Скил и стат ресет

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Vlastelin, 24 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Строго -1. Изначально отсутствие ресет нпс было главной особенностью ЛюмиРО. Здесь даже рейты такие, чтобы за оптимальное время прокачать нужный билд. Еще помняться времена ра**ейма, когда с упоением качаешь добытые неделями кача 12 статов за лвл, покупая/выбивая необходимый шмот для достижения кратности, вкачивая проходные скилы-все это пристутствует здесь, только чуточку быстрее =). Так что не надо мешать гамно с повидлом. Также выскажусь насчет введения ресет скилов и варпера. Вкачал не тот скилл-твоя проблема, в следующий раз будешь смотреть деревья скилов и их ветки, авось научишся грамотно пользоваться БД и кальками. Шлак всё это (с).
    А есть у меня одно предложение насчет Хилера. Лично мне кажеца что пополнение 200сп и 2к хп не стоит тех 30к к-ых он просит; предлагаю установить единую плату, скажем 5-10к. Но это лишь предложение. Буду рад услышать Ваши мнения.
  2. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    в гостиннице вылечат 23к хп или 3к маны или и то и то или еще хер знает сколько всего лишь за 5к!
  3. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    хилят за 5к в гостинице

    блин забыл нажать кнопку отпаравить, а как нажал потом заметил что опоздал очень сильно с ответом
  4. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    1) "кривые чары" перекачиваются на 1.5-2 неделю,как ты и написал.
    2) что мешает сделать нового чара для выбивания "нового шмота".
    ничего не мешает.



    Мой вариант:
    Поставить резет за любую МВП карту.
  5. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    киель тру тему выдал,только мвп карта перебор,а вот скажем 20кк за резет буит ничо
  6. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    -1. Бац билд под варку, бац ты уже сильный и толстый опять. Это что будет то? Ну МВП карта это сильно а вот как говорили за 20 кк неплохая идея.
  7. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    если стат ресет буит стоить 20кк тута особо не поресетничаешь)
  8. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Бомжи вроде меня точно непоресетничают. Мне и вправду проще перекачать чара, при обнаружении ошибки на 70 уровне.
    Но тут полно игроков которые смогут позволить себе рес за 20кк несколько раз.
    -1 за ресет
    +1 за гостиницу за 5к
  9. Holy Kitten

    На форуме с:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    40
    А ещё сделать рейты 1000 Выпадение шмота 100% и вообще. . .Что за бред . . .
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    1) "кривые чары" перекачиваются на 1.5-2 неделю,как ты и написал.
    но зачем игрокам терять время, а серверу забивать свою базу мертвыми аками/персами?
    заставить удалять старых неправильных персов ! чтоб не засоряли базу
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    2) что мешает сделать нового чара для выбивания "нового шмота".
    ничего не мешает.
    с выбиванием нового шмота очень охота подправить статы
    я тут не очень вижу смысла в ответе киеля , Vlastelin , как я понял, написал что тип он выбьет новую кул шмотку на которую не расчитвал когда составлял билд , и билд станет немного ущербен , например - я сделал билд вайтсмиту под колечки с мантисами , а тут бац выбиваю хорн оф буфало - кратность силы идет в топку :( ... хавку я и так жру +10
    как мне быть ??
    только качать нового перса
    //Holy Kitten , превед !!! а я согласен на рейты х1000 и дроп 100% , я тогда качну у вас перса для нуб гв :)
  11. Морозко Ad Libitum Member

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Alguild.ucoz.ru
    Однозначно против ресетов. Ведь прежде, чем что-то нажимать и качать - нужно думать головой. Да и действительно, зачем тут это вводить? Тут чар качается до лампы не за несколько лет, а за считанные дни. Эпизоды всем давно известны, бонусы от шмоток тоже. И ничего не мешает заранее Грамотно подойти к составлению своего билда.
  12. Ловчий

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    49
    бред не пиши. как можно сделать ФС-профа из профа-кастера? тебе должно быть известно, что у ФС профов 1 инт.
    аналогично кузи-как ты собираешься качать кузю с декс-лак-интом? а вот на счет химов-это пох, ибо гомы рулят=)
    по поводу гостиницы. если ее ввести то тогда хилер ненужен, а хилеру надо платить побольше для восстановления хп/сп, поэтому гостиницу в топку.
    -1 за ресет
  13. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Эм...
    Ловчий
    ты всюду не впопад.
    Именно благодаря стат+скилл резету можно из болтера сменить статы и скиллы вФС профа аналогично боевому химу, превращяющемуся в мирного....
    А гостинницы никто не отрубал. Они как есть так и будут.
    Глупость то не пори.
    20кк это не больше 5 часов на роялях... Халява...
    Я против, как минимум потому что качаю ФС пала=) И вообще чит, качаешь кросса агильного оч просто переделываешь в СВД один из примеров...
    Самое макс это сброс по 5 статов с каждой характеристики 1 раз за жизнь перса. Ну вот это может переделать билд под другие шмотки, но основной билд не изменит...
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а как у вас дела с касами обстоят ?:)
    то мы качали чара часов за 5-6 (с проходом квестов и придумыванием ника) с 0 до адванса ... и потом еще за стокаже до 98 адванса ... 99 уже тяжелее брать :)
    и кас то всяко веселее пинать чем деревья :)
    //а чо есть еще народ который до сих пор не знает про гостиницу ??:)

    я выше привел помоему неплохой пример с вайтом (ну не будеш же ты изначально делать билд под акцес с биля ?)
    еще щас в голову пришел еще 1 клевый пример - сейчас у шч палов думаетса достаточно популярен стонбаклер ,так вот я делаю билд под сет магниодинстонбак , который дает много дефа , много силы ... но тут вводят кросс шилд - конечно я захочу себе етот щит , так как шч пал без него будет ущербен , но вот беда - у меня теряетса кратность силы изза того что ломаетса сет и теряютса его бонусы (хавку я ем +10 ), что делать ?:)
  15. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Совсем позабыл про гостиницу. Спасибо за напоминание=)
  16. Ловчий

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    49
    я имел ввиду что если скилл ресет делать, то из кастера профа - ФС не сделаешь. те кому нужен ресет - валите на хайретовскую пиратку
  17. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Не будет ни того, ни другого. Аминь.
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Напишите нам на support@lumiro.net.
Статус темы:
Закрыта.