Скил и стат ресет

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Vlastelin, 24 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlastelin

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    6
    Хочу, что бы был добавлен скил и стат ресет после 40 лв (есть до, но он не особо нужен). Не знаю, почему его до сих пор нет. Резоны следующие:
    1)На таких рейтах любую профу можно раскачать до адванса за 1,5-2 недели максимум. Поэтому любой может это сделать быстро, но зачем игрокам терять время, а серверу забивать свою базу мертвыми аками/персами?
    2)Ресет нужен не столько кривым персам, сколько вполне нормальным. Например, с выбиванием нового шмота очень охота подправить статы. Со скилами тоже можно поэксперементировать.
    И я не вижу особо сильных аргументов против этого.
    Разумееться, можно обговорить условия, что-бы сделать его более труднодоступным (многе этого хотят, непонятно почему)
  2. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    мне лично не нравится эта идея
  3. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    -1
  4. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    A мне нрава:) +1 только пусть за это надо будет заплатить прилично. . .
  5. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    Даёшь халявный резет xD Устроим анархию на серве!
  6. Vlastelin

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    6
    Оригинально, 2 первых отзыва вообще без объяснения причин, что касаеться отзыва Грусти, шмот со временем меняеться, и до финального сета могут пройти месяцы, может годы. Зачем перекачивать с нуля новый вариант, если можно исправить старый? Если вы против моей инициативы, объясните аргументированно.
  7. Cannabis

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    2
    Грусть, не забывай о том что на сервере не только те, кто играет длительный срок, но и те, кто играет впервый раз и/или недостаточно опытен.
    Я считаю что можно поставить НПЦ, который будет делать по 1 ресету статов/скилов на перса..
  8. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    Можно сделать квест на сброс. . .
  9. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Мы здесь в клубе ненавистников хайретового говна.
    -
  10. Андрей

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    51
    ага прокачал боевого чара резетнулся и ты мирны
    я категорически против
  11. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    Обоснование отказа объяснить кто-нибудь может?
  12. Андрей

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    51
    резет скилов возможно и надо будет сделать когда новые классы появятся но не шас и то только скилов то за 1 скил по 2кк брать
  13. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    20х это всеже не хайрейт х1000000000000000000000
    нужно думать головой, и насчет выходящего в будущем шмота, вы, если есть такое желание, можете прочитать уже сейчас.
    делайте тестовых персонажей либо на домашних серваках, либо на серваках с бешеными рейтами. учитесь сначала думать головой, а потом делать.
  14. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    Так никто и не объяснил почему отказываете. . . Может кто нибудь объяснит почему так делать нельзя?
  15. Cannabis

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    2
    Потому что докачаться до хай профы в итоге сможет быстро любой нуб. Статы ресетить не стоит.. А вот скилы можно.
  16. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    ну вот пример. человек делает хприста 99/70 одними ту на тех же анубах, а потом он бац и фул саппорт прист гвшный, но при этом он даже не представляет как играть таким пристом. кому это нужно???
  17. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    пример сакра пал=))качается влёгкую там хз чем мвпшном билде потом пац фул сапорт сакр..или матир
  18. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    профы болтоводы в фс профов, кующие/варящие кузи/химы легко получаются из боевых, линк качается боевой, бац, ресет и у тебя гв-сап линк
  19. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    О, вот это да. . . . Я даже не подумал, но может сделать ресет на скилы, в этом ни че не будет такого. . .
  20. Lilium

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    61
    Против. Потому что легкий путь не всегда самый правильный. Если хочешь, чтобы у тебя был интересный и нужный билд, то умей им играть. А учиться правильнее во время прокачки этого билда. Освоишь все тонкости в процессе.
    Насчет того что первый раз, можешь и ошибиться, и т.д....для этого есть хай рейты - тести билд, смотри, сможешь ты им играть или нет. А потом на здесь делать тот билд, который тебе подошел.
    Лично я играю на Люми именно потому, что здесь нет всех этих тупых наворотов типа ресета, джоб мастера, и т.д. которые только отупляют мозг и разучивают думать.
Статус темы:
Закрыта.