чамп вс синХ

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Conrak, 22 окт 2008.

  1. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    от азуры можно схаидится(самый главнй минус имхо), от азуры можно надеть госта, или просто имея большое количество хп пережить без гостов девилов.... после азуры чамп не имеет возможности пустить азуру тут же, нужны сферки, крит режим, сферки... и все это время чамп будет получать соники или грим в харю...
  2. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    от хайда есть рувач....от госта есть свиток ФД....даже палы складываются с азуры...врятли ты больше хп чем пал сделаешь...ну тока если с тао, да и то врятли выживешь....после азуры чамп побыстрому сделает зен - даш -зен - фюри - зен - даш - азура.....ИХМО если честное пвп без линков, госпелей и прочего, чамп рвет синХа....
  3. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    хм игая СВД кроссом в сумки я бы небоялся азуру..ну с комбатом=))
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    можно увернутса и от азуры с рувачем ... но факт в дуели чамп/синх - синх скорее всего всетаки срубит чампа даже без линка с удара ... в крайнем случае (я так на гв обычно делал) - удар+соник
  5. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    ну как я понял тут половина чампов с 1-30вит.
    если брать норм билд с 70-80 виты. из шмоты физерку-райд-тара. вв бронь аргиопу...тооо.....инвестами со статусника ппихать синху. (если синх не сбр то слипом его) статус упал - фо с гидральника...не снесли - продолжаете)
    после схваченого сони дашь подальше и хил. (если синх без скролов то бить он будет ли бо в мис,либо по рауйду.) так что соник с его 2сек задержкой , если с 1 удара не сносит,не такая уж проблема.
    метод этот использовался на офе. не знаю,чо тут за синх...
  6. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    шо??еслиб я тут играл вит был бы 63....и о да я почему то уверен что все чампы тут с вит больше 43=))а и да решил побегать кроссом на арене на твоём небуду называть "Лу я нерекламираую" и чё ты думаешь мой инф +5 с гидрой был сломан....ну я со старенького джура давностью хз скока вырезал всё арену....в том числе какого то мега мса в Госте=)))не ну конечно потом они пришли чуть ли не всей ги и начали понтоваться=))да и то 3 из 6 человек я покорал....вывод на том серве который ты назвал полвина неуды
  7. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Почему именно 63? Почему не 60

    Jed1 Ну какие инвесты, азура и всё xD И неф парица
    Вирус, все поняли, что у тя где то дам длинная писька, покажи терь её нам тут, ане блабла
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    а я хз вроде тоджа ровно 70 получается. а ваще билд у мя под хавку иногда на вит +10....честно гря 53 тоже хватит вполне
  9. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    Sacred Fist ну если так, то все дуели будут сводиться к -пневма+азура/ппс+азура....не интересно же.....=)
    да и не хочется быть "одноразовым"...
  10. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Когда то я тоже сидел вот на форуме, думал щас забабахаю чампа, покажу что убивать можно не только с азуры.. Но достаточно азурнуть 1го раза, чтобы в дальнешем азура стал основным скилом) Тем более там уже ги появица, будет в пати проф на пвп, т.е. чамп уже не одноразовый, а киллер многоразовый) Ну на гв Азура тут даж без споров - Основа).. На пвп мон ещё кинуть в ватного чара ФО)
  11. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    скока ж у тебя стр?? в моего монка (вализ манто,валькщилд тара,какаха) ФО 2х 99 чампов не снесло даже половины хп (всего 6,700) хотя тож не жоский монк...
  12. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    угу маи мысли живы чамп не 1 кнопочный но 2-ударный перс...да и ППС за удар моно несчитать....
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    маю хайвизу (9300, хэпэ валькощит с тарой , +8 сурв манто , 36 деф и коат) фо тоже еле царапаит :(
    но если цель не средней одетости монк и неплохо одетый хв , а голый снуп ?? у которого 20 деф и нету тары , беретки и валис манто ?? сдаетсо мне что фо будет напорядок еффективней :(
    ваще соглашусь с тобой , фо - мало еффективный скилл :(
  14. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Какой ник у тебя в игре? Напиши как нить вечером на ник Sacred Fist, я кину в тя ФО, посмотрим выживешь ли ты с двух или нет.
    PS, да я согласен, что ФО фиговый скилл. Но половина моих килов на пвп-Килы с ФО-Из топа арены я почти не выхожу. Ибо(ХЗ почему), ФО в снипов 800-1к фигачит. Правдо приходица дикриз аги им кидать, чтобы убрать их инкриз аги 10, который кто-то скастовал. Иначе фли у них мног и мис
  15. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    ник у меня....ни за что не угадаешь... Jed1 Oo

    Тест без энчанта будет и без хавки?) стр скок у тебя?
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    тестите без гидр еще !! для большего ащущения неуязвимости товарисча Jed1
  17. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    110 стр. к без чанта, но с порцелио, импозитом, алоевера. Ибо без этих вещей ФО ничтожно мало даж по ватному чару. Хотя в монка 2 ФО хватит без всяких кастов. Чё у пвм монка, 8к ХП чтоли
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    кинь чант , дождись статов и атаки госпа , бафнись овертрастом , и кинь 10й провок себе ...
    //видел фо 490к :( , естественно жертву одевали спецально чтоб удар был сильнее , но всеже :)
  19. Тэндэн

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    1
    друид имхо лутше аргиопы...если кросс только и умеет сониками пулять то он нуб...у сина не так много дефа чтобы его инвестами щекотать имхо эффективнее будет лупить с фо....я сином по профам которые еле держут соник вначале бью обычным ударом и тутже соня либо грим и соня способов оооч много... а вобще ета темка глупая))) все зависит от рук человека, если они растут из жопы то он никого не убьет
  20. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ага
    а еще ета тема датирована 2008годом