Билд Soul Breaker Assassin Cross

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Lilium, 22 сен 2008.

  1. Diskens

    На форуме с:
    29 апр 2010
    Сообщения:
    3
    а я указывал, что здесь конечный дамаг выходит??? такой начальный, естественно он уменьшается за счет шмота и стат других персов
  2. CASP Fuck `em and their law!

    На форуме с:
    1 дек 2009
    Сообщения:
    534
    бонус в % вам не поможет!!!1! Ты же одеваешь
    даггер +30%DMG по хуманам (кстати что за даггер?)
  3. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    один хрен, во-первых, с таким билдом ты ничто на гв, лучше даже и не суйся
    во-вторых, и для пвп слишком дохреновые цифры, даже если не брать в расчёт никакие порезки
  4. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    99+21 стр, гиант виспер, корка и шарик, шило в левую и +10 мес с 3 зипперами в правую, 90 родных аги, остальное декс...
    Инт 91 родных и инт 1 родных даст прибавку около 3к=)

    под брагой чувствуется разница... т.к. с аги 90 родных сбр кидается намного чаще, чем с 1 аги и 90 инт=)
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Если бы все было так просто, тут любой почти кросс карал бы соулбрейкерами.
  6. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    никто и никогда не будет карать соул брейкером, это возмножно правда что с картой фриони и с мегой.... единственные кого карать будет можно - снипы и то безвитовые билды.
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну безинтовыми сбрами сложно карать на самом деле. разве что нинзей. а интовыми с браги в терну я видел как палов одетых очень даже неплохо карали на арене.
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    ммм.. агильный безынтовый выдаст больше дпса с браги, чем интовый.
  9. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    АХАХАХАХА еще один кандидат на звание пыфтабола!
    в кальке накидал твой билд...в итоге агильный карает энигму (из 2 лабы) под 130\130 брагой за 16,6 сек, с 5.7 к сбром, а вот интовый 14,9 с 10.2 к сбркой...с кроссом цыфры еще более расхожи.
    все ПОПАЛ!
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    расчитывай сферических коней в вакууме дальше. я говорю то, что я видел как минимум на бубе.
  11. Vodka and Pivo Wasssaaaabi!

    На форуме с:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    504
    это не вакуум, все реально и легко достигается, я же не считаю госпел, хавку и прочую хню, чисто статы, шмот и брага.
  12. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    я юзал сбр при этом на мне были: шмот, брага, кросс, хавка на +5 стр и госпель.. всё
  13. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    И все же... Получается самый сбалансированный вариант это кросс с 130 стр(шмот,касты) и примерно 40-50 инт? У меня есть желание вкачать СБРа... Чего хочу - ну наверное Бубу бить, да с хп(и брагой по возможности) ходить по Геффении. Каким же кроссом из всех приведенных выше будет лучше? Скажем 130 стр, 40-50 инт, 60 декс и остальное в аги - такой кросс норм? Или же забить на аги и вкачать вит?
  14. Lugriez ewefe

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    544
    По бубе с 1 инт, без вилки 30к дамга, а с высокой интой 33к.) А вот в геффении походить инт не помешает.
  15. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Ну скажем я сделаю вот такой билдик ему(дабы пвпкросса докачал да и денег на недост пушки наскреб сбру)

    97 стр (посредством шмота, еды и расы получу 130 стр), инт 36+12, аги 78+26, вит 1, лак 1. Естесственно хп и брага в пати подразумеваются =) Пойдет такой билд в геффению?)
  16. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    По моему мнению вот самый удачный на данный момент билд сбр-кросса. Много играл за такого, много карал, и меня бывало карали, у сбр-кросса очень важны прямые руки запомните те кто хочет им играть, это важно и нужно думать головой, что и в какой момент делать. Билд ориентирован на пвп!
    Вот сам билд:(с учетом блесса)
    str 89+31
    agi 50+27
    vit 54+3
    int 50+10
    dex 50+20
    luk 2+8

    -Шмот описывать не буду скажу только что при желании фли разгоняется почти до 300, что очень большой + в пвп.
    В этом билде имеем 15к хп, 1к сп, хит 169, 216 фли без какого либа разгона!
    Повторюсь билд расчитан на пвп и для гв такой вариант лучше не рассматривать, а перекинуть из аги в виту. И главное мы тоже можем очень хорошо вмазать с едп.
  17. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    для гв ,сбр кросса лучше вообще не рассматривать!
  18. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    мне кажется 50лак сделает билд более универсальным!
  19. Hellowen Game no game

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    111
    Крит кросс? И чем же он универсальнее будет без аги то?
  20. Scissorhands

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    20
    всёпаписят. сама универсальность.