Решение проблем со входом при "Failed to connect to server"

Тема в разделе 'Проблемы и решения', создана пользователем LuzZza, 14 янв 2010.

  1. KoPaKo

    На форуме с:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1
    Добавил в брандмауэре исключение на SAKEXE.BIN , отключил брандмауэр, снес НОД, пытался зайти через 2 подключение(M9 proxy), писал один логин без пароля,попросили ввести пароль не меньше 4 символов, потом пробовал с паролем, потом с другим логином, один и тот же ответ:"Failed to connect to server"

    П.С: в инете через прокси сервер, что делать?
  2. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    после обновления было Failed to connect to server

    перезагрузил комп, стало соединяться) иногда решение очень просто
  3. Orgun

    На форуме с:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    8
    Уважаемый админ!такая проблема!мало того что пишет Failed to connect to server,так он еще мне такое выдает:Disconnekted from server. Пробовал все выше перечисленные способы решения.....ноль эмоций! Клиент переставлял! и с Люми ро сайта и с Анимет.....бестолку!но это еще цветочки! самое интересное почему это смоего старого,дряхлого компа который в 20 км от меня я захожу на свой акк без проблем!А на этом новом свежем(даже пол года нет ) бац и уже мучаюсь с данной проблемой больше недели!

    Прошу ,Вас, помогите!!!!!!!!
  4. Hard Candy

    На форуме с:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте!
    Зарегестрировалась и установила клиент и все апдейты.
    Пишет после набора пароль-логин Failed to connect to server.
    У меня соединение через прокси-сервер.
    Скачала программу Proxifier.
    Дальше ничего не понимаю.
    Я не знаю где взять эти реквизиты и куда их вписывать :((
    Помогите пожалуйста.
  5. Kreiz20

    На форуме с:
    23 апр 2010
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте! при загрузке клиента выходит это сообщение. это может быть связано с тем, что у меня usb-модем от МегаФона?скорость вроде бы 3G
  6. Kreiz20

    На форуме с:
    23 апр 2010
    Сообщения:
    3
    причем этот же клиент работает на другом компьютере через обычную сеть
  7. StranniK

    На форуме с:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    17
    При попытке зайти в игру выдаёт ошибку Failed to connect to server, перепробывал все выше перечисленные методы, но ничего не помогло... Помогите пожалуйста
  8. tmpst

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Children of thor
    все ну просто идеально. работало месяц назад. ничего не менялось. сейчас эта вот проблема.
    точно не изза фв\прочего по. дело скорее всего изза определенных файлов клиента. патч был рспакован в пустую папку, в нее были добавлены все ключевые файлы изъятые из клиента еро
  9. tmpst

    На форуме с:
    14 июн 2010
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Children of thor
    проблема была решена
    дело действительно в фаерволе. как ни старался я развязать приложению люми руки - фв его строго блочил (необьяснимо)
    проблема была решена запуском люми в оконном режиме нестандартного разрешения. фв переспросил как быть, и стал пропускать пакеты
  10. Тамерлан Юра

    На форуме с:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Самара
    Решил зайти не бету люми4, но Failed to connect to server, клиент стоит с которого должно все нормально работать, на люми3 через оба варианта соединения заходит. Прошу помоч, боюсь не смогу зайти на основной сервер люми4, когда он откроется.
  11. ExeLQwerty Assassin Cross

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Russian Federation
    Здравствуйте, у меня есть одна проблема с сервером, когда я пытаюсь зайти на сервер, и арену, меня не пускает, пишет Failed to Connect to Server, но, через прокси заходит отлично, что мне делать? Я пробывал сменить клиент, проверял интернет - соединение, отключад антивирус, и всё равно. И эти так сказать аномалии длятся уже где-то 6 дней, а раньше всё работало идеально! Фаервол вобще отключал!! кстати у меня стоит виста, может она тоже как-то влияет на этот процесс?
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Спросите провайдера, может быть, у вас нет связи с сервером.
  13. Sassuke Просто Тёма

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Зеленоградск
    У меня дома иногда выбивает пробки!!после этого появлятеся Failed to connect to server!!я перезагружаю кемп и потом вообще ничего не происходит приходится переустанавливать дополнение!!что сделать нужно а то пипец уже бесит)
    !
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Обратитесь к электрику, чтобы увеличил мощность автоматов.
  15. Sladkaya

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    5
    ППц ) Играла 3 дня, играю выкидует с игры, и потом не зайти Failed to connect to server чо за фигня ???? что делать ???

    комп перезагружала,патч уже переустановляла нече не помогло ,антивирусников нету и фаерволов )
  16. milky мололоко

    На форуме с:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    /dev/null
    трассируй, пингуй, убивай, воруй
  17. dest1ny

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    6
    немогу зайти на люми IV выбивает Failed to connect to server, все перепробывал что было написано на форуме ничего не помогло :( , а на люми 3 заходит без проблем (и заходило). Что это за приколы?
  18. naric

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    49
    Та же проблема, через раз то Failed to connect the server то Rejected from server. Раньше такого не было. А ещё вчера начались лаги сервера (лагает и перс и мобы).
  19. dest1ny

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    6
    вам типа влом ответить ?
  20. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Обычно я не трачу время на подобного рода сообщения, чаще мне проще вас проигнорировать.

    В этой теме есть первый пост, который содержит в себе перечень причин, вызывающих такую ошибку, вместе с решениями. Это действительно всеобъемлющий список причин, других просто нет, поэтому ваше "все попробовал, но не помогает" для меня все равно что красный флажок с надписью "я ничего не хочу понимать, я хочу, чтобы со мной понянчились".

    Вы говорите, что Люми-3 у вас работает, а Люми-4 -- нет. Разница в сетевой организации этих серверов одна: разые порты для присоединения. А из этого однозначно следует, что либо порты закрыты на файрволле у вас на компьютере, либо они закрыты на файрволле маршрутизатора, если речь о корпоративной ЛВС. Обе причины названы в первом сообщении, и даны доступные указания по их устранению.

    И после всего этого вы спрашиваете, влом ли мне ответить? Да, влом. Мне действительно влом повторяться. Наша прямая зона ответственности -- это клиент и сервер, помощь относительно всего, что находится между ними -- наше вам одолжение. Однако я не могу оказывать "техподдерку для самых маленьких", у меня на это просто не хватит человекоресурсов. Так хочется порой сказать "попросите взрослых настроить вам РО", но я не хочу никого обижать.