18.11.2009 WoE 2.0

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Отрешенный, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sAva Сюдааа на

    На форуме с:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    403
    Адрес:
    Гомель
    Не знаю, я лично не заметил тут людей особо - таки выгинающих свои пальцы. Мб ты не то окно в браузере читал ?)
  2. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    чот ты поход тот момент проепал паренек. как в лотерее его взять было када там были тока мемо и ксп и несколько тел с др. ги которые на импбрекеров совсем непохожи
  3. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    уахахах
    2sAva - значит это у вас в порядке вещей,ок,понял.
    2всемпупец(охабассатьсякакоеразличиемеждувсемпипецивсемпупец,прости)расскажи мне батя,чем же я тебе не угодил?)
  4. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Тем, что ты пустозвон, который не имеет к гв никакого отношения.
  5. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Уверен?)
    придётся напрячься,и обосновать свои слова тогда уж ;(
  6. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Надоело играть с тобой в кошки мышки, расскажи сам, тебе так стыдно зв твою гв гильдию? Печаль =\
  7. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Ничуть,с чего ты взял?)
    Ты думаешь я не называю потому,что боюсь чего то? Ты прав,боюсь что вы,простите,существа не одарённые интелектом,начнёте опять необоснованно кидаться какашками в ничем неповинных людей.)
    За свои слова(неважно какие) я отвечаю сам.
  8. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    лотерейка лол ;)
    если бы не левые ги которые мешали,мемори взяли бы в рот еще в начале гв
  9. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Ты никто и звать тебя никак, ты анонимус.
  10. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Для тебя - хоть Наташа (с)
    Свой кусок говна я внёс в тред,
    пожалуй пора покинуть сцену ;)
  11. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Не на кого мы не атачили, и ксп нас не выносили, какие то левые понты от них. Весь серв у баррикады они сняли, ну нас там не было, знач уже не весь серв.
    Как много гонору от вас ппц... Под конец на импе было, Горцев чел 3-4, Вальхи( не помню скок) 187 ( видел) и ваши в имп врослись. ну взяли грац, не кто не оспаривает. Вас вообще в атаке на баррикады не били и мы в часности. Не нужно опять же лапши. Мы были с левой стороны, и месились с остальными гильдиями. и вообще дайте уже вашей чампке синьку, посл. 10 мин был кроссом, 9к азура это конечно сила, и нашего любимого Бибопа даж не слила) Тру папки чО ( еще когот не добила из нашей ги, не помню кого уже прост) Отвар реально бомбил, а остальные в ги неочём, ну Зумика я всегда любил, еще с Ириса.
    А вот гильдия Мемориз, заслуживает уважения, не одного грязного слова, молодцы. Приятно будет повоевать в мг на следующее гв 2.0 .вас всегда чел под 45, а на это гв существенно меньше было, уже можно хорошо помахаться. Вообщем спасибо всем кто был на Гв, а кпс не зачёт, слишком много понтов. Глянем сколько вы такие крутые, простоите на след. гв.
  12. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    да мемори молодуи ни слова как их нагнули, рембик 3810 почитай предыдущие темы
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты не совсем прав. От ксп я особо понтов не вижу. Понты идут от тех, кого пригласили в гости в ксп на это гв. Успех опьяняет... Видимо парням башню снесло... Ну да ничего, время рассудит.


    Мемори - дайте мувик пазязязя!
  14. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Да, почитайте прошлые темки. Там феней и не пахнет. А тут, как только разогнулся из известной позы в кои то веке, не тебе. Вылез)
Статус темы:
Закрыта.