9/1/2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Vadik, 9 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Мы действительно не заходили в геф. Хз где вы там нас увидели. Почти всё гв мы долбились в кардиф, а потом пошли в пронту.
  2. Sorrowful  

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    845
    пруфы покажи
  3. MagicBox Вонючка

    На форуме с:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    306
    Адрес:
    из тундры
    cамсунг,да тебе можно книгу писать "из гавно в отцы",забыл смотрю каким отбросом сам был когдато, а я ведь всё помню.
  4. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    xD
    да каждому пятому книгу надо)
  5. BLOOD MAX

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    679
    Sorrowful, прохождение такого зерга профом, когда вокруг 3-4чампа, 3 кроса и пара крео определённо зачёт. Красивые скрины.
  6. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Сор не в г12 был?)*upd* Пардон)
    А кто за клоуна Breakdown играл?
  7. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Ты я смотрю в РО начал отцом играть сразу? Все когда-то начинали и не надо понты кидать
  8. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А я всегда думал, что проф опаснее чампа и крео. Я нуб?
  9. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Прошедший локи проф опасней.Да и вообще опасней.
  10. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    не ваших, я не из 187, их дела с приемом меня не касаються, хотя я с самого начала знал, что это добром не кончиться.

    он видимо прямых профов не видел=) Дай и пройти локи, в котором дырка от гамбантейна, конечно трудно ога х_Х
  11. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Не хожу на ГВ, но ради интереса прочитал этот топик и никак не смог взять в толк, почему вы все пытаетесь оскорбить 187 тем, что они смогли организовать своих членов и свой али, и прийти толпой? 187 еще со времени мотра считалась ГИ которая брала не качеством, а количеством.
  12. MagicBox Вонючка

    На форуме с:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    306
    Адрес:
    из тундры
    я почему и написал это,потомучто противно видеть как такой шлак как ты "понты кидает".
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Да,я не самый лучший игрок этого сервера,да я не задрочу в РО 24\7,но кто ты такой чтобы мне что-то говорить? Что ты сделал на этом сервере? Чем ты запомнился людям не знавшим тебя? Какое ты имеешь право мне что-то предъявлять? Получил люлей на филе и решил вернуться туда где ты отец? :) Не надо гнать на людей,будь проще :)
  14. MagicBox Вонючка

    На форуме с:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    306
    Адрес:
    из тундры
    к твоему сведению,я не играл на филе
  15. Yoh Asakura Иван

    На форуме с:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    684
    Адрес:
    Вологда
    к слову мемориз на офе тоже считались ги, а точнее альянсом, который брал количеством а не качеством. Для примера приведу штурм замка Линдерхоф, где дефили 2 ги НР и Вальхалла. Для штурма они собрали не только свой кетай в 4 ги, но и притащили красное али чтобы взять их. И то к слову брали достаточно долго.
  16. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Филе -(фр. filet). Термин, который имеет широкое значение, но которым обычно обозначают лучшую, самую нежную и вкусную и самую дорогую часть мяса домашних животных, птицы, дичи и рыбы.
    У свинины, телятины и говядины филе называют либо вырезку, либо часть между вырезкой и покромкой (филе в узком поварском смысле).
    У птицы и пернатой дичи филе считается грудка (два филе), а у рыбы - спинная часть.
    Филе, как бы его ни толковали (и в широком, и в узком смысле), всегда идет на приготовление целых натуральных блюд - куском (бифштексов Шатобриан, турнедо, жаркого, ростбифа, миньонов и т.д.).
    При зажаривании настоящего филе-вырезки на сковороде нельзя ни в коем случае отбивать мясо и надо стараться жарить очень быстро, на каждой стороне по 2,5-3 минуты, чтобы покрыть весь кусок равномерной коричневой корочкой. При этом надо жарить в предварительно раскаленном масле, но ни в коем случае не поливать маслом сверху, как это делается у некоторых видов жареных и духовых мясных блюд.
    После того как на большом огне корочка образовалась (и прошло не более 6 минут с начала обжаривания), сковороду с мясом снимают с огня и закрывают крышкой, дав постоять так 2 минуты. Только после этого солят, перчат и сервируют. Таким образом, на приготовление филе на сковороде уходит 10 минут и на гриллирование из филейной части (или вырезки) бифштексов Шатобриан также 10-12 минут. Внутри мясо остается в обоих случаях розоватым, сочным, но без вкуса и запаха сырого мяса.


    Тема закрыта, нарушения.
Статус темы:
Закрыта.