18.11.2009 WoE 2.0

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отрешенный, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Этот сталкер до вайпа вас реколил, да. Ах да, сталка я раскачал сразу как ушел от вас, господа. А щас вам жопу рвет на гв, правда не сталком, а снипом...ну не суть, главное вазелин носите с собой всегда =)
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Там от КСП по сути только название осталось, а по факту - там вчера была солянка гильдий, поэтому и пишут о не сыгранности.
  3. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Да да да хочу увидешь видео противников, есть чО по видео?)
  4. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Кстати, а вы чем на гв занимались?))) А то у нас одна из приоритетных целей была - с вами подраться))) И мне так показалось - что у вас было тоже самое)))
  5. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    цель одна, бить всё что движется, что не движется заставить зашевелиться и тоже бить)))
    Не ну в середине гв , хотелось убить хоть одного меморка, но я не знаю имена гмов в других ги)))
    Пока ксп спокойно били меморков, за место под баррикадой месились: Вальхи, 187, фф, ну и собно мы Горцы.
    Только снесёшь одну ги,, тут уже нас смещают и изничтожают, опять реколл опять сносим тех кто полевую сторону, опять реколл противников и потом нас, и так до бесконечности. Отличные баталиии, супер противники, наконецто нормальный мг, фф немного не собранные, на след. Гв я думаю и они полностью будут готовы к гв 2.0.
  6. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    там меморей бегало кучами во второй половине.
    не били спокойно мемо, постоянно сзади подперали фф и вы . отработали на 2 фронта даж без особых сливов .
  7. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    а разве там не бывшие эф?
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    У меня так вообще создалось ощущение, что ксп нас дефили на баррикадах. По крайней мере на первой и второй. Причём первую мы пилили совместно - и долго пилили, а вторую - мы пилили соло (по крайней мере мне так показалось с моего ракурса). Причём нам никто не мешал - кто то видимо нас дефил с тыла? О_о А на третьей мясо какое-то началось. То ксп на нас кинется, то 187 табуном припрутся, в итоге третью хз кто спилил, но по всей видимости это были КСП, так как мемори подняли ворота, и закрыли КСП на импе.

    Причём с момента - спил кристаллов и до момента - подход к третьей - всё шло как по маслу, чётко, организованно слаженно. А на третьей - началась каша. Такое ощущение, что у фанеров сердце в жопе заиграло, и они начали заранее готовиться к лотерее на импе. Ещё третью не спилили, а уже друг друга выносить начали.
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Там в данный момент сложно даже сказать кто. Там во первых по идее должны быть остатки ксп и собадов, по крайней мере я в это верю. Туда влились наиболее толковые остатки НРов. Туда влились (на гв или полностью - хз) часть ДД. Причём в ДД я наблюдаю отдельных членов Хаябов.
  10. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Странно...чото empire legion не рулит :(
  11. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Телам,не знающим историю сервера ,прошу не раскрывать рот.
  12. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Так может быть Вы нас просветите о том, что из себя сейчас представляет КСП, о великий знаток и хранитель истории сервера?!
  13. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    никто вас не дефил , старались особо не обращать внимания , проходили убивали просто по ходу движения. 2ю спилили не вы(тебе показалось). 3-ю спилили кпс и взяли имп еси ты не видел, ворота подняли опять же кпс и была попытка дефить ,после слома барикады даже отбили атаку всех гильдий разом(причем сильно удивились).
  14. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    КСП под конец в лотерейке выйграло замок за 15 секунд до конца, а понтов как будто всё ГВ прям всех вертели. Смешно ей богу. Нынешний состав КСП - НР, старый КСП и старый Сабад - они же ЕпикФуйлы. поэтому говорить о неслаженности по крайней мере глупо. Зумик командер - ты знаеш половину ги КСП еще с оффа.

    То Жоникс - твоя ненависть просто смешна, ты просто нытик, а твоя позиция просто ревность ибо тебя просто бортанули потому как ты человек дерьмо.
  15. Ecarlate

    На форуме с:
    18 ноя 2009
    Сообщения:
    18
    Волчёнок ты говариш неправду. В ксп из Нров 2-3 человека, из собада 4-5, а из ксп 6-7 , остальные новички прикинь.

    А так как ксп на оффе не играло, то зумик с оффа знает 2-3 человека из нр)
  16. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Опять наш любимый эмобой вылез потявкать на форуме)
    Человек приходящий до того как гильдии начинают рулить и сваливающий как крыса когда становится все плохо ;)
    Утомил. Газету лучше делай. Ато фуйлы сдулись, или писать разучились. Ну так хоть ты)

    И, Волк, его не бортали, он сам когда заныл и увидел что ему слезки и сопельки никто подтирать не будет свалил)
    Ну и там была еще забавная история) Но это не для форума ;)
  17. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Сравнивать довайповое КСП и теперешнее - как ,простите йух с пальцем.лол.
    И вот я до сих пор не пойму,с чего мЭмари такими понтогонами стали то? ;(
  18. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Ты нам запрещаешь? Ты вообще извести свою гв позицию, за кого играешь, а то значок АЛ стоит, которые rip давно.
  19. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Да нет,кто ж вам запретит то "Топ ГВ ГИ!"...
    просто странно видеть понты от тех,кто ,собственно как ничего не представлял,так и не представляет.
    И,да ,у тебя устаревшая информация. С какой целью интересуешься?)
    К слову,стараюсь меньше общаться с людьми,у которых ники типа "Всемпипец" или "Япапка" ,"Ужасный"(охохохохохDD), и "ЗлоВсегоМира"
    xDDD
  20. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Судя по твоему ответу, ты из себя вообще ничего не представляешь, по крайней мере на этом сервере.
    Да, и ник у меня - "всемпупец", это так, к слову ;)
Статус темы:
Закрыта.