9.12 2.0

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Leanno, 9 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    По поводу чаще ты точно не прав.
    Спорить с тем, что сливы от вас были я не буду, но их было не так много.
    Да и КСП на этом гв показало себя всяко лучше, чем Вальхалла.
    Я запомнил только 1 чампа, который меня убил :(
    Сейчас вспомнил, что он 187, да.
    Значит, у вс нет нормальных чампов xD
  2. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    А что ты хотел увидеть в топе? Наших чампов? Забудь! У них простая и чёткая задача - убивать врагов в нашей толпе и на подходах к нам. А в топ попадают всякие ковбои первого гейта. У нас таких нет и не будет. А если и будет - то выгоню. Поэтому каких чампов ты искал в топе - я без понятия. Но то, что наши чампы убивают Ульриха - для меня показатель.
  3. Leanno .

    На форуме с:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    214
    Да будет тебе известно, что биш, дает 10% матак просто и 50% ТОЛЬКО по людям, соответственно "слишком хороший дмг" это далеко не показатель наличия бишопа, а про 1.3к сп ничего сказать не могу,ибо сам не видел, если есть скрин, я тебе сразу поверю.
  4. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Ты уже забыл как вас ипали перворождёные?
  5. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    to est' oni slivaiytsia ot range atak do togo kak vrag bydet v tolpe?
    ne veriy 4to nelzia nastreliat 50 fragov hotia bi odnim 4ampom na gildy daje pri takoi zada4e
  6. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    i like it! HATEHATEHATE !
    в 187 тебе дали хоть какую-то власть, а в Эпиках ты был никем xD
    тебя даже на турнир не взяли в основной гильдии :(
  7. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    ты такой клевый! как всегда отмазки, ответить то нечего! На турнир и не было желания идти, опоздал, плюс еще и ушел с турнира через минут 10. С вашими занудными тренировками, просто так неделю просрали!! доволен собой? xD
  8. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    чото токо ты отмазываешься xD
  9. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    О какой власти ты ведешь речь?XDDD Я приходил в гильдию 2 раза в неделю по 2 часа =)
    Это помоему тебе моча ослиная в башку ударила =))
  10. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    оставлю тебя наедине с твоей невьебеностью и отмазками! гордись! xD
  11. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    И так, по факту. зум срулил, ибо сказать ему нечего. и свои понты он не смог доказать.я думаю все уяснили кто он.
    бзее, а ты причисляешь себя к великим полководцам?
    Война - это война. Я признаю только альянсы. А всякие "договоренности" никчему не приведут, потому что всегда найдутся люди, которые либо не слушают командира, либо не понимают его.
    Мм у тебя мб не те люди в гильдии были? вроде ты там бывший гм чего-то там...
    По поводу турнира, я думаю все уяснили, что лох это судьба. Поэтому хватит уже...
    По поводу малого онлайна, мы( Горцы) сражались всегда в меньшей численности и делали всё возможное, и ессно у такой гильдии как Вальхалла ( у которой похожие проблемы) нет возможности соло сносить гильдии атакеров, чтоб добраться до дефящих. это нужно уяснить сразу.А не заниматься обсиранием.
  12. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    2 Oops!
    попытался, не вышло и сразу в кусты xD
  13. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Нет, это всего лишь игра.
    Всем бы таких людей, которые были у меня. Конечно, есть исключения, но не будем о плохом xD
    Лучше сделать что-то, чем потом жалеть о том, что не сделал xD
  14. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    [IMG]
    OH NOOOOOO!!!!!!
  15. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ну достойно ответил, можешь же когда хочешь)))
    Да, я сожалею, что по собственной халатности не успел скачать клиент и не принял участия в данном турнире.
  16. z00mka Imbalanced Unit

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    194
    Ты читать бы научился, школоло. xDD Перечитай еще раз, что я писал и завали ебло.

    Кого вас? xD
    И, кстати, вы все уже забыли как вас ипали(c) Эпики? xD
    На твоем бы месте я бы вообще помолчал, да бы не позориться. :)

    2Rembik, Ты еще обижен на меня, что я считаю твою гильдию полным гавном и не стал скрывать это от тебя? :( И теперь ты считаешь своим долгом в каждом топике писать про меня? Пока я не говорил тебе правду в лицо, ты меня боготворил и молился на меня. Советую тебе больше не пиздить и дальше фапать на меня, как ты это всегда делал. :)
    Я написал пост и закрыл форум. Я не няшечка как ты, чтобы сидеть тут часами, подлизывать всем и писать никчемные провоки. :)
    Мне не надо ничего доказывать. :) Это удел слабых, вроде тебя. :)

    //На недельку, пожалуй.
  17. Leanno .

    На форуме с:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    214
    Да ладно Вам,

    КСП не раздували из своего возвращения ничего. Они просто начали собираться, а народ начал раздувать из этого какую-то сенсацию, что начало привлекать людей в ксп (дд, выходцев с хайлендерс и тд), угрюмый вообще целую гильдию кинул ради ранка 2, они набрали людей, выстрелили пару раз хорошо, вот и все.

    Чтобы КСП стать крутой гильдией, еще так много нужно сделать, у них ведь есть крутой козырь - Иконка и название на слуху. Люди тянутся.

    Хотя нынешнее КСП больше похоже на очередную гильдию зажигалку(с темежи людьми) , коих насколько я знаю было уже чуть ли не десяток.
  18. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    Rembik ты такое гавно... маленький, а вони...
    Жадс ты как бы гришь что вы нас выносли(не спорю что после стычки со 187 вы нас разок отправили на кафру)... ты то топ килеров глянь... я те по секрету скажу что наши фраги в этом топе ваши 50% 30%-187 15%-меморя 5%-астра домини...жаль последние 20 минут пропустил конечно мб и другая статистика была б .

    //На три дня.
  19. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Ты уныл:)
  20. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    пиздаболом не становятся, им рождаются. мне тебя жаль зум...
    а что ты норм хв я никогда этого не скрывал, но как человек ты гамно.
    постоянно ты пытаешься кого-нибудь унизить и поднять себя выше, в действительно же ты зашуганное детё, которое ищет удоволетворения на форуме. да и кроме флуда ты ниначто не способен. как хв можешь побегать, но чтоб обсирать что-либо, нужно сначало попробывать создать что-либо
    .я не думаю что ты способен понять, но всёже написал данный пост.

    //Четыре дня.
Статус темы:
Закрыта.