Нубо-ГВ - доведем до конца начатое

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Бармалей, 28 сен 2008.

  1. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    Вообщем, я как понял понравилось всем кто на нем бы :) ибо весело - не поспоришь.

    поэтому считаю что нужно решить следующие вопросы:

    1. точное время - пока это 13 00 в субботу
    2. местоположение - Эльф в пронте между центром и средней кафрой по левой стороне. замок внутри верхний-левый! (замок ваоще классный!!)
    3. допуск на по уровню - 1 профа, 59/50 (база/джоб)
    4. потребление потов - необходимо свети до минимума (мясо, виноград)
    5. вопрос по спорным профессиям открыт - нини, тыквы, гансы.


    пока не работает следующее:

    1. после разбивания импа его нет.
    2. в замке кафра была тока на ГВ (или мне мерещелось).. потом ее не стало и нет сейчас
    3. нет сундуков, нпц ваоще не разговаривает с нами.
  2. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    можно было бы перенести время на воскресенье или понедельник, чтоб не совпадало с большим гв
  3. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    ап, я пропустил нубоГВ?? обожаю его =))
    3)обязательно (без этого это будет не нубГВ)
    4)а зачем? все равно танки будут жрать, маги жрать не будут, так смысл чтото менять? имхо не имеет смысла стаавить ограничения
    5)не надо нинзей тыкв и гансов. нГВ не для них было придумано. классические 6 первопроф идеальны для нубгв
  4. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    убрать тока поты с тулдиллера
    ввести сундуки, это повысит интерес
    то что убрали нинзей, снов, гансов поглядим с субботу эксперимент и на основе полученной информации можно будет делать выводы. (первые профы отнюдь не сбалансированы без этих трёх классов, и это будет наглядно видно)
    время нормальное. после нупгв варка и вперёд на гв (хотя вся субота коту под хвост) зато воскресение абсолютно чистое, не нада туда гв смещать.
  5. eXecuter Идиоты везде, присмотрись.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Гомель
    можно перенести нупо ГВ на более познее время, а то у меня ещё учоба, а попасть на нупо ГВ очень хочеться, я думаю не у одного меня такая проблема :(
  6. LETLE

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    320
    Не уберайте гансов низей и тыкв.(Хотя я ими не играю :D)
  7. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    рейтинг бы хотяб в топ о вн скидывать 8( и время вн на главную страницу. многие о нём и не знают
  8. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    я например узнал только в этом посте что нубГВ есть и что оно в субботу. Время досихпор незнаю =(
    *ушел качать мечника*
  9. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    1. точное время - пока это 13 00 в субботу
    2. местоположение - Эльф в пронте между центром и средней кафрой по левой стороне. замок внутри верхний-левый! (замок ваоще классный!!)

    это кстати из первого поста
  10. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    ну со временем да, прокосячил =)
    кстати, сейчас допускаються нинзи гансы и тыквы все еще?
    так же интересно
    1)работают ли стандартные ГВ порезки? (в частности на фли)
    2)какие статы у империума? (как на большом ГВ или урезаны)
  11. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    нинзей, гансов, тыкв, суперновисов нету. один ганс на первом вн всех запугал до кровавого поноса, и все эти классы запретили.
    стандартные гв порезки работают. о статах империума ничего не сообщалось.
  12. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    ну хоть выкинули ненужные классы =) на самом деле они слишком дисбалансны.
    а по своим ощущениям? интересует хит нужный по импу. по практике оффа, пришлось перекачивать перса потому что меняли статы импа, тут хоть и высокие рейты, но все равно неприятно былобы
  13. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Лучше бы сундуки поставили. В группе поддержки в ро, ответили что их не собираются вводить.
    Чтож плохо... тогда и смысла в нуб ГВ нету. Зато данж сделали :) вот прикол, накой он нубам.
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А што, нет сундука? А если найду?
  15. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Все спасибо скажем, если найдешь. А так их и небыло, и даже пункта про инвест нету. А еще рычажок в комнате с сундуками не пашет. Я уже писал об этом, именно тебе.
    Да, еще и кафры нет :), хотя контракт заключить можно.

    Пожалуйста исправте если это возможно.
  16. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    По ориганьному нубГВ (опыт с оффов)
    1)инвестить нельзя. 4 сундука и баста
    2)кафры нету и баста
    3)рычажок должен пахать (ну это если кому то непонятно изза первого пунка будет)
    4)хоть никто и не писал но всетаки-флагов не должно быть (яхз как у нас, небыл еще там)

    Кстати, все таки с временем может чтото передвинеться? а то посреди выхдного дня... народ либо отсыпаеться после бурной пятницы либо какие дела делает... на вечер как-нибудь сместить?
  17. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    всетаки повторяюсь, нуб гв, во время большого гв.
    нубы идут на нуб гв, "папы" и "мамы" идут на большое гв. чтобы не было на нуб гв свордов и мерчей в госте и других мвп картах
  18. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    гост не мвп карта =)
    про отсутствие дисбалансности в гансах были скрины.
    а давайте еще вое2, анархию и пару ивентов введём все во время гв? бред стасек. онлайн итак на вн не сногшибательный чтоб делить народ во время вн. да и на гв если честно тоже =(

    кстати какие мобы в нубо данже? вот еслиб там было стопицот лифкетов это еще бы куда ни шло ) остальные мобы вншникам ниразу не сдались.

    4 сундука тру =) посидеть поточить мафы (которые походу тока вншникам и нужны) фаново =)

    хочетса видеть гденить рейтинг (
  19. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    в нубГВ нет данжа
    суббота утро не айс =(
  20. Evil Михаил

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Самара
    В субботу многие работают какраз таки до 3-4 часов, может перенести на воскресенье вечер? Хочу походить на нубГВ, но просто физически не смогу, график работы на 90% попадает на субботу, и как быть? Обычное ГВ не пропускаю т.к. успеваю прийти с работы... Ну или хотябы совместить с обычным ГВ, тада станет еще интересней, пойдут не мульт ги, а именно нубГВ ги...