9.12 2.0

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Leanno, 9 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Если я ничего не путаю - то он играет, по крайней мере его перса я видел на этом гв. И кстати не плохо играет (вернее это наши чампы плохо играли...).
  2. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    для http://irowiki.org/wiki/Main_Page, тоже)
  3. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    Вы объединяетесь\не мешаете только потому что по отдельности вы ничтожества, которых даже нубо-мемори выносят.

    Бзи, ты ничего им не докажешь. Просто потому что они не знают что такое труе берсерки и как гильдия соло может ебашить всех, если даже враг превышает численностью в 3-4 раза.
  4. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Уахаха, зум прекрати заливать а) вы когда были в ксп в кол-ве 20 чел кого вы имели то?) ну да когда был зерг и привышал нас в 1.5-2 раза вы могли пронести. мб про офф расскажешь? кого там ты имел?) наю тебя с ириса, короч лучше помолчи, надоел уже)
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    ахахах))) цирк уехал, а клоуны остались))) И это говорит тот, кто всегда прятался за спины зерга?)))


    PS:
    хз хз, но онлайн Вальхаллы ~20 человек. В то время как остальных - обычно заметно больше. Поэтому выносить врага, превосходящего нас численностью - для нас привычно.
  6. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    не мешать - это значит, что за тебя сделают всю работу, типо продавили врага, а вы такие крутые забежали после этого, поджали атакеров, дожали деферов,сломали камень/имп. клева, да. но таких обычно не любят, и я не буду говорить, как таких называют. да, это можно назвать и тактикой тоже.
    агрессия - это отличительная сторона сильных гильдий, а не тех, которые ждут "удобного момента".
    да, война за замок.
    но ты же понимаешь, что воюют не 2 гильдии (1 деф - 1 атака), а несколько, т.е. есть конкуренция, а что надо делать с конкурентами?
    правильная тактика для тебя - выждать "удачный момент" и дожать/захватить/приписать победу себе? xD

    пусть воспримет это как критику, а не тупое оскорбление. быстрее станет "норм" игроком, если прислушется конечно.
    да мне все равно, кем вы являетесь, если сливаетесь от 15-20 человек.
    и да, если бы я писал мувики, я бы мог много показать, но увы, комп не позволяет :(
    я мог бы не говорить про рекол к вам в толпу без сакры xD
  7. KaiX

    На форуме с:
    7 май 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Киев
    1 Vista High Wizard 99/70 257 187
    я так и знал, и зачем надо было отнекиватся?)
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Жутко напомнило: "сила есть - ума не надо"... Только почему-то великие полководцы, всегда ждали удобного момента, времени, места... и прочего тактического (а не силового) преимущества.

    Конкуренция? При войне за кристаллы? Очнись. Конкуренция - она в имповой, ну максимум на третьей баррикаде, а на кристаллах - мир, дружба жвачка.
    А по поводу "приписать победу себе" - именно так. Тот, кто оказался умнее, сильнее, хитрее, расчётливее - тот в итоге и с замком. И вы - абсолютно такие же. Я прекрасно помню как КСП пару недель назад взяла замок на 2.0. Первую и вторую баррикаду - Вальхи и КСП - пилили совместно и друг другу не мешали. И лишь на третьей баррикаде - началась конкуренция. И вообще - КСП в этом плане - "прошареннее" чем 187. Они чётко понимают, когда надо мешать, а когда нет. И на наших спинах КСП не раз заходили.

    А что плохого в том, чтобы слиться от равного онлайна? Нормальная войнушка, кто сильнее - тот и победил. Другое дело, что мы со своим довольно скудным онлайном создаём ощущение, что нас под 30-40 харь. Так что твои слова я воспринимаю как комплимент. Если ты считаешь достижением слить нас равным онлайном (а не зергом, как обычно) - то значит мы серьёзные противники.

    А что тут говорить - рекол был красивый. Тут тебе зачёт (вернее на зачёт нашим чампам... хотя я про это уже писал).
  9. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Вот кстати +1, тоже отметил очень хороший дамаг от магии у 187. Только я подумал в сторону провоков...
  10. Leanno .

    На форуме с:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    214
    Все твое знание основывается на догадке. Это как в свое время думали на Бокса, что у него биш, а на самом деле - провок, фулл инт шмот и грамотная нитка статы = 4к+ матк

    Напоминает историю с "Double Anal Penetration" лук.
  11. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Leanno, да ну? xD

    // Редик играет? Или там на скринах в чате ксп кто-то другой за него болтает?
  12. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    Джадс, подохни ты на поле боя, тебя ниодна валькирия в вальхаллу не заберет. ты нихуя не воин.

    Бзи, гавно пропустил б_о_л_е_е важное гв. анальная кара тебя настигнет.
  13. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Судя по уровню игры - не он им бегает.
  14. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Сила и агрессия - это разные вещи.
    И как раз великие полководцы проявляли агрессию по отношению к другим.
    Война - это война. Я признаю только альянсы. А всякие "договоренности" никчему не приведут, потому что всегда найдутся люди, которые либо не слушают командира, либо не понимают его.
    Я не знаю твои/ваши отношения с КСП и не собираюсь в них лезть.
    Т.е. ты признаешь, что КСП сильнее вас, даже в таком состоянии?
    У вас только 1 чамп, который убивает. Это Кем, но скилом он особо не блещет xD
  15. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    нет.
    да, жалею уже (
  16. KaiX

    На форуме с:
    7 май 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Киев
    мои догадки обоснованы. бегал с ней в торе профом, сначала удивился харошему дамагу(слишком хорошему), но все стало ясно когда обратил внимание на к-во ее сп(1.3к)
    скажи мне способ урезать свое сп в 2 раза и при етом усилить мтак, и я извенюсь перед ней)
  17. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Я считаю, что сила гильдии может меняться. Причём не только на разных гв, но и в течении одного. Командный дух, боевой настрой...

    Так вот, вчера - наши гильдии были примерно равны (и по составу, и по уровню сыгранности - у нас было много изменнений, у вас - просто командная игра страдает). И как результат - то мы вас разносили, то вы нас. Но имхо - мы вас выносили всё-таки чаще, несмотря на все наши косяки.


    Ты нас со 187 путаешь. У нас - все чампы убивают. И чампа Кем у нас нет)))
  18. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    это только у меня пропадет желание читать топик как только ПКСы вылазят на форум по говнить?
  19. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    da, osobenno v tope eto vidno


    a kak zhe zhelanie posmotret' na 4elove4eskyiy glypost' i popitki vidat' eto za logichnie rassyzhdeniia i edinstvenno vernyiy poziciy v dannom slychae?
  20. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    доказал что? вынес меморис и эденов когда они были еще не так сильны? Собрал гильдию эпиков, которая состояла из самых задротных игроков люми? Разве в малом количестве мы тогда рулили? Да онлайн был ппц. Все шли в гильдию. Ты доказал всем какое все гавно и чо ты теперь тут делаешь? Рюку бедняжке помогаешь? Думаешь ты сможешь зарулить мясом которое щас в ксп? Эпики рулили из-за задротства и онлайна, а никак не из-за твоей невьебености, увы xD
    Вчера ты командовал всем фрагать, так как атаковать вы никчемны! Так что ж вы бегали по замку как гавно и при атаках на вас отступали назад как нищебродные крысы? Тебе не стыдно вообще, командир епт xD
    И на турнире чо ты показал? собрал зерг - вот единственый показатель!
    Эпиков нет, они канули в небытие как и ты со своими атцовскими понтами xD

    А зумка то что ты пишешь про 3-4 гильдии ты выносил, это уж совсем из разряда фантастики XDD Пиши еще!
Статус темы:
Закрыта.