Помогите пожалусто ....каво мне летше сделоть

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем SnaypS, 27 окт 2008.

  1. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Алёшка
    понравился ты мне, не могу уже тебе не писать
    У ЛК самый большой коэффициент ХП, у палов коэффициент почти такой же как у кроссов (при одинаковой вите на 99 разница около 100хп), вот только есть скилл +2к хп, а у кросса есть альтернатива комбату - ассасиндаггер +20% к хп. Обычно палы и нужны, чтобы топтать трапы... Даже с 1 аги, ну а ритуальщики вообще шик. Но на том атака и строится. ЛК может вполне себе спилить имп в толпе на ЛП, ибо страшен только дикриз и диспел(ну после диспела перекаститься по минимуму быстро) ПОты в прекасте у ЛК жрутся прекрасно, ЛК еще чуть меньше палов, тоже плюс. Качать под ванхэнд квикен тупо, ибо на пеке пройти через прекаст и до импа без единого диспела это фантастика. Ну да, возможно есть смысл чуток взять аги для прохождения трапов даже свд-билду, но именно агильник качается под хорошее оружие. Поправочка. Еще агильник качается под непофиксенное ГТБ=)
  2. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Тюнс на данном сервере ЛК сильно ушли в глубокий занавес может действительно нет хорошего ЛК.
    рассматривая 1х рейты старые и добрые в 3 из 5 случаях в дуэли выигрывал ЛК у паладина. и вообще пока не появились профы ЛК был наверное не убиваемый с грамотной игрой потому что таскал на себе много дефа и мдефа было много ХП и огромная скорость боя.
    на этом сервере не все лк могут убить даже меня. и возникает вопрос толи их пофиксили тут толи какой то шмот который появился обделил их сильно. Хотя не только их но и паладинов обделили. создали кое какой шмот но всё же это. мало.
    так что незнаю это странный сервер к которому нужно привыкнуть и тогда может быть сделать грамотного ЛК и пилить всех и вся?
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Алёшка
    что такого "странного" "на данном сервере"?
    Даже тебя? Т.е. ЛК вообще может убить палладина с потами? брррррррр....
    Наверно ты про арену, где поты жрут только "папки", а не про ГВ с 2-3к потов на человека каждое ГВ. ЛК не может задамажить отжор потами, причём очень слабый... Даже при госпелях брагах марионетах еще не знаю чем... Ни бб, ни спиралью, ни тухэндом. В этом и вся проблема. Задамаживать отжор могут ритуальщики (кривых какихниь правда), МСы (не ритуальщиков), кроссы (желательно с тернами), крео (с брагой и тернами) и хайвизы толпой с брагой с провоком кастящие на вход. Что ты не придумывай, спираль с терной и брагой не передамажит отжор. ББ тоже плюс легко уйти от постоянных ударов, будет доп время откушаться. Про использование тухэнд+берс на ГВ против людей вообще молчу - анрил. Так что ЛК это просто еще один танк, кроющий других чаров, как и пал, но малотолковый в чём-то еще. В прекасте эффективность щитов крайне мала, да еще и диспелы, так что ЛК отжираться проще. С вкаченным аги около 40, трапы проходятся достаточно быстро. Плюс есть какой-никакой чардж(правда чаще от него олько вред, если прыгать сразу из трапа, врезультате ты у кроссов с чемпами, а всё еще стоиш). Всё, клаа разряжается, я спать.
    П.С. Нехороо обманывать форумчан своей подписью
  4. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    :) ну хорошая подпись.
    прочитал твой топ внимательно. почему даже меня? потому что это был мой первый паладин и я его увы испортил :( не сказать чтобы сильно но испортил. а чем этот сервер отличается? я очень давно играл в Ро когда даже валько щитов ещё не было. а начинал играть когда даже линкеров ещё не придумали. потом был большой перерыв. и это всё новое немного сбивает пока вот приноравливаюсь
    самое основное уже тут конечно придумали и в шмоте и в прокачке. но я хотел бы что то добавить своё вот пока ищу смотрю. потом посмотрим.

    Спокойной ночи.
  5. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    у вас чё чардж ещё прыгает?оО Вроде как ускоглазики посчитали это анрил читом и сказали - ипашьте на расстаянии по 40 сп за удар с касттаймом и слабой силой, но не прыгойте, это чид и не вздумайте смотредь на тикво классы и чампов - они не чид полюбэ и скоро мы это докажемъ.
  6. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    ну разве прикинув по времени, когда кончится трап и прыгнув черезних, это плохо? или бесполезно?
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    дык гтб же :(
    кстать а какой фикс был у гтб ?? или ты про то что на многих хайрейтах убирают иммун к магдамагу ?
    незнаю кого могут задамажить ритуальщики ... дамаг 1к , после 5 ударов перерыв в полсекунды ... хз в общем
    но вот что точно , я свом вайтом убивал ритуальщиков , тогда когда они пытались убить мну своим мего дамагом - он сносит с себя гдет по 2к за удар , я еще гдет по 2.3 ... вместе мы быстро снимаем его 21-22к хп ...
    //кстать чот я так прикинул - матир бьет себе больнее чем врагу ? даже не паладину с рефлектом , а любому врагу на гв (естественно с тарой и радриком) ...
  8. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    по количеству хп - да, но изза шикарного отжера ему все равно
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я тут тож чиркану. Мой любимый класс ( а так же келвры как он сам говорил) это Лк.
    но ЛК это состояние души. Дамагер он самый куевый, даже хп с линком и в браге передамажит его наверн... Берс это вообще сказка - делаеться в самый последний момент. У берса 2 преминени. Выжить на 1-2-3 секунды дольше. Попытаться спилить имп в лотереии. (желательно ванберг при себе) Ну и еще 1 вариант просто убер фантастичный =) с ябоками госпелом на хп , марком, антистаном и ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ пушкой, попытаться спилить локи ( или зайти так но аспд будит мала + квага, или в берсе мона до 300к выжать. ) правда эти 300к без потожорства тебе снесут оч быстро. Короч Лк - бегать и красоваться.

    Пал куда пластичнее и многообразнее. Нитка, госпел, матирщик.. вит щилд, ГК.. короч вкусняшка). Но я палов прост не люблю =).
  10. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    NudeHamster
    Согласен, ЛК надо любить чтоб им играть.
    Хотите рулить качайте кросов, а лк оставьте тем кому это нравится.
  11. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ну блин качайте кросов и всё чтоли?
    не каждый кросс рулит
  12. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    ну в ноксе а не райдрике беретке и таре 5 ударов ритуала можно огрести на 9к или чуть меньше, если кросс огребет от двух соников рефлекта еще на 6к, то может улететь от палла... Во всяком случае, что ни говори, а ритуальщиком до вайпа многие убивались очень и очень прилично... Ну да, конечно, на ГВ ритуал бьет себя обычно сильней чем врага, но отжор при 110 вит и скилле на реген гораздо приятней, чем без него и 50 вит.. Так что не антистановых чаров очень даже прилично ритуалом класть... Естественно, умеющие хоть как-то кушать поты не отожрутся только от прекаста с бомба... Потому из него и состоят дефы... Ну и азуры на выходе. Плюс ЕДП-гримы тоже немалую часть составляют... Но блин, в принципе антистанового чара с неотмороженными конечностями невозможно убить в межгейте не азурой и не толпой...
  13. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Больной пример Ритуальщика это Чёко. хотя по мимо него и так хватает его копий на арене :) причём копируют даже расскраску ;)
    на гв их меньше заметно. но большой плюс ритуала он может снести ХП не каждого и не каждый ритуал но всё таки сносит. а я вот увы не могу :(
  14. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Алёшка
    только мегакривого хп, который мало того, что не может жрать поты или хотя бы хилиться, но и банально не качал сайфети вол. Да и 11-13к хп у хп 5 ритуалов не снесут ну НИКАК.
  15. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    кстати Тюнс а у тебя тоже Ритуальщик? на гв сколько потов уходит?
  16. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Алёшка
    нет, у меня ФС. При атаке на хороший деф 2-2.5к. В обычном режиме 1-1.5.
  17. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    ты тоже получается госпель нитка? или у тебя хил вместо нитки?
    а аги 1? блин у меня трапы тяжко проходит а что на отжор поты или сиды? я вот попробовал вроде бы никакой разницы между потами и сидами ну разве что сиды легче. а в отжоре вроде бы такое же количество хп востанавливают
  18. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Эм... Просто нитка. И щиты.
    И аги 1. Пусть ритуальщики кушают, я больше 2х трапов не кушаю до выхода из прекаста.
    Эм... сиды? Семки? У тебя белый пот восстанавливает половину хп? Что за бред.
    Жру поты, плюс когда больно дожираю сиды, но бить влом, так что не часто на ГВ с сидами. Если бы не влом, то вообще бы не умирал наверно... В общем, без понятия, что ты подразумеваешь под сидами.

    UPD:
    Слимы чтоли? Пусть слимы и мастелы другие профы жрут... За заход мне 240 потов хватает, если херней не страдать в межгейте подолгу, а восстанавливают слимы столько же, поэтому смысла кушать более дорогой расход не вижу, уж лучше с другими поделюсь.
  19. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    такие облегчёные поты сиды они вроде так а блин попарил слимы :)
  20. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    ядрасил сид ака семечка восстанавливает полхп полсп. Ими очень удобно дожирать, когда не успеваешь отжираться.
    Смысла слимы палом кушать не вижу. Простых должно хватать. Только если стражать фигней на межгейте, что к атаке уже с половинным запасом доходишь... вот тогда нужно таскать слимы.