ГВ 20.09.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Anonim, 20 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FR0G

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    69
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    скоро мы все станем робинами
  2. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    2галаея:я смотрю зацепил за больное... правда глазки колет [IMG]
    2такса: кому нам, вам? или меня много?
    2злюка: а я что говорю, что меня тогда в хаябах не было?
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    все те кто отошли в мистики и стали биться против нас
    тыже все понял,зачем еще раз спрашивать
  4. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    ну так завтра и закроют.
  5. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    2 такса: а при чем тут мистики(ксп) и я? я что сейчас в них? Прежде чем хню говорить знай то от чего отталкиваешься наверняка. Спецом для тебя уточню чтоб ты не удамл много, я не в КСП. фирштейн?
  6. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    чем ты меня мог зацепить то? написал галантерея? ну да, в глазах ребёнка 15 лет это наверное выглядит как высокоинтеллектуальный юмор xD
    многие пытаютса приписать мне свои чувства, какието эмоции и так далее. ))))
    я убиваю и буду убивать. да будет топ фрагов свидетелем мне, а топ прилипал тебе. Аминь xD
  7. FR0G

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    69
    ы зачем обращать внимание на "робинов" они только этого и добиваются , пусть то чё они там о себе возомнили о станется при них :)
  8. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    ну не в ксп ты, большая часть сообщения все равно в силе. пусть и лично тебя не задевает то что не относится к корее. сдались они мне следить за изменениями в составе меня какт не тянет
  9. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    Лан такса, хочешь пообщатся пиши в приват, к остальным эт отож относится, кто тут возникает по поводу меня, имхо тут не для этой фигни топ.
    Я лишь написал то что я видел на гв и все. И мне глубоко пофих на крабчегов, которые не знают к чему уже придратся.
  10. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
    ВоД бодх хоть и троль как он любит себя называть. Но правду вегда прямо говорит - правильно. Поги выбирают иследуют возможные альянсы пытаюстья выбрать тот который будет не просто зерг а интересный в плане силы и взаимодействий и самое главное сбалансированый а не пол сервера в альянсе.

    В отличии от не будем говорить кого - которым предложили и они просто согласились! ну в прочем как обычно - а выгодные условия - наверно то что вам разрешили остаться под своей эмблемой!
  11. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Бладж не люблю ворошить прошлое ну да лано,освежим память Софу.
    [IMG]
    [IMG]
  12. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
    :) ну так ёпти, я всегда говорил что уважаю врагов это раз и это было до вайпааа, бодх раньше у тебя были нормальные люди, волк итд и тп. И ты сам был нормальным - и не ставил колкостей по отношению к нам а сейчас зазнался и ставишь себя в 3 *уя и всё что ты о нас говоришь говно почему же я должен говорить о тебе хорошо? НУ и самое интересное я даже не говорю о том что я бял пьян - когда пьян все друзья, а самое главное политика....тогда было время такое.

    Вообщем хаябузы до вайпа, и хаябузы сейчас сравнению не подлежат - хер с пальцем сравниваешь. Еслибы ты не писал дерьма на форуме я возможно и позже предложи вам союз! :) хотя наврятли! волока то с вами нету!
  13. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Хех поги до вайпа и поги сейчас тоже хер с пальцем сравнишь..
    И если ты еще не понял али нужно не для какойто глупой политики или дропа.У нас свои причины.
  14. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    Бодхи, хватит уже своим крабом хвастатся, не впечатлил своим эпичным. не надоело? тут топ не об этом.

    насчет погов, что до что после арзницы нет, тк ГМ норм и пальцы не кидает ввысь. А вот ты , уважаемый, бодхи, зазнался и зазвездился.

    ПС: Kiel закрой пожалуйста топик.
  15. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    У мя 35км не забывайте и о,да я опасен.
  16. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    хотя бодхи и "зазвездился",зато его ги организованней и =(почти=( все носят марочки :)
    волк иди в приватах общайся,ато еще забанят беднягу ;)
  17. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    не все=(
    возьмем ситуацию: человек похвалился, другие начинают оскорблять
    или человек похвалился, обхаяв других. тут уж понятно реакция других или просто троллинг тупой
    Вот так к сожалению сейчас проходит обсуждение гв проходит зачастую
    удручает
  18. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    это нормально, иначе помойму и быть не может )
    обсуждение Гв везде ведется с брызгами слюной )
  19. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
    А я и не стравниваю, мы начинали до вайпа с фастами, а теперь сами развиваемся и вполне неплохо. А вот вы не развиваетесь вы идёте уже понаписаному.

    Злюка что ты своими марками то трясёшь, вот тебе :) папаша [IMG]
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    не знаю что там за марки у хаюбасы. Такса мувик выкладывал с гв - посмотрите там на 3й примерно минуте (там где корейцы выносят хаюбасу) какие там марки :)
Статус темы:
Закрыта.