреть фильм :) :) :)
    Всё намного проще и приятней чем ваши читы ))))) или как там вы говорите?)))) Некий автокликер)))

    P.S. Вот Stasek и Грусть говорите что я использую некий кликер))) хочу заметить, человек не сыгравший с читами в КС (или любой другой игре) никогда не начнёт подозревать других в использовании читов))) тоесть хочу заметить что вы ребятки юзаете ваш автокликер)))
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я примерно так пристом играл ... от меня требовалось раз минуты в 2 прерывать просмотр кинофильма , бафать и наливать сп хантеру - результат за недельку почти 99 лвл на х1 ...