21 Ноября ГВ

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем apxutektop, 21 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    eeze,У тебя ко мне притензии по поводу того,что я когда-то ушел из Ксп?) Ты реально клоун раз все еще это помнишь и вспоминаешь непонятно зачем.Скажи это всем тем кто пришел в КСп сейчас и они тебя дружно пошлют на*уй,потому как это БЫЛО.Сейчас другие времена,какой смысл вспоминать что-то? Ваще смысл твоего появления тут каков?)
  2. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    Выебнулся темой Торов!? -) Маладец. Но при чем тут они и люми? xD
  3. SuicideService_

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Торы к данный цитате отношения не имеют вовсе. Более того, она относилась к игроку другой ММО.
  4. Niko Chan Action

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Хахах ) А сейчас все дружно затаились и читают как вы выясняете отношения ))


    По поводу "лица гильдии" и "юнитов" Были собады - кстати вот и суицид, для которого слова мужа "планировали захватить...." в топике о ГВ здесь, оказались чем то по типу команды "ФАС" - Мужу сказали "ты нарушаешь правила такого пункта и такого" - за что последовал экспелл. Уж если за какие то обсуждения Гв кикали, то что уж должно быть когда приходит человек и говорит "Я вас всех вертел вы все УГ и т.д"? ))
  5. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Большое спасибо за мувики от Астра Домины и ТЕН гилд, лично мне было очень приятно посмотреть на то как проходит наша война в других масштабах, с большей долей фан моментов, где не нужно сидеть смотря ролик и рассуждать о том, что кто то нескиловое говно а кто то убер батька. Просто милые классные ролики. И не слушайте всех этих дЭбилов, которые пытаются вас неизвестно зачем унизить на форуме. Вобщем респект вам, воюйте и снимайте еще, у вас есть зритель.
  6. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Ну ничего сибе, ты так пишешь, будто в Ксп есть постоянный состав, находящийся всегда в боеготовности. Такого нет. Сейчас ксп больше похоже на сборную Калупаевки, видел даже приста имени Хуябузы у вас в гильде ;)
  7. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    +1 Люди сняли ролик, где можно посмотреть, чем занимались другие гильлдии, увидеть ту часть гв, где нас не было. А тут вышли промышленные гавномёты и всё обосрали. Причём сами даже ролики не снимают.


    PS:
    маразматическое отступление: вырождается народ у нас... и правда "ржать! срать! жрать!" - лозунг нового поколения. Созидание - отсутствует как класс. Способны лишь обосрать.
  8. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Ну я частично согласна с тобой. Из основы осталось мало людей. А остльные меня мало волнуют =)
    Ты так говоришь... Давай кикнем всех кто хоть как-то относился к другой гильдии, и будем порабощать мир 5-ом =) ты с нами?
  9. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    Просто обосрать всегда проще)))
  10. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    ахаха даешь мув получаешь респект от отцов серва .
    мне вот ваще серовно кто там т.к. ги которой был верен канула в лито, я за хорошее гв с кучей фана что на данный момент может дать ксп.
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Блин, и тут известную мысль подстроили под современный лад.
    В оригинале, созидание и разрушение, разрушать всяко легче, чем созидать. Но, в некоторых моментах практичнее. Например, слабая гильдия не может тягаться с более сильным противником. На гв они ставят деф и ростят экономику(созидание). Более сильная гильдия думает - нафига нам что-то строить, если мы можем подождать и а) слить эко врага(разрушение, фан и т.п.) б) забрать её себе(более умно)

    В других аспектах - потроллить/унизить проще и безболезненнее.
    Смотрим фильмы. Стандартная тема, какие-то огромные верзилы обижают маленьких/слабых/детей в конце концов(обычно главгероев). Общественность порицает, видит в них зло. В общем, все согласны. Но, ситуация конвертируется в подобнейшую, и налицо истинная сущность. Обсирать весело, они ж всерьез мб воспримут.
  12. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Ну согласна =)
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Вообще-то на одном из роликов за это гв - как раз видны значки ДД, причём довольно ощутимо - человек 10 на вскидку. Так уж и кинула? Или просто жопа в тепле оказалась?)))
  14. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    То что значки ты видел это еще ничего не значит. Той гильдии в которой играл человек уже может не быть, и она не обязательно должна для этого развалиться.
  15. Зайчонка =^-^=

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    TheRetry
    Я думаю не стоит обсуждать гильдию в которой на данный момент ненаходишься и не знаешь обстановке в ней),как говорить в своих проблемах мы сами разберемся, на это у нас есть Гм гильдии.
  16. Sazke

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    365
    Ну, обстановку можно знать и не находясь в гильдии. Про состав думаю я не сильно ошибся, дай Бог чтобы 25% нынешних ксп - были старым составом. Про ваши проблемы я даже не говорил, уж тем более не лез в них разбираться.
  17. Chertyaka Уж какая есть

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Тула
    А ты, черт возьми, философ)
  18. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Дело в том, что мир существует давно. А ситуации повторяются и повторяются. Стоит задуматься, и параллели налицо.
  19. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    КСП вышли на форум=8 стр
  20. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Странно, гильдии Hayabusa уже давно нет на сервере, а некоторые личности до сих пор питают негативные чувства. Интересно, что такого мы им сделали.
    ЗЫ. А нам в субботу в ТС пел Фрик. Спасибо тебе, Фрик, это было позитивно. :)
Статус темы:
Закрыта.