чамп вс синХ

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Conrak, 22 окт 2008.

  1. Conrak

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    29
    собственно интересует только гв\арена интересует счетчик убийств при возможности тратить на гв сколько угодко желе ваши мнения кто что думает вообщем чамп вс Хсинка
  2. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    хм... думаю да...

    раз "сколько угодко желе", то можно так:
    чамп. азура. желе,желе и т.д. зен, фури, зен, азура.. при необходимости повторить... ну и без рувоча вообще никуда...
    синХ. клок. соник, клок
    включай счетчик убийств

    хм... тут, имхо, интереснее счетчик желе ;)

    а если серьезно, задавайте конкретные вопросы... ГВ и арена вещи настолько разные, что счетчик не поможет... желе. кста, тоже...
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на орене кросс с линком и едп почти со 100% шансами убьет чампа с удара /исключение - лох кросс/
    если кросс не убивает /кросс лох/ - то чамп со 100% шансом убивает азурой /не факт что лохукроссу поможет даже гост , но всетаки может спасти , можно поставить как "исключение"/
    в общем если не считать что кросс лох и в госте - дуель уныла и закончитса одним ударом , и никакое желе не понадобитса
  4. Conrak

    На форуме с:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    29
    мне не интересно дуель их 1 на 1 а наоборт ети 2 класса против других слассов
  5. ro_Okotъ сила в Ньютон'ах брат...

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    мне знать...
    вс = VS = противостояние
    нэ?? х_Х
  6. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Омг, дуэли не бывают с линком.
    Если крос убивает чампа с 1 соника, то крос победит, если нет то чамп, тут дело исключительно в шмоте и билде. Есть еще вариант, подобрать элемент под соник, но это маловероятно, а дуэль против кроса в госте малореальна, шансы стремятся к нулю, ибо зафризить и тд это очень сложно, когда тебя рубят сониками под едп. На арене опять же поты, блюхи, рояли и тд не юзаются, за исключением договоренности. Както так...
  7. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    написал чушь=))как на арене без потов??мне там пез потов былобы стыдно появлятся......имхо поты на арене ненуны тока хп...
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    дуели не бывают с линком ?:) оО чувак ты ваще откуда ?:)
    дуели бывают даже с бафами госпела , поверь :)
    и уж точно юзаютса поты :)
    честно ли ето - да хер знает :( , механикой игры доступно , правила сервера не нарушает , договоренности с тобой не было ? значит честно ...
    неиспользование чегото "потому что так не честно" , скорее всего говорит о том что человек просто неможет получить ети бафы / расход
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    человека видимо интересует кто из этих 2-х классов будет рулить остальные классы сильнее :)

    я так думаю чамп убьет чуть больше народу, но умирать будет гораздо чаще.

    взять например такого чампа как гаара. стратегия у него такая -
    гостиница-сп, каст, сферки, крит, сферки, гостиница-сп, брага, тп к арене, залет на арену, даш в кого-то (чтоб не обидели пока он будет азурить), азура, фраг, кафра (хотя иногда успевает сбежать с арены). в итоге номер 1 в топе убийств и смертей. шанс успешной азуры примерно 80%, шанс сбежать после азуры процентов 50%. и залетать так на арену можно довольно часто.

    у кросса сложнее. линк, едп (если есть), асперсия - арена. если под едп и пушка норм то клок-хайд-грим и много фрагов. если без едп или грим непрокатывает то клок-подбирается к жертве, соник (без едп - с переменным успехом). в процессе могут вытащить и отдиспеллить и придется начинать заново. зато шанс быть убитым заметно меньше.
    в итоге фрагов чуть меньше, но при этом смертей гораздо меньше.

    хотя если учитывать то что у чампа гаара-типа расход 5-10к зеней за фраг, нет необходимости ни в пристах ни линкерах, уметь практически ничего не надо - только дашиться в человека, жать кнопку азуры и уметь сваливать с арены сразу после азуры, да и дырку в дорогой пушке сверлить не надо, то на первых порах посоветовал бы чампа.
  10. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    хы. Спрашивали не за гаару. а за принцып вообще. не только арена но и гв.
    На арену не хожу ничего попутного сказать не могу.
    На гв уж простите до гостинице после каждого фрага (>>>>лес там).
    На каждого азуру о.О жирно будет.

    Против синха.
    Синхи тфари ;( едп +линк это зло. Но и мы не лыком шиты.
    совет на гв рувач всегда, синхов азуры, инвесты, дашимсо. жрем поты. просто бьет просто блейд стоп.
    Шансов у нас мало теоретически > практически на гв синхи будут сами от вас убегать.
    Уж простите дело прямых рук. И у каждого на гв свои цели, свои правила, своя тактика.(Своя набитая расходко =D)
    Если честно на арене без гостинице и браги преимущество у синхоФ
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ну не скажи при 140 декс и кучи вит то преимущество у нас..если тока он не в таре=))а инвесты я считтаю тупостью лучше закончить всё 1 ударом=))
  12. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    в лице вируса сразу узнается синоцефал
  13. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    синоцефал???это кто?о_О мне плохо......
    а вообще мне пофиг
  14. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    хм. вот поэтому все и думають что чамп это 1 скил, а зряяя - у него очень много разных прикольных и дамажуших скилоф.
    хм кто то говорил что то о билде о_О - 140 декс. хы.
    На разные билды разные тактики я просто обобщаю.
  15. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ты ёпт я говорю ЗАКОНЧИТЬ 1 УДАРОМ а не юзать 1 удар=))а так если подумать у чампа много чего юзать нуно=))но я чесно юзаю тока зен...фури..даш.АЗУРУ...и ппс и то чтоб вытолкнуть из СВ...а ну да ещё абсорб и поты=))раньше менял шмот щас перестал......также перестал юзать стилбоди=))
  16. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    А Стил Боди какой лвл над? 5?? чампу
  17. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    дык яж и говрю! каждый подстраивает под себя билд и скилы и шмот :D

    стил боди смотря нужен он или нет хотя имхо 3-го вполне хвает.
  18. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    получаеца освобождаеца 2 скилл поинта. В спиртуал Рековер мб кинуть? Канеш он неоч понадобица, но на кач мб
  19. Noobchik какой есть

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    13245s6d123 - system swe123523
    стил боди. рековери до лампочки даже на каче
  20. Chester

    На форуме с:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    9