По поводу комы

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем spider, 15 янв 2010.

  1. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    Я чёт не доганяю, на всех нормальных серверах карта батори режет эфект комы, а тут х**, и поясните какой смысл ваще от ПВП , у кого быстрее кома проскочет? просто не вижу смысла тада ваще в точеном шмоте и картах, када норм одетого приста скажем +8-9 с гостом девилом и всеми волоами , может тупо затыкать какой нить сворд, с эджем... учитывая что все эти валыны терь стоят копейки и купить их себе может каждый нуб...
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Поржал. Дай скрин паспорта, что тебе 22?
    На всех нормальных (ы) серверах, в том числе и на Люми, карта батори режет эффект комы от (внимание) мобов. Ибо скилл мобов, наносящий статус комы, бьет дарк элементом - отсюда и спасение в батори, так как он просто миссает.
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Вашу пристку убивает сворд Мишаня? Так впринципе смерть от него не столь страшна.

    А по теме: Кома, которую можно получить от людей, блокируется пневмой/св/базиликой, пока что.
  4. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    кома которой бьет(бил:() редя - не блакируицо НИЧЕМ !!111
    патамучта редя крутой !!11
    ЗЫ
    аффтар нуб и апазорился
  5. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    ыыы то есть вы все утверждаете что карта Lord of Death придаёт вашей отаке элемент дарк? не раз тещено с валыны с лордом хоть 3 часа тыкай но кома не пройдёт.... а по поводу скрина паспорта - мож те ещё на грудь насцать что б морем пахло, не?! \ 87 года рождения , если твоего маленького умёнка хватит что бы посчитать в нём, то это будет прогресс, а коли нет то хоть на калькуляторе от 2010 отними 1987, и получишь результат.... ток при получении результата учти что ДР у меня в мае... ок... а так что могу сказать... убейтесь ап стену, те кто кроме кривых хайрейтов в своей жизни ничего не видел...

    З.Ы. Pashtetka и ReadyToDie - дать ссыль на флуд раздел, или сами найдёте, а то я смарю вы малька заблудились...
  6. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Что в бычу то сразу? :(
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    если все не так как я хочу - следовательно вы все не правы. идеальная логика и жизненая позиция. завидую тебе, я тоже так хочу.
  8. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    нет. как раз таки ничего такого мы не утверждаем. МВП наносят кому с помощью умения Dark Blessing, которое имеет элемент Dark, если умение бьет, то накладывается кома, соответственно ЕД и Баторька защитят от комы от МВП, но другие персонажи наносят кому не так... просто вешается статус. защиты никакой кроме СВ, Пневмы и Базилики, однако в скором времени и эту защиту должны убрать.

    вобщем поройтесь тут: http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/
  9. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Увы, и ах. Плачьте 22ух летние нубы. Карта батори никогда не давала иммуна к коме.
    Максимум, чем она помогала - по ней миссают атаки дарк элемента, со всеми вытекающими.
    Плак плак.
  10. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а вот же - гтб спасает от комы!
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    кстате тут ты не прав, в каком-то древнем эпизоде карта батори спасала от Комы=)
  12. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Пруфлинк.
    Последние 4 года моей игры она не спасала от комы точно.
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    4 года назад в Афине и комы-то не было.
  14. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Ну прям застыдили, да. ((((
    Но таки была 4 года назад кома.
    Даже не поленился - погуглил. 2005-09-22 апдейд на iRO, новые карты, в том числе ЛОД и Мерман, дающие кому.
  15. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Одетый прист затыкает десбуком вашего найта (отжираясь от комы).Автор учи мат часть.
  16. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Странно, но карта коровы была.
  17. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Если Вас кома в пвп порабощает, то я уже и не знаю, стоит ли Вам вообще на пвп появляться.

    Читайте внимательнее.
  18. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    помню пала матирщика в проне, я стою своим палом, а он меня бьет эджем. И тут внезапно у меня вскипел чайник(тот что на плите), пошел, выключил, возвращаюсь, а он все еще бьет :D Пришлось покарать:) Отмаза была сразу - расход закончился :D
  19. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Помоему кома для того и есть чтобы убивать мегазадрот-мегооверточ пристов, не?
  20. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    От того, что в названии скилла есть слово "dark" он этим элементом бить не станет, так что батори не спасает. И кстати, у скилла свой эффект, а не эффект комы, ибо кома еще и сп режет.
    http://irowiki.org/wiki/NPC_DARKBLESSING