AI

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем Murko, 30 авг 2009.

  1. Cerega

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    5
    Подскажите как убрать чтобы она вокруг мобов не бегала когда хп мало.
  2. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    работает на любой версии афины.
  3. Bagira Муррррр^.^

    На форуме с:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Краснодар
    хм.гом больше не кастует скилы как раньше.Скачала АИ Паштета.бьет простыми ударами.бегает за километры от хима.что-то произошло с РО.......=)
  4. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
  5. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Мб из-за того, что псы не любят кошек? Просто другого рационального объяснения не вижу. Или на тебя зол Лу и отключил тебе луа? Хоуя такое не возможно, ибо большая часть игры написана как раз на этом ужасе
  6. Tendo

    На форуме с:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    6
    Может кто выложит ссылку на настраиваемый аи...Для Ванилки, а то тяжеловато бегать пока она расправится с 1 мобом. Мирку настроить не получается...если есть настройки буду благодарен...
    Р\с Прошу отвечать по существу вопроса без флуда Спасибо
  7. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    если ты не смог настроить мирку, то я боюсь такого аи не существует.
  8. Падший

    На форуме с:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    23
    Всё усделал)
  9. Bagira Муррррр^.^

    На форуме с:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Краснодар
    Паштет,твои коменты впринципе не несут необходимой инфы.мог не тратить время на них
  10. Bagira Муррррр^.^

    На форуме с:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    Краснодар
    cannot read ./AI/USER_AI/AI.lua: No such file or directory вот такая ошибка вылетает.спасает тока перезагруз ноута.это когда /hoai прописываю
  11. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Вопрос.
    Как я понимаю, кроме rampage, более-менее адекватного ai для пвп никто не посоветует, да?
  12. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ап. Ответа нет?
  13. пятница

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    19
    Привет. АИ очень нравится но мог бы ты кое что поправить? А именно чтоб гом не агрился на пристов когда они кидают саморт скиллы (блес, аги, сумку) но агрился на вредные касты. И ещё можно сделать чтоб он начинал атаковать только тех на кого ты сам кинеш каприз (ванилка), не считая зашитной реакции.
  14. Shakeron

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    1
    "Привет. АИ очень нравится но мог бы ты кое что поправить? А именно чтоб гом не агрился на пристов когда они кидают саморт скиллы (блес, аги, сумку) но агрился на вредные касты. И ещё можно сделать чтоб он начинал атаковать только тех на кого ты сам кинеш каприз (ванилка), не считая зашитной реакции."
    Поддерживаю.
    А ещё хотелось бы чтобы его можно было остановить, например нажав Alt+T. А то он чёто не реагирует на эту команду -_-.
    В остальном СУПЕР. Я теперь как фреони хиляюсь в хаде(точнее гом сам хиляет -_-). Но есть и 1 минус - когда хиляет не бьёт противника. И хотелось бы знать как это отключить и обратно включить(т.к. на пвп и ГВ удобнее самому отжираться)
  15. Dred

    На форуме с:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    18
    а подскажите пожалуйста как убрать автохил и чтобы стоял когда сп мало. Ну в смысле он ждет пока больше 60 поднимется вроде б и токо тогда в атаку идет даже не смотря на то что идет агрес моб мне приходится убегать от него)
    И ваще этот гом такое тупое создание . Спецом выставил чтобы самому атаковать мобов на панельку скил Каприз жму на моба он не атакует даже не реагирует жму просто обычную атаку ну там альт+ правй клик тоже стоит тупит. ппц бесит этот разрешенный БОТ
  16. Сирожа Пьять годиков

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Дедсад. Старшая Группа.
    У меня стоит Mir Ai с руссификатаром:

    [IMG]


    Попробуй поставить такие настройки чтоб атаковал:

    [IMG]


    И поставь такие настройки чтоб стоял рядом и неубегал далеко:

    [IMG]
  17. Doll

    На форуме с:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Как у ванилки убрать задержку на этом AI, чтоб сразу начинала патрулировать после убийста моба? А то иногда стоит как столб несколько минут))
  18. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Прежде всего спасибо за АИ. Единственное что не нравится, когда гома бьют мобы, он не слушается команд. К примеру я хочу его направить в определенное место, а он стоит и танкует. В чем может быть проблема?
  19. Gambit

    На форуме с:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    17
    Офигенный Аи=) большое спасибо.
    Но мне не нравится, что ванилка бьёт мобов, только когда у него сп больше примерно 40%, где это можно менять? Так как не вылезаю их мск 1 , мне надо чтоб атака шла все время, независимо от сп(я конечно посмотрю ещё сам в файле, но не факт что сам найду=)
    по логике это строчка Vanilmirth.chaoticb.sp = 40 (ну моё имхо) но изменение ниче не дало)
  20. Gambit

    На форуме с:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    17
    Всё понял и нашёл. ещё раз большое спасибо за АИ