Лица Люми 2008-2009~ by Ёженька

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Ёженька, 3 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    Думаю если бы реальная жена ДуДы увидела данный пост, она бы долго смеялась.
  2. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Реальная жена? О_о
    История этой семьи становится всё запутанней и страшнее, прекрати -_-'
  3. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Давно пора бы уже продолжить фан. Теперь в этой теме всех желающих ждут мини-выпуски, которые будут позже подшиваться в первое издание.
    Наслаждайтесь, уважаемые~

    БЕСКОМПРОМИССНЫЙ ЁЖЕНЬКИН ЛИНЧ.
    выпуск № 1

    Итак, первыми жертвами линча станут...Опа! Ёженька и ke1evra!
    Они умеют вовремя прикинуться пуськами, но теперь уже поздно и на радость негодующего по поводу их злодейств и хулиганства форума, мы пообсуждаем их внешний вид, но, конечно же, заставим вас их люто-бешенно полюбить, потому что мы любим разрыв шаблона © ;3
    [IMG]

    Начнем, как уж повелось, с парней ;3

    ke1evra
    Ёженька: Со своими глазами цвета морской волны и длинными светлыми волосами, ke1evra выглядит как этакий каноничный эльфийский принц, при виде которого безудержно визжат и восторженно перешептываются тринадцатилетние девочки, а точнее – все романтичные барышни до 18-и лет.
    [IMG]
    Из интересных фотографий можно отметить:
    сверху слева - келевра, смотрящий какой-то артхаус в образе ТП с прогрессирующим СПГС.
    снизу всередине - келевра в своем образе своей аватарки.

    Впрочем, мне придется немного подогнать образ аватарки под образ келевры, чтобы вы заметили сходство:
    [IMG]

    При всем этом каждый быдло-кун непременно заметит, что с такой длиной волос ходят только женоподобные плохие люди, позабыв, что в детстве у них любимым героем сериалов были маскулинные и длинноволосые Дункан Маклауд, Геракл и Вильгельм Телль, а еще им нравился Калидор и все герои Кевина Костнера.
    Можно еще добавить немного бла бла про то, что с длинными волосами ходили и самые каноничные викинги, варвары, рыцари средневековья (длинные волосы, кстати, во многие времена считались одним из первых признаков благородства), но людям неначитанным на этой похуй, а начитанные – знают обо всех противоречивых моментах этих фактов.

    ke1evra: длинные волосы — это кльово. очень классный детектор быдла, кстати, считающего ТРУЕМУЖЫЦКОЙ прической стрижку под машинку (3-5мм торчащих волос).
    насчет внешности -- кому-то повезло, кому-то нет. судя по комментам, кто-то, да считает, что мне повезло. не буду их переубеждать, самому мне, примерно, похуй. единственное, что меня может накалять в своей внешности — это когда волосы путаются. не особо приятно самому себе.
    Ёженька: Главным побочным эффектом шевелюры келевры я считаю: в университете Ёженька иногда по привычке протягивает руку к головам сидящих впереди девушкек-блондинок и начинает, спросоня, их поглаживать, нашептывая при этом какие-то нежные глупости.
    Вообще келевра - довольно смазливая няшка, прям так даже и не скажешь, что он может обладать такой сучностью и сволочностью. Страшным или некрасивым келевра не в состоянии выглядеть по умолчанию, зато обладает несомненными МЭД СКИЛЛЗАМИ в складывании губ куриной жопкой.
    [IMG]

    Ёженька

    ke1evra:можно сказать, почти полный антагонист меня, и было бы это печально, не будь это так охуенно и весело.
    яркая, запоминающаяся внешность, полное отсутствие косметики, которое в данном случае воспринимается только как плюс и тотальное пренебрежение общепризнанными, упоротыми стандартами глоймуррной кройсоты — разве не это есть счастье человеческое? ©
    да, это не счастье, это кльовая внешность, которая мне нравится, лол :3

    Ёженька: Ёженька — девушка не красивая, а разная.
    Она обладательница того типа внешности, на который можно запросто смотреть ее сквозь призму своего отношения к ней.©
    И внешне и внутренне она похожа на самую зловредную из диснеевских фей - Fawn.
    [IMG]
    Tomboy full of mirth and mischief ©

    Если же вам кажется, что Ёженька вам напоминает кого-то, то 85 % вероятности, что это эти лица:
    [IMG]
    Hirasawa Yui из аниме K-ON, Irma Lair из комикса W.I.T.C.H(именно комикса, а не мультсериала, где всех героинь напрочь лишили индвидуальности), годные(соответствующие реалиям книги) фанарты с Нимфадорой Тонкс.

    Внешность Ёженьки практически не меняется в течении дня -- не из-за погодных условий, не из-за каких либо других прочих внешних условий, потому что она никогда не пользовалась декоративной косметикой (не хочет и не будет) и почти никогда не причесывается. В силу этого и внешних данных выглядит на несколько лет моложе(сейчас ей 21), чем есть на самом деле (что не оправдывает факта, что у нее есть ожерелье из монстриков, выпадающих из Cheetosа – Funky Punkies). Это часто является поводом для молчаливого негодуе армии неодобряющих ее женщин и девушек.
    На их ехидное «а пора бы уже уметь краситься» у Ёженьки припасены ытбыть труе тролящие их ответы:
    Девушкам от 14-и до ~28 – Я думаю это нужно девушкам с не особенно яркой внешностью.
    Тётям от 28 до 45-и – Молодость моя косметика ;3
    Говорит это Ёженька обычно громко и во всеуслышание, и вопрошающая особа сильно жалеет.
    Косметика в жизни Ёженьки всё таки была в нескольких эпизодах:
    -В третьем классе, на детский праздник, мама нарисовала Ёженьке на носу сердечко розовой помадой и обвела его карандашом для глаз.
    -Выступления в театральном кружке в школе, где Ёженька играла разных генеральш, свах и тётушек, которым требовались крайне нарумяненные щеки.
    -В старших классах мама в очередном порыве «сделать из дочки куколку» заставляла Ёженьку делать на голове светленькие «перышки».
    Тогда Ёженька в знак протеста выкрасилась в зеленый на школьный выпускной (см пруф ниже), после чего мама угомонилась.
    [IMG]
    Зато внешность Ёженьки может быть изменена до неузнаваемости ее настроением, например, она способна обрести холодный прищур убийцы, когда едет в общественном транспорте или выражение лица "унылого интроверта", когда ей скучно на форумной сходке. Наиболее хорошенькая Ёженька, когда счастлива или улыбается, а в большинстве случаев «лохмата, запутана и мешком пыльным по голове стукнута».
    Мало похожа на девушку в глазах людей, верующих, что труе_самки должны блестеть и переливаться и вообще быть в мишуре и ажуре.
    Однако, как и любая девушка Ёженька любит наряжаться и пытаться "выразить себя через одежду".
    Ёженька тщетно мечтает о том, что когда-нибудь люди в Москве перестанет превозмогае ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ и люди перестанут выглядеть как сошедшие с конвеера болванчики. Поэтому она непрактично носит умеренно_яркую одежду(пар цветных колготок, к слову, оказалось 15, а не 12), порицая, правда, при этом петрушко-подобных неформалов, серых внутри и разноцветных снаружи.
    ke1evra: При этом сама она может выглядеть как флаг Украины ;3
    Вне приступов «разукрасим мир своим присутствием» у нее есть два воплощения: типа длинноногая японская школьница ака анимуфаг и трудно сочетаемый стиль этнопанк, в котором обязательны тяжелые ботинки на пару размеров больше. Дома же Ёженька носит такой же удобный и страшный треш, как и все остальные, да еще к тому же очки.
    [IMG]
    Фигура у Ёженьки ничего так себе спортивная, рост очень высокий, около 172 см, интересующий размер 35-B, но выглядит всегда больше, примерно на «троечку», потому что Ёженька никогда не сутулиться.

    А вот и самое интересное!
    Для прикормки недругов:
    [IMG]
    1) Ёженька, на первом курсе на спор развернула чебурек и посмотрела что внутри. Увиденное заставило ее сморщить лицо как косточку персика.
    2) Ёженька жует свой орбит без сахара на втором курсе, перед своим выступлением на семинаре по философии. Тема "О ничтожестве и горестях жизни" А. Шопенгауэр.
    3) Ёженька, на третьем курсе, в универском туалете фотографирует, как после сна на лекции, у нее на лбу отпечатался рукав куртки. Тут плохо, но видно, что лоб довольно чётко разделен на красную и светлую часть.
    4) Ёженька с немытыми волосами ДЕТЕКТЕД. На то, чтобы они стали ощутимо грязными понадобилось около трех суток безвылазного манча. А потом Ёженька вспомнила, что она человек с естественными потребностями. Фото называется «холодильник, дай еды».
    5) Сердитая Ёженька как бе смотрит на всех с укоризной.
    6) Летняя Ёженька протестуе против фотографирования и как бе уничтожае фотоаппарат своим кривлянием и глазами в кучку.


    Келевра и Ёженька вместе.
    Обычно Ёженька и ke1evra вместе доставляют всем, кто их видит.
    И по отдельности и вместе они не обладают андрогинностью, но тем не менее ставят в непонятки большинство населенцев нашей планеты.
    Прожженные анимешники особенно расстраиваются, потому что не могут определиться с помещением их в раздел самых кавайных пар, а именно относить ли их к юри или яою.
    [IMG]
    Обыкновенные люди выпадают в осадок от келевры и Ёженьки чаще всего поздно вечером, когда сидят себе в парке на скамеечке с пивасиком, а мимо них проходят ОНИ — не поддающееся ограниченному восприятию людей, варящихся в соку общественных стереотипов и шаблонов. Субъект пониже, шумный с торчащим ёжиком, и длинный, плоский и уныл…кхм…спокойный с лежачим ирокезом.
    Не обделенные чувством йумора населенецы, никогда не упустят случая словить с них лулзы.
    Наиболее распространненые пошутяйки, которые слышали Ёженька и келевра:
    А кто из вас девушка?
    А кто из вас девушка, а кто парень?
    А кто у вас девушка по четным дням?

    ke1evra: да, проехаться в метро и не поймать на себе охуевшие/осуждающие/откровенно тупые и бессмысленные, как у зомби/удивленные/восторженные/блаблабла взгляды — это редкость.
    унылые люди в черной одежде, с черными мыслями и настроением, как у висельника в момент оглашения приговора, смотрят свирепо, осуждающе, но в то же время грустно и как-то с недоумением, поколение помладше (не нижняя граница сознательного возраста, конечно) может откровенно веселиться/ободряюще улыбаться/тупить в цветочек/приветливо махать руками сквозь стекло из соседнего вагона (было один раз, думаю, не последний) и все такое. не сказать, что внимание нужно и мы катаемся на метро ради него, но иногда весело услышать на ушко голос, сообщающий "женщина в черном позади тебя на нас, откровенно говоря, вылупилась".
    :3
    [IMG]
    Немного романтической пежни про Ёженьку и келевру, включая момент, где Ёженька впервые заставила келевру "заниматься няшностью" - обмотаться одним шарфом на двоих и гулять по ночному парку(лево-низ) и зарисовку их внутренних "я"(в центре)

    Еще Ёженька и ke1evra любят поглощать сладости в неумеренном количестве.
    И у того, и у другой одно из любимых мест для бесполезной траты денег – магазинчики с мармеладом на развес в переходах Московском метро. Между собой они с любовью называют его «кусочек рая»
    Келевра и Ёженька рекомендуэ всем-всем в частности мармелад «Пико-Балла», «Конфект с лакрицей» , «Фиеста- Мороженое», «Палочка-малина», «Нуга с фундуком» и кисленькие «Феерверк».
    После дня переедания сладостями обычно страдают неделями. Пруф:
    [IMG]
    Ke1evra и последствия переедания шоколада - облезлый подбородок, нуждающийся в постоянном смазывании кремом. Ёженька с покрытым прыщами лбом, но всё еще неугомонэ и считает мелочь на сникерс(да, это докризисное время, когда мелочи в кошельке хватало на сникерс).
    ke1evra: адовая любовь к сладкому — одна из (на удивление, как казалось бы) многих _общих_ наших вещей.
    ну и да. кусочек рая — это кусочек рая. рикаминдую.
    Ёженька: Чтобы такого вычурного и оригинального написать о нас в заключение?
    ke1evra: мы кльовые, вы говно.
    Вот и всё ;3
    Муыхыхы хDD
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Выдавили и домучали наконец. Ура оппозиции!
  5. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Если бы я не увлекалась "общением на форумах", то это бы появилось тут еще в пятницу.
    Но потом ко мне приехал келевра и начались бурные баталии на джойпадах в сегу и нинтендо на эмуляторах, а потом еще и сходка! А потом снова целые сутки задротства на эмуляторах и мы вместе даже прошли Super Bombermanа 3 и несколько карт в Donkey Kong 2.
    А тут уже и понедельник с универом!
    Вот как время пролетает.
  6. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Амммм... Извините за назойливость... 21 год? О.о...
    Чем-то более полезным не пробовали занимать? Работать например? Это хотя бы лучшее времяпрепровождение нежели написание "фото-критики" и сиденье за Сегой... О.о...

    *Моя ушел нервно курить*
  7. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Да не волнуйтесь Вы так, я на всё время нахожу, и по жизни не пропаду ;3
    А времяпровождение мое мне доставляет, всем такого беспечного веселья хочется пожелать х)
    Ну, кроме Вас, конечно. Вам я желаю, для начала, поскорее бросить курить~
  8. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Оптимизм - не является гарантией успеха.

    Благодарю, но пока не планирую.
  9. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Зато дает +5 к хорошему настроению. К тому же, если сейчас уже всё кльово, почему бы и не быть уверенным в том, что дальше всё вообще замечательно будет?.)
    А зря Вы так~
  10. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Наверное потому, что дальше (да хоть завтра) тебя уже может не быть.
  11. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Ну да, это так.
    И что же - всем жить вполсилы теперь, никогда не радуясь простым вещам?
    Не по мне это, но делайте, как считаете правильным.
  12. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Один умный дяденька, написал одно стихотворение. Там были строчки - душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь.
    Хотел бы я пожить постоянно развлекаясь, да только сущность не позволяет. Цели в жизни, а не просто развлекаловки.
    Да, конечно, это только НАМ не показано всё, а лишь сказали как люди весело проводят время. Только зависти тут не будет. И где остальное?
  13. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Аммм....
    Для тебя радость и развлечение - это напряг?)))
    Я наоборот говорил, что нужно пахать и пахать, а не просиживать пятую точку за джойстиком.
  14. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Скрег, всё это бешеноуныло.
    А вообще - глубоко копать не будем, а то станет неинтересно~
    Ну а я вот наоборот говорю, что когда хорошо поработаешь - можно и попросиживать, почему бы и нет? ;3
    А можно и авансом попросиживать. А то вдруг завтра ВНЕЗАПНО МЕТЕОРИТ!! хD
  15. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ты противоречишь принципа ГБистов, на которых я построен.
  16. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Предлагаю начиная с завтрашнего дня бухать, трахаться, играть в сегу и тп, забивать на все, слать всех и прочими полезными делами заниматься, и так до тех пор, пока метеорит все таки не бабахнется на землю ><

    Мне нравится^^
  17. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Тебе придется с этим смириться или не смириться.
    Добро пожаловать в клуб! хD
  18. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Не смирился. Копай, Скрег, копай. Истину скоро выкопаешь.
  19. BerSun Кавайный Тигр^^

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Это официальное приглашение?)
    Или мне ждать письма на ПЯ?

    Поподробнее пожалуйста, мне просто мама говорила не вступать во всякие сомнительные организации/клубы.
  20. Ёженька Miss Offensive Activity

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    473
    Адрес:
    (=ω=)
    Твоя мама - очень мудрая тигрица, маленький БерС.
    Смею заверить, что мы не какие-нибудь там сектанты, а солидное заведение с хорошей репутацией.
    Для получения официального приглашения необходимо прислать подтверждение своих намерений на личный почтовый ящик нашего организатора и ждать дальнейших указаний.
    Но!
    Не раньше, чем завтра, потому как организатору необходимо выспаться ;3
    Удачи и до новых встреч с пожеланием эротических кошмаров с участием Веронички, недельной давности.
Статус темы:
Закрыта.