Нубо-ГВ - доведем до конца начатое

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Бармалей, 28 сен 2008.

  1. ДиллерСчастья

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    119
    совмещать с обычным гв точно не нужно) тогда все просто забьют на нубГв.. фаново конечно, но размах не такой как на обычном гв+ нет дропа+ почти весь интересный шмот нового эпизода на 59ый лвл не одевается.
    имхо, оно должно, как и сейчас быть второстепенным эвентом, на который ходят мультами пофаниться)
    а насчет изменения времени на более позднее +1
  2. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    А я знаю что Лузза читает эту тему =) надо насобирать народные массы на голосование за перенос времени нубГВ
  3. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Не не не, я категорически против переноса времени :).
    Вы ведь потеряете половино онлайна на нубГВ, а именно нас... И наша гильдия в размере 20 человек тоже против :)
    Можно конечно перенести на воскресение, так наверно даже удобней будет.
    А гильд данж там есть, Пайонский. Ждем сундуки...
  4. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    пайонский ГД эт сильно =)
    Слайдер ну мыже не просим перенести на хрен занет сколько часов ночи, но сдвижка хотябы на 5 вечера будет удобна я думаю всем от Калининграда и до дальнего востока
  5. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Всего-то на 5 часов, не каждому охото ночью ходить на ГВ. Да и там игровая ночь, представляю как нубов будут бить пока они бегут к замку...
    Ненадо спорить, ведь я не решаю за время гв, я просто высказал свое мнение, и назвал время когда нам удобнее нубГВ, и когда мы сможем на него ходить.
  6. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    сместить на вечер надо однозначно(а лучше вообще на воскресенье), а сейчас там человек 25 от силы, никакого фана
  7. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Может для начала сделать сундуки на гв? А то браться за другое не закончив первое....
  8. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Изменить время, однозначно.
    В субботу днем много народу на учебе, на работе.
  9. Lord Andrew

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Приморский край
    Имхо переносить нуб гв на более познее время это бред, у нас по веремени она итак в 20:00 начинаеться, лучше обычную ГВ пораньше сделайте.

    И ещё на офе на нГВ пускают бебиков первопрофников 69 лвл и суперновайсов 69 лвл включительно, интересно узнать у нас так же?
  10. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    59лвл нет?
  11. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    вас всётаки меньшинство. и будете вы там бегать одни с таким временем, ну ещё десяток человек, максимум

    это на каком таком офе?
    http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=171 - вот это оф. а ты сейчас явно не об офе говоришь
  12. SLIDER Михаил

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Хабаровск
    Ну на данный момент нас с Хабаровска, бегает 10 человек. Это только которых я знаю. И это всетаки больше половины онлайна на НубГВ :)
  13. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    нет, это я не про онлайн на нГВ, а онлайн на сервере вообще, :) и первое напрямую зависит от второго
  14. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    SLIDER
    так мало именно потому, что рано оно.
  15. Lord Andrew

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Приморский край
    Позже ненадо, не забывай Россия не только там где Москва и Питер, имхо москвичу проще на ГВ в час дня сходить чем дальневосточнику в час ночи.
  16. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Lord Andrew
    не согласен с твоим мнением...
  17. Антоха Учаснег

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    90
    Я не собираюсь пробивать учебу изза игры. А вот попозже лечь после веселой игры имхо интересно.
    когда нГВ днем у тебя нет выбора. Если оно вечером у человека выбор есть
    Насчет 10 человек- нас 7 душ которые хотят играть и не могут (и это только фанеры, которые не состоят в топ ги)
  18. Lord Andrew

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Приморский край
    Перенесите нГВ на воскресенье, а время проведения оставте тоже что и было, в воскресенье я думаю никто не учиться и не работает.
  19. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    да, давайте сделаем так, чтобы 3 десяткам человек (~5% игроков) было удобнее всего :)