21 Ноября ГВ

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем apxutektop, 21 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    вы в лабу ходите =\\ не замечал...
  2. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Вот не знаю даже, плакать или смеяться. Мало того что троллем назвали, так оказалось я им была уже не 1 год.
  3. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Я не импопилка, нуП :lol: Мне просто было интересно, а че там внутри. Оказалось - ничего...
  4. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Leanno, А Мы раве против новых гильдий? Мыж только за =) Фрагов больше будет.А у "фрагов" будет стимул развиваться.Если они конечно с крепкими нервами "фраги",а не толпа школоты с устойчивой психикой.Ходите воюйте.Если вам так не хочется встречать нас в межгейте,ну находите другие замки.Благо на 1.0 их предостаточно,чтобы не встречать Нас либо Меморов.Придумайте пламенную речь на своем форуме,чтобы поднять боевой дух бойцам.Ты вроде мыслить умеешь,придумайте что написать сами.Почему Нам приходится Вам что-либо объяснять.Поверь,даже правильно напечатаный нотис в гильде может поднять дух.
    И кстати респект бойцам Вальхи и Горцам.Не боятся лезьть на нас.Хотя Они, так же как и Вы,знают наше превосходство в межгейте.
    Пафосно возможно написано,но по-другому никак,увы =)
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Кстати, забавное наблюдение. На прошлом 1.0, ходили пощупать чужие дефы, в частности FF и вроде g12. Так вот - ни разу почти до самого дефа не дошли))) Везде натыкались на меморей и бой разворачивался где-нить в предимпе))) Либо мы делаем первую волну, готовимся ко второй - и нате, мемори пожаловали))) Причём уходим в другой замок, чтобы соло поатачить, чтобы другие не мешали. Сбор перед импом, следом опять мемори бегут))))
  6. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    0.21 сливаетесь от 2 дамагероф,одевайтесь и кладите ЛП чтоли

    Пы.Сы запарили со своим народом,мувик техов не стал качать,скорость 16кб это ПЗДЦ
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Чини/меняй провайдера. У меня народ стабильно 8 мегабит даёт. Давал бы наверное больше, но это ограниченно моим тарифом.
  8. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Везде кроме народа всё норм

    Пы.Сы Фаблы умерли))))
  9. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    Больше слез. :)
    Да.
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    пуск, выполнить, cmd, [Enter], tracert narod.ru

    Анализируем полученный лог. Если он идёт через ебеня (особенно лондон, швейцария...) - меняем провайдера. Можно конечно ему позвонить, повозмущаться, но врядли поможет.
  11. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ну хз на счёт положения на сервере, меня это не беспокоит.
    Астра Доменик( или как там, поправьте если не прав) их не так уж и мало, оденуться, сыграются и всё будет гуд
    Фейблы поставили не плохой деф, когда делали первый заход я думал проскочим и даже не заметим, оказалось всё не так просто))
    Фф еще на 2.0 заметил, кол-во не плохое и понимают что нужно вообще делать и как воевать.
    Ну про остальные гильдии вы и так знаете.
    Не всё так плохо как кажется. Ксп, ну хз на 2.0 не увидел у них руления вообще, Отвар молочина да, выделялся.
    На 1.0 хз вбежали мемориз, но нас они всё равно бы прижали. ах да на 3-ем гейте нас стоптали это тоже было. Отмазываться не буду, противник сильный, ну так и стремиться есть к чему. Последнее время стал замечать ( раньше поф было) что у мемориз вообще тактики походу нету, тупо команда гоу и мясо побежало)))) Но их как то всегда было много, ну наверное только гв 2.0 в прошлую среду их подвело с онлайном, поэтому ксп их и срубило легко.
    Вообщем не берите в голову мои изречения, всё выше изложенное моё имхо.
  12. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    Вик, Камуй, знаете, меня больше всего поражает - это люди вступившие в гильдию не имеющие ранее отношения к ней и на данном этапе показывающие пальцы. Таких положений дел не было раньше в чем и был огромный плюс. К сожалению, многих нет и возможно на долго, но с большим удовольствием рад, что остались хоть не многие.
  13. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    Да и, хотелось бы добавить, что уважать надо - хоть он противник, хоть он друг. Даже есть поговорка "Как ты к людям так и они к тебе".
  14. Niko Chan Action

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    А раньше было ооо..... А мы раньше уууу..... Аж столько всего узнаешь о ГИ )))
    Да, есть игроки которым дорога ги КСП, которые знают что там нормальные прямые соги - и что стоит только сказать "Так ребята, собираемся" - и придет за 2 недели человек 30 - которые начнут ходить на гв.

    Ну что поделать - раз теперь в моде ТрольМод и все такое. Экспелить что ли? И ругать что б не обижали вас?
    Правильно ребята говорят - стимулируют Врага на активные действия))
  15. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    eeze,
    во-первых ,Камуи.
    Во-вторых,как бы это опять не прозвучало пафосно,но я стоял у истоков КСП.Я был в том составе Мистиков на 1 Вайпе,после которого собстна и родилось КСП.И твои притензии лично ко мне я не понимаю.
    Ваще канеш смешно,что мне кто-то,что-то доказывает про КСП то,что было ранее.
  16. Nadanoshi Жизнь за Нерзула...

    На форуме с:
    7 сен 2009
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    СПб
    Мы ходим в лабу в выходные.. состав чтобы бегать и убивать и к нам же пати кучку нубиков с ги чтобы их кач )).. последнее время чета мы туда так и не собрались..
  17. Nadanoshi Жизнь за Нерзула...

    На форуме с:
    7 сен 2009
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    СПб
    Просто Астра ))) ну или в мнж..Астры))
  18. eeze e-type

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    101
    Kamui, Да ты что. Ушедший в хаябы из-за отсутствия кача и сидения в дефе, тогда не вдавался в подробности по какой причине сменил ги, но твои слова удивляют.
  19. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Нет такой моды. Есть просто несколько тролей/срачеров. Причём бОльшая часть их - ксп. Причём в основном "новое" ксп.

    Ну тут каждый решает сам для себя. Кому-то важнее "боевые юниты", кому-то "лицо гильдии". А кто-то - это совмещает.
  20. SuicideService_

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Каждый раз, когда ты употребляешь слово "ги" вместо "гильдия", Аллах убивает котёнка. ©

    [IMG]
Статус темы:
Закрыта.