ГВ 20.09.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Anonim, 20 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Robin
    Учаснег

    Сообщений: 124

    5 минут смеха = 1 день жизни вродь да? итого почти 25 дней т.е около месяца твоей жизни Робин тебе подарил...да на него молица нужно. Если откроют газету - Робин с тя интервью ^_^
  2. NoComment вечный офф лайн

    На форуме с:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Москва
    озов даже нету в топе по смертям[IMG]
  3. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    ацкий смайл. =))
    а волчище кстати по мнению многих относитса к добавочному мясу, которое бегает с одетыми корейцами и кореянками.
  4. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ачуметь дайте 2=)) киньте скрины чтоль
  5. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    Злюк, вы нас не убьете в межгейте, это миф детки=)
  6. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    с чего это ты?
  7. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    проф упал, им хана. цытата. Бодхи.
    на практике поглядите
    толпа просто сомнёт. одиночки фаньщики (которых не мало) это вовсе не сражение со всей ги. то, что старкрафт может спокойно запинывать мелкие неорганизованные гильдии, которые неоднократно убивали 1-2 чара фанщика это даже не круто.
    вот сделали бы альянс с погами, было бы очень интересно. причём всем
  8. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Вы себя и Бузу мелкими считаете))) Извините тогда
  9. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Cанти мувик погляди,и оцени на ком сделаны ваши фраги.В основном по дороге на чарах типа тупо стоящих и думающих куда я попал и на монках с тбличкой сп уснувших.
  10. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Угу,а то что вы стояли на 3 гейте потом БАЦ у кафры оказались вдруг и мы пошли на прорыв замка ,этот факт ты как то упустил) Ну красавец чо,свое лоховство не замечаешь.А то ,что по пути к вам, нам попадаются вот ети легкие фраги,это не к нам вопрос.
  11. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    уху тоже могу сказать о вас,как не печально но не тру складываца от прекаста 2визов без брейка.Подсказать где поты продаюца?
  12. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    на кафре из-за захвата замка?) нас никто там и не порезал то
    на 3ем
    Kamui, хватит троллингом заниматься. роки на тебя очень плохо повлияли)

    фуллпати должна разбивать одиночек, а на дефе вы застреваете как не крути.

    Собеды, когда планируете на гв выйти? скучаем=(
  13. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    ждите-ждите.. уже очень скоро =)
  14. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    2ГАЛАнТЕреЯ: когда последний раз ты меня видела на гв за КСП? Не, ну это как в свое время хаябы были, торчали в куеву тучу народа в дефе и куями всех обкладывали какие мы аццы и как мы можем держать замок от таког остада мясо?

    Бодхи ток не надо опять фигней маятся и говорить что этого не было, это было, причем это было, когда еще я и многие из ксп там были(в хаябах).

    КСП за то время что я был там, впечетления недобатек, которые думают что они круче всех и вся. Впоминается такая присказка, возьми 1 тростинку ты ее легко сломишь, 2 вместе тоже не проблема, а возьми 100500 тростинок вместе тут уже анчнутся проблемы.
    Ну раз вы такие батьки то че словами то кидатся тупо на форуме. Взяли бы и отняли.

    Озы, а что озы, деф как деф, не не проходимый. Хаябы, хаябы на вторых ролях, тут как всегда стая блондинок в шоколаде, визы может и дамажут, но не так сильно тчоб я не проходил их когда посл раз играл на гв. Сейчас все может изменилось, но сомнвеаюсь, что за пару гв что-то изменится.

    Всегда легко говорить когда вас туча, а против вас без алийные ги, которые процентов 60 сливаются подходя к импруму, в итоге заходят в имповую полувыжвишие, которых и сливают те же озы, тут особого геройства не надо что бпотом пальцы гнуть. Никто не мешает им сделать али, но у многих таких ги есть свое я, например "МЫ АЦЦЫ, нам никто не нужен, остальные убогие".

    PoG, ги как ги, пока гм не возьмется особо, будет не рыба, не мясо - креветки. А ги может, наладить парочку аспектов и все будет норм.

    Кого задел без обид, хотя мне пофигу) но факт есть факт.
  15. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    собственно смысл этой великой поэмы в том,что Волк отец,но про него почему-то забыли=(
  16. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    неее, я нуп, отец у нас ты вроде был. Или я запамятовал старый форум?
    Да и еще глюка хочешь пиши в игре в приват, если хочешь пообщацО, нет, то нех хню тереть на форуме твой топиг - ТТтТтТтТтуДдДдД
  17. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    Добрый Волчище, что удручает: вы были в ги, знаете Колю, видели как все происходило. а теперь кординально меняете свою позицию.
    вам всем так мешает что мы в али? замок и так перезахватывается вродь, правд мы в полги играем и без реколлов. ну как пойдем норм все там и решим.
    Прошли 3ий гейт,реколльнулись и вперед в рум. считайте это плата что вы без значков и ваш реколл в импруме отменяется.
    Новеньких вы мало принимаете, считай плюс ваша сыгранность,но минус малочисленность. вы сами выбрали этот путь. разве не так? вы кичитесь этим, так не кричите тогда что вас мало. все это и так видят
    А визов у нас 2-3 просеивающие народ, согласитесь не их же задача палов,пристов,профов сливать... вотер болл бы на гв потестить. ктоб луж наделал.
    1ые,1ые роли,хм. считайте это симбиозом. мы свое получили,озы свое.пока мы не стремимся чтоб именно наш флаг висел у замка (вы тоже или вы сменили свою точку зрения?)
  18. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    волк,твоя доля в той теме тоже есть.
    лолк,какой был такой остался
  19. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    волчище, ты не близнец робина случайно? робин хотяб открыто выражаетса какой он отец, а ты так скрытненько, намёками, но если присмотреться, выразить хочеш тоже самое.
    огоспадибожемой, вас 2!
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ=))
Статус темы:
Закрыта.