9/1/2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Vadik, 9 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShproTT Илья

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Holy Inquisition
    ну ок постораюсь
  2. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    ну я бы не сказал что выше. Нас было 85 на 2 ги. У вас было 3 ги общим онлайном около 80 (мемориз, вальхи и аозора). Так что составы примерно равны были. То что вы не атаковали все вместе - ваши проблемы.

    ах да, инки подтягивайтесь к 2.0, там интереснее=)
  3. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Судя по всему было весело)))
  4. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    36+25+15=80 (крутая математика^^) атакеров было без аозоры
    и вас было ~90.уверен)

    но это к слову,
    побеждает кЕтай снипов это понятно, да и у нас есть косяки на эту тему
  5. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    где-то тут что-то не то.

    нас было 85 включая бг состав, которому пройти к сожалению не дали. Да у нас есть косяки, никто и не спорит, но засылать к нам хв, который в заходы кидает ганбу на локи и квагу на креаторов не делает вам чести ребят. Ах да он еще палит когда 187 реколилось чтоб заходили вы в пустой имп. Спишем это на вашу тактику и "на войне все средства хороши". В следующий раз постараемся получше организовать(если будет следующий раз)
  6. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    да вы уж до дефте до 100эко, покажите себя отцами
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Вау. 187 вспомнили про честь 0-о)))) Че ток в жизни не бывает0-о))))
  8. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    да там немного осталось вроде, к субботе должна быть сотня по идее=) я в принципе не против еще подефить)) все-таки экономия
  9. ThisSoulisMine Душа

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    [RAGE]
    NecroMAXЧорт...проснулся,а ты опять все мои слова перетроллил...но как я и говорил,ты мне не интересен и мне лень тебе все разжевывать(про торов я намекнул на сервер,а не то что ты в них You fail)
    БеняТы до сих пор еще свой бред несешь? Мб уже к нам на огонек заглянишь,прежде чем говорить "КАКАЯ" у нас Гильдия?
    Popye and ВедьМ вы братья? сколько раз не смотрю топик,самые некчемные провоки только у вас.
  10. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ну мое мнение, еще 1-2 Гв полюбому деф, вот если уж не кто не возьмёт, тогда звание хорошей гильдии у вас точно будет.
    Это знаете как в кс, пару раз пропёло и всё. Теперь нужно доказать своё умение и мастерство.Собрать солянку на одно Гв могут все, а вот удержать позиции, единицы. я к сожалению сам не смог это осуществить.
    Вообщем удачи вам ребята, опустите нас на расход)
    П.с как всегда пытался быть объективным.
  11. Батько

    На форуме с:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    61
    Что-же даже без БГ состава , деф был не проходим???
  12. Popeye kawaii gamer

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    730
    Адрес:
    Екб
    Бл*,если мы с ним братья то ты слепой, где ты увидел провок от меня? я абсолютно серьёзно сейчас пишу, без всякого реактивного гавномётства т_Т
  13. Горыныч кросс?

    На форуме с:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    220
    Адрес:
    г. Арзамас
    проходим, на первой странице посмотри скрин. Но мясца у нас было маловато.
  14. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Не ну деф был проходим, после боя махать кулаками поздно. Поэтому воздержусь от комментариев.
  15. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Не вижу в своих словах никакого провока. В отличии от тебя. Просто удивило после того, что читал от вас на форуме всю неделю. И че сразу оскорблять
  16. Erebrandir Александр

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Вятская земля
    ну все разы что встречались в меж гейте СХ и Холики, сливали мы вас, а не вы нас)) один раз даже вчетвером весь ваш зерг положили (крос, ХВ, брага и проф который лп кидал), когда вы нас сзади поджимали, ток какая то бешеная брага проскочила, правда недалеко))
  17. Kamill

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    518
    чтот как т скушна. Не тролит даж никто.Всем спасибо. Улыбнули Холики с азурами в св. Улыбнули мемори(малая часть) бегающая змейкой,но все равно нас проносящая по чуть чуть) Улыбнули Вальхи,также бегающие змейкой,но благо,не проносящие нас. Пичаль : не снесли мбра у первородов и не смогли их на раше взять.всем спасибо. >_< А так вообще ничего интересного не увидел.Все кого видел как т вяленько. тож пора ходить фраги давать 187. >_<
  18. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Мувики будут?

    Пы.СЫ Улыбнули ФФ слившиеся от 5 человек(блок 3 гейта же)
  19. Kamill

    На форуме с:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    518
    Блин,обидно,о5 пропустил столь красивый слив своей Ги. Чтот вот постоянно так. :'( Предупреждайте хоть.То за Гв хожу курить разок,и вэто время постоянно потом на формуе узнаю,что всю(Подчеркнуто) Ги сносят в 5 тел.Или там в 3 тела. И тд и тп. выкладывай мувик,хотелось бы увидеть это. То постоянно на форуме пишут,чего не видел. Пичаль.
  20. Flammen Гипнокот

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Рязань
    Кстати да, очень интересно увидеть мувы. Вообще они есть?
Статус темы:
Закрыта.