Помогите пожалусто ....каво мне летше сделоть

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем SnaypS, 27 окт 2008.

  1. SnaypS

    На форуме с:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    3
    Кто лутше пал или лк ?И что ему из статов и скилов качать ?Просто я неразу их не качал подскажите плиз
  2. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Прошу не путать ЛК и Паладин это 2 совершенно разных с чара, с абсолютно разными задачами, паладин-саппорт(сакра, госпел) или дамагер по единичным целям(матира), лк-банка, дамагер на площадь(бб) "дамагер" по единичной цели(спираль) и имполом иногда, выбирай сам что тебе ближе
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    качай ханта.
  4. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    качай кроса они рульнее )))
  5. Varg старолетний адыкват

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Томск (Сибирь)
    Побегай Кнайтом (это то что перед ЛордКнайтом) - кнайтура универсальнее и независимее, чем Крузы (это то, что перед Паладами).
    Пока нашлёпаешь 99 лвл, мал-малям разберешься в билдах и функциях.
    Если на 90+ лвл Кнайтом играть остоп#$тит - знач за Круза лучше не браться. Качай ханта =)

    [оффтоп]а вообще - качай правое полушарие мосска - развивай фантазию =)[/оффтоп]
  6. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    блин удалили мой флуд это плохо :)
    наверное попал под контроль модераторов ;)
    а по теме. Качай сворда ему качни только силу и аги силу 99 аги гдето 50 остально в вит.
    и проходи квест котрый легче у Найтов он про проще вроде бы.
  7. SnaypS

    На форуме с:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    3
    Я нашол на сылке что палы на етом сервере не РУЛЯТ , а ЛК РУЛЕВЫЕ. Ето правдо?(Палы всех билдов)
  8. SnaypS

    На форуме с:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    3
    Я нашол на сылке что палы на етом сервере не РУЛЯТ , а ЛК РУЛЕВЫЕ. Ето правдо?(Палы всех билдов)
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ДООО ПАЛЫ НЕ РУЛЯД !!! А ВОТ ЛК ВЕРТЯТ ВСЁ ЧТО МОЖНО ВЕРТЕТЬ , А ЧТО НЕЛЬЗЯ ТОЖА ВЕРТЯТ , ПАТАМУЧТА АНИ КРУТЫЕ !!
  10. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    кароч ЛК для меня максимум ИПОПИЛ ДО ПЕРВОГО ДИСПЕЛА!ПАЛ это оч тру профа при грамотной игре которым тя никто неубьёт но и ты никого неубьёшь=)) одеваешься на +8 физерка вул и тиадалки...валя бронь гост и с марком на смену быстро передиваешься=))комбик желателен...и те никто не страшен=))
  11. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    профа-мозгоёп, много очень минусов и недостатков, относительно других проф, если вытерпишь то дело твоё, палом попроще будет в плане пвп/гв, кач тяжелее, если соло, в пати, честно говоря, не вижу особого смысла от лк.
  12. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    что тебе больше нравится того и делай. посмотри по базе по скиллам, которые тебе бы хотелось больше использовать) по внешности в конце концов. мне например больше нравятся палы.
  13. SnaypS

    На форуме с:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    3
    Спосибо пацы !
  14. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    сам ты пац.
    а про скилы и статы это верно.
    потому что почти все ЛК это аги и только 1 вид паладина а именно сакрафейс или как говорят ритуальщик тоже агильный.
  15. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Бред полный
  16. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    очередной бред от Алёшки?о_О
  17. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ууу а какие же ЛК расскажите ёпт профессионалы. Бадьки бадьковичи.
    все такие умные как говорить нах некого послать.
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    лк - самый бесполезый класс , в теории дамагер , но его возможности нанесения дамага оставляют его позади большей части сапорт классов ...
    хуле ты хочеш чтоб тут пацаны обманули гравити и придумали из лк дамагеров ?? или сапортов ??
    дак вот те моя наебка ...
    97+ вит - чтоб не станился , лутше наверн 99
    аги - до талого
    остальные статы в силу , чтоб жрать больше потов
    и естественно при етих статах волына нашему убернайту одна - едж - с ним можеш убить самого неубиваемого паладина , самого крутого професора , не говоря уж о собратьях лк передергивающих на мощь спирали или боулинга ...
    убер билд , лутший для лк , дает ему возможность карать всех :)
    //чуть хуже канеш чем тот который я выкладывал чуть выше , но тож не плох
  19. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Алёшка
    прочитай свою подпись и иди набивать свои посты в флудилке. "рейтинг" ты себе явно не набиваешь высказываниями типа "все ЛК это аги"

    агильник что-то может делать только при уберпушке. Стандартный свд это стандартный потожуй - имполом в лото.
  20. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ты мою подпись будешь обсуждать или по тебе разговаривать?
    как имполомы ЛК себя при большом дефе плохо оправдывают.
    быстрее пилят имп в пустом замке это да. но так как вешается дискриз то берс песполезен если ты сталкнулся не 1 на 1 а в пати.
    Для кача выбивания лута или шмота аги найт и ЛК удобнее для гв аги нужно ЛК для прохаждения трапов или это тоже бредятина. поэтому впринципе если ЛК не оправдывает себя как дамаговый перс можно сделать танка траполома так как у него быстрее праскок через трапы идёт чем у паладина. по поводу ХП не знаю но вроде у ЛК при 99вит больше хп чем у Паладина при стольки же вит (не проверял)
    поэтому как траполом он очень удобный персонаж. вот и зависит для какой цели парень делает себе чара.
    я понимаю тут много несвязных мыслей и ты можешь начать меня учить и показать что вот тут и там я не прав но делай это культурно как подабает культурному человеку без высказываний бред и иди туда и туда.