билды ганов

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем Kay, 23 сен 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    faith крузовский очень уж сильно режет холи дмг.
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    я гворил про спред шот как наложение негативных статусов, дисарма формула идентична стрипу, ты его пробовал? видимо нет.... базовый шанс у дисарма 15% и каждые 1 твоих декс выше вражеского ещё +0.3%
    то есть кросса с 50 баз декс шанс с моей 99 декс снять пушку будет около 30%, так что не надо,
    был у мя горилло такое с гранатами, абсолютная лажа, дамаг нулевой, статусы не те что надо, фриз визам, стун тоже, смысл вижу только в наложении 50+чтук все в одну стунящих, они могут около 5-10к могут задамажить кто наступит, но опять же в дефе влетит только по одному, а про крузовский faith нечего сказать:
    убить деспером пала - чтож, попробуйте, я лично поступлюсь ради одних палов преимуществом по друидам
  3. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    так вот я этот скил юзал у меня был пвп ганс...и тестил и фромула очень отличется наличием одного нюанса


    Спорнейший навык. Формула успешного снятия пушки не известна, однако шанс тем выше, чем выше декс цели. Т.е. разоружать в принципе выйдет только высокодексовых персонажей, которыми являются арче-образные, монко-образные и другие стрелки, при этом шанс далек от 100%. Скорее ПвП нежели ГВ навык, однако и в условиях ГВ может найти применение – разоружить чампа и грубо надругаться над ним.(С)-Rialdo

    ну вобщем юзать можно я мб где-то не прав...но в этом нет особой необходимости ...
    ты бы лучше вместо того чтобы...придираться ко всем ...написал бы как ты видеш ганса лично я высказал своё мнение...
  4. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    99 декс
    41 аги
    85 вит
    12 стр
    2 инт
    билд только с лучае зависимости десперадо от аспд под брагой, лично я пока не проверял, ибо аги пока не докачан, в случае независимости аги поменять с стр, лучшего придумать не могу ибо считаю что сей вариант оптимальный, про шмот ужэ говорили: либо на атаку, либо на защиту, с 85 вит и гобнес сетом 97 вит, ябы не носил ради МСов целый сет, но на пвп можно и его иногда одевать, много мдефа и дефа + защита в 10% от елементов...
  5. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    у меня есть ганс 91 аги деспер с браги один и тотже
    такчто в аги не вижу смысла...а точто в описании написано асдпд зависим это задержка перед и после...брага это всё режит
  6. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    мм.. я тут неффтему вмешаюсь...
    у десперы фиксированная задержка 1сек, с начала каста.
    советую вот ето прочитаать:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=9105
  7. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    что и требовалось доказать аги не как не влияет...лудше перекачай в стр..
  8. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Еноу ну пойми я знаю про это ужэ как год наверно=), я про деспер с браги, например у аги снипов
    фа летает с браги быстрее чем у фа снипов при одинаковой 150 декс, у меня фа у фа снипа с кулака с аваком
    летает быстрее с браги чем без аваки с ножом, причём намного быстрее
  9. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    у фа нет фиксированой задержки вотличи от ганса у меня 2 ганса 99аги и этот деспер с браги одинаковый!
  10. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    лол далеко не все чампы хай декс и вообще ни один монк не хайдекс, ибо хайдекс нужен чтобы азуры не избежали хайдом, тобиш на гв, а ходить на гв второпрофником на реите х20 это полный бред)).
  11. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    так и соответственно нету монков почит на гв и пвп, чампы одни там. соответственно хай-декс. вот и получается....
  12. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    =)я это спиздил всказывание чела с офа впринцепи и имелось ввиду что чампы
  13. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ЧАМП МОНК КАКАЯ РАЗНИЦА, ВАЖНО ТО ЧТО ХАЙ ДЕКС КАЧАЮТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ,А ТО ЧТО МОНК ОБРАЗНЫЙ- СТРЕЛОК ВООБЩЕ БРЕД ПОЛНЫЙ.

    Тем более чамп убьет даже со стрипнутой пушкой ганса в условиях как пвп так и гв (если у ганса конечно нету девила и госта.

    короче полный анреспект тем, кто согласен с этим челом с офа, а этому челу особенно.
  14. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    ЛОЛ!!!ты читал полную версию он пишит что ему нет особого применения и шанс очень мал!
  15. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    >Тем более чамп убьет даже со стрипнутой пушкой ганса в условиях как пвп так и гв
    если раскачаный- спору нет, хотя еще не факт.
    >А ТО ЧТО МОНК ОБРАЗНЫЙ
    непонял смысла сказаного.
  16. segyr Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    игра чампа и монка на гв ни чем не отличаеться..вот про что он!только тем что можно сразу 5 сферок накастовать
    чамп пожалуй один из не многих адвансов...за которого поведение остаётся такимже как и 2оро профника..
  17. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Enow, я написал, то что несогласен с тем, что монкообразный это стрелок. также как я несогласен с тем, что хант или снип всегда должны максить декс. невижу смысла ходить на гв на таком реите нераскаченным чаром.

    кстати на гв толпа на толпу замес 50 человек , ты будеш там кому то пушки снимать?

    segyr, за ссылки на сайты других серверов банить должны. не выкладывай больше сюда высказывания 3-х годней давности нубов с оффа.
  18. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    сколько себя помню всегда успевал обстрипать лкашников выбегаюших из гаста (не. 4 раза не успевал)
    покрайнемере это лучшее что я мог сделать с тушей в 60к
  19. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    насколько я знаю, стрип ганса держится в районе 15 секунд. думаю десперы было бы лучше.
    я думаю все таки кросов на импе иногда лучше стрипнуть чем бить с деспера.
  20. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    30 сек, что не долго но едп кроссу можно обломать