билды ганов

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем Kay, 23 сен 2008.

  1. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    да впринцепи когда позёш к имп руму можно +ковсему этому ползать вдоль стен и искать кросов...
    а на контактниках имхо поболее будет юзать не говно скил который с непонятной формулой -типо чем больше у противника дэкс и шанс ужасно мелкий!!надо десперить на них ведь скил по области бьёт
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    работает по формуле стрипа, тока вполне возможно что от него не спасает ФП, а десперить контактников типа лк и тд не вижу смысла, ибо десперю я в основном вестерном с саваж бебами, и любой отжор хвиза или кросса сводится к нулю, без стуна отжиратся от деспера даже с браги не имея алисок шариков и не включая ласт стэнда нех делать, единственный шанс одетый на вражине друид, ибо сильвер булеты наше всё

    2 перчи с зеромами - выбор бомжей, я буду ставить шарик и кору на стр
    итого +60 атк, а перчи с зеромами и Инкризом 12 декс, то есть 12+29 - 41 атк, ну вроде 29 на 130 декс бонус
  3. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    хз я отакзался от шарика!!ибо занимает много веса шарик 500 и ботинки 300
    нащёт коры...дорого и не окупается особо хотя 10атк не плохо мне больше нрав бомж вариант...больше веса я посмотрю как ты будеш поты тоскать и дофига амуниции когда половина твоего веса это шарик и кандалы
  4. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    слимы не?
  5. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    я не думаю что стоит расчитывать на слимы дорого и сложновато достать
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    цена слима 4к-5к, дорого?
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Коры носят только адвансы xDDDD

    кстати так как ты расписал не получается 130 декс кратность. то есть бред полюбому.
    если ты такой супер батя и дофига денег, носи бокс оф глумы пачками, 1 глова с зеромами, шар с кандалами и 130 декс и бонус атк.

    вот только много веса сет занимает, да и я предпочитаю носить какие-нидь ботинки с грин ферусом или матиром.

    и имхо серебряные пули- говно. красные накладывают какой то статус и имеют больший атк).
  8. unrecovered

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    35
    А если замаксить агилу до 99+28(агиап+фалкон сет+брошки с кукрами), то получается при экипированном вестерне 5 выстрелов в секунду...с ласт стендом 7.5... Втыкаем 2 карты металлинга, выбитые на каче - стриппер. Втыкаем крАвавые пули - еще и блид статус вешаем. Две карты гидры - даже если дамаг по 200, это 1000хп в секунду без стэнда. Я уж не говорю, какой это будет стоппер...
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    аспд 190= 5 ударов в секунду.
    максималное аспд сервера= 190
  10. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ну я не парюсь на свитках енча, одеваю сильвер пули и всё, а в друидах народу тьма, уж поверь, блади статус вешают, особенно на витовых, а статус то охуенный.... что за ерунду ты говориш?
    если деспер с браги не зависит от аспд, вкачай 40 стр и всё.... какой смысл в десперадо если от него нету дамака? я ужэ устал с тобой спорить, и про 130 декс говорил в силу отсутсвия шарика,
    а денег дохера не надо, всё это довольно быстро покупается на луми, и за день можно вполне делать 20кк особо не напрягаясь, за неделю ты соберёш себе и шарик и слимов купиш на 10+ гв вперёд, ро игра не для ленивых, я не привёл в еквипе ничего рарного, даже алиску можно спокойно купить за 70кк

    кстате грин ферус такая дешовая карта и такая частая, что вообще можно не париться
  11. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    я буду с красными ходить и есть чант земли имхо челов с валько щитом болше чем друидов,
    а статус очень хорош в дефи только эти пули юзать однозначно!
  12. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    и какой смысл в чанте земли?????
    холи по друидам +50% атк, статус полный шлак, каждые 10 сек снимает хп и отключает сп реген, вау!!!! Да за 10 сек обычно и проходит атака, веслибы и вешал чант , то только асперсио, на гв без виты ходят те которые не проходят даже локи, к чему это црик в блади буллетах тогда? А ну ещё вздрочнул на 5%-ти процентый шанс наложения статуса, говорите по существу ребят, признайте ошибку по поводу пуль и го дальше обсуждать билды!
  13. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    я не про атаку а про деф...
    ганс в отаки не очень...
    нащёт серебра конечно это хорошо у многих друид ну а у некоторых ангелинг...
    ты ращитываеш убивть кросов?стоя в контактниках
  14. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    и шарик и алиска для меня вещи очень доступные. Грин феруса как не захочу купить, его не продают. Ну и хрен с ним, меня матир устраивает.
    130 декс делается с шариком за счет бокс оф глума.

    а сильвер говно, ибо дамаг режется валько щитом на 20 процентев. использнуя сильвер ты делаеш +30 процентев дамага по друидам и МИСС по тем кто словил ангелинга от госпеля. используя чант земли ты игнориш валько щит и райдр и нокс и валис манто и все что хотите.

    и кстати, как тебе такой вариант: используеш чант земли, когда видиш что надо слить кроса переодеваеш пушку и бьешь с сильвера. не вариант?

    зы: сначало была идея качать гв ганса, потом решил забить на всех чаров кроме хай виза.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    валькощит не режет дамаг холи елемента ... вода , огонь , шадаф и андед онли
    в целом холи очень положительный елемент , защита от него ток холи елемент брони - что в целом не так и часто бывает
    но я юзал ветер и землю (естественно не гансом ... из физ дамагеров играл лк , кроссом и вайтом) - основной елемент земля , переключал на ветер когда бил под дружественным гастом
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    мне лень ветер бить)
    про валько щит прав, я ошибся. тогда да, холи это круто, за ганса это лучшее что есть наверн)
  17. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    про то я и говорю, англеинг - рар, госп впринципе тоже, елементы юзают контактники которым просто проще кинуть элемент, или это дамагеры которые могут убить с 1 скила если увидят чела в фризе,
    у ганса убить с 1 удара деспером ето из разряда сказок, потомучто кадлый удар идёт как отдеьный удар)
    от чанта земли гансу погоды нет, кроме игнора гармента, поетому я и написал про сильвер....
  18. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    Вот мой гв ганс
    дэксс 99
    вит 89
    стр 34
    аги 11

    из скилов на мой взгляд наиболе эффективные это Мэднес канцлер-юзать в дефе на линии контактников
    а в атаке использовать Панику!30% защиты от дальних атак+нокс 10/10 нейтрал/дальние атаки
    и того вполне возможно что сможем пережить ад можно ещё одеть розари с алигатором

    деспер не обсуждается -пожалуй это ради чего качают ганса!
    вот распределение
    http://night-clan.ucoz.ru/tmp/desperado.gif
    550%атк 10 выстрелов по ближним клеткам(10 пуль)

    как вспомогательный рэпид
    1000%атк делает 5 быстрых выстрелов по цели(5 пуль)

    в фб не вижу смысла в таком билде,ибо всё можно делать деспером :рэпид как сапорт ему
    -инкрис акюраси очень важный вспомогательный скил
    и того 69 джобов 1 очко подумайте куда в качать мой выбор кракер монетное умение накладывающие стан

    голова : Алис дол,Физерка
    Бронь: Одинка с Друидом/Марком
    Щит :Валя с тарой
    накидка :муфлер с ноксом,фрилдора
    ноги :бутсы с матиром/гринферусом

    из аксесов прдлагаю :клипа смоки, 2гловы с зеромом ,розари с алигаторами

    глаза :Маскарадка 3%по дэмихуманам то-что надо

    рот:Кранч тост -просто кавай ^_^


    Оружие:Вестерн -вы можети спросить почему не гарисон?
    у гарисано на 2 атк больше ну соль в том что гарисон 2 уровня а вестерн 3 и точка вестерна на +8 даёт больше атк
    и достать вестерн намного проще также он не снижает хит и каждое очко аги увеличивает немного аспд

    Патроны:есть всего 3 типа
    обычные стоят 1з-Юзать на каче с чантом (Дёшево и сердито)
    Серебро-15з если не ошибаюсь элемент холи наиболее эффективны на гв по убеждению многих
    Красные 30з самые жлобские патроны которые с шансом 5% если я не ошибаюсь наложит кровоточение
    не плохой варинт в дефе с чантом земли/ветра

    _____________________________________________________________________________
    Ну вот таким я вижу Ганслингера
  19. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    рэпид - вот то что можно вообще не качать)), юзай как вспмогательный скилл дисарм, в 1000% шовера нету никакой силы, хоть и число приятное, в пвп неплох, ну я как пробовавший шовер на гв, ФБ полный шлак на гв также, аджустмент даёт 20% защиту от рейнж атак и к моему великому сожалению не режет дамак от АД, либо это баг, либо в АД описании забыли дописать аджустмент как скилл который ад игнорит, вообщем я бы перекачал ганса сейчас ибо понял что спредшот с статус шотгана может быть очень полезным, 9х9 действительно не плохой радиус, пока сооброжений нету (шовер только проходной брал бы)
  20. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    ну занеш я потом буду качать фул спаорт ганса
    у которогоу будет мины! и спред шут я юзать не буду детские дамаги которые не чего не дают
    лично я вижу ганса именно таким
    Дизарм-это просто нечего не дающий скил...проверено всеми применения не найдено
    единственное кого можно обезаружить это сталков и снайпов на пвп
    причём с мелким шансом формула это смутного скила зависти от дэксы противника
    тоесть кросов и вс ты обезаружиш только восне