По поводу комы

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем spider, 15 янв 2010.

  1. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА
  2. TriangeR Amore Mio

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Azerbaijan Republic
    Карта Lord of Death не придает атаке дарк элемент и поэтому батори от него не защищает, как и от нейтрального эджа и гильетины.
  3. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    пруф или пиз...балабол
  4. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    у мобов другой комы нету, так что и это можно назвать комой, Dark Blessing, как бы то ни было, все равно имеет элемент Dark=)

    iRo wiki дает странные знания:
    Код:
        * You can dodge coma inducing physical attacks if you have high flee.
        * Having higher Luk will decrease the chance of Coma when attacked.
        * Inversely, having higher Luk will increase the chances for Coma infliction when attacking.
    т.е. от комы можно получить лаковый иммун?! о_0
  5. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Ну а чего странного. Чтобы наложить кому, надо попасть. Отсюда и фли.
    А лак почти не все статусы влияет. Другое дело, что лаковый антистатус получить крайне затруднительно. Даже скорее невозможно.
  6. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    300 лак разве вобще можно получить каким либо образом? О_о вроде нет...
    автор темы, тебе спокойно всё объяснили. тоесть ты думаешь что все здесь с хайрейтов и нифига не смыслят в механике ро а ты один такой умный? ололо. выпей яду
  7. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    в кальке я получала 300 лака xD

    P.S. И, О, Великий Оззбоурн, лучше идите отвечайте на вопросы девочки LUMI чем на мои=)) Прошу вас, сделайте так, чтоб в темах где мною задается вопрос, не писать ответа, пожалуйста. Заранее спасибо.
  8. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ммм
    короч незнаю меняли ли на "том_хайрейте" механику конкретно для комы
    но кома абсолютно точно проходила по 300 лака, ну и да, чтоб защитицо от комы - одевали гтб
    но при этом 300 лака давало антифриз и тд

    ну и просьба - кто может - протестите на локалке, мне интересно чисто из любопытства

    PS
    еще интересна 3я строчка :), большое значение лака увеличивает шанс повесить кому ?)
  9. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Раньше для наложения статуса не обязательно было попадать. Но давно.
  10. JanCoo Green-Eyed Jealousy

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    414
    Насчет дарк элемента - пруфы есть? Кстати, пример из моей практики на офе, на чара в батори дарк блессинг отлично проходил. Да и на форуме иРо-вики если поискать есть темки, где говорится, что батори не спасает. Если на Люми не так - это очевидный баг.

    Кстати по поводу комы, вот нашел пост Додлера:
    Не факт, что выделенное относится к теме, но возможно действительно от нее нету иммуна.
  11. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Я лично Вас чем то обидел? Я с Вами вообще не знаком. Я должен спрашивать у Вас разрешение постить на форуме? Причем тут "девочка LUMI"? О_о

    По поводу "попадать", там в формуле комы присутствует фли цели.
  12. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    интересно как ты играл, если я тестил лук с лордами ещё до первого вайпа, то есть примерно 2 года назад, и при одетой батори кома не проходила, точно так же как и с карты клоуна...

    "Gewalt "Одетый прист затыкает десбуком вашего найта (отжираясь от комы).Автор учи мат часть." застрелись и читай внимательней, я написал например...

    "JanCoo "Насчет дарк элемента - пруфы есть? Кстати, пример из моей практики на офе, на чара в батори дарк блессинг отлично проходил. Да и на форуме иРо-вики если поискать есть темки, где говорится, что батори не спасает. Если на Люми не так - это очевидный баг.
    "" интересно на каком же оффе ты гамал, ели оно так?... ибо на мотре этого 100% не было...
  13. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    я вижу по ответам насколько данный контенгент геймеров смыслит в механике игры... а поповоду яду, каждый день литра по 4 хуя..ю и знаешь так заеб..сь, попробуй вставляет ппц =Ъ
  14. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Спайдер, пруфы плз.
  15. spider mozgOFF.net

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    16
    google решает если что, но ловите http://ro-nifelheim.ru/page.php?al=status http://www.rorealm.com/forum/viewtopic.php?p=162754&sid=372f5441de16fa4c19020ce058d342d2 это так, для играющих более 4 лет и никогда не видевших что батори спасает от коммы... так что ребята... харэ спамить, кто ничё по теме толкового сказать не может пишим сюда http://www.lumiro.net/forum/viewforum.php?id=7 , и нех отписываться по тому вопросу в котором 0!! оке?!
  16. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    старые формулы
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/map/status.c
  17. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Я конечно фигово разбираюсь в механике игры, но опишу гв. Итак:

    Мс - зачем бить телегой, если комой можно. Берём кому.Перекачиваем в 99вит 99аги при необходимости.
    Крео - кидать ад? Это прошлый век. Кому в руки и вперёд. Дпс креаторов качаем все.
    Пал - фс палов на перекач, делаем матирщиков. Нитку с 1 декс покидаем. Кому в руки. Боец готов.
    Лк - мало их, но 99аги надо иметь. Опять же кому берём.
    Проф - книга творит чудеса. Диспел отдыхает.
    Прист - блесс и аги... да подождут, нужно самому в топ убийств войти.
    Ну остальным профам остаётся только завидовать. Не всем же везёт в этой жизни:)

    Сворд перейдёт на лк, возьмёт в руки экзекутер и никакой гост, девелинг, +10шмот не поможет.
    Делай дамагера, и не бойся комы. Да и шанс у неё................................



    Вот ещё легенда. Чем больше аги - тем меньше шанс словить кому.
  18. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Игрушка, это не легенда, это факт.
  19. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    почему же не повезло? лод карты всем профам в помош xD
  20. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Вы такой остроумный