Сделать топ варило ЕДП=)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Stasek, 28 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Признаю, с визами перемудрил. Варка потов не урезана вроде.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    +1 за нормальный шанс варки едп, кросс не основной, но иногда-то хочется порезвиться.. х))
  3. Phoenix-Suka Личность Великий и Прекрасный

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Восставший из пепла и мглы
    на мой взгляд, это дискриминация прав кроссов) ибо ЭДП это есть обычный скил как и многие другие, всё началось с того что кого то всегда с арены выносили кроссы и крео...люди, это разве дело? если фиксить, то фиксить всех, ну или большинство, а так получается сущий бред...какая варка щас не знаю, но её бы вернуть, ну или в крайнем случае увеличить немного, следя за откровениями кроссов!!!Даёшь улучшенную варку ЭДП и АДА)
  4. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Прекол в чём нафига вообще было убивать шанс варки - как по мне это же пвп сервак! Да и уж раз так верните едп варку в норм состояние пофиксте допустим линк+едп! Ибо шанс выпадения карвы допустим нормальный, а варишь как на 1х1х1 - бред!
  5. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    я так понимаю просто Лузу ялолнуб эти сотни тем и он решил, чтоб ялолнуб, урезать...
    теперь я так думаю будут сотни тем про возврат шанса варки. могу обосновать на примере нескольких проф, почему едп не такой ужасный даже с линком
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    На меня не действует ялолнубинг.
  7. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    я рад, тогдла может вернете шанс варки в нормальный вид?
  8. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    какие профы вы решили еще урезать?
    или хотите чтоб опять одни "сины" бегали на гв
    щас хоть разнообразие проф и все более менее равнозначны

    скажите как защититься визы от едп кроса,пущай даж на нитке пусть виз сидит?который его гримтучит,ток не говорите хевен драйв есть)
  9. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    Димка не нерничай, хоч я те видео скину де хвизка держит едп с линком.
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    кстати да. можно было бы уменьшить шанс варки слимов...
    резать остальные поты думаю большого смысла нет - люди просто будут их делать у нпц.
  11. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    а зачем ещё то что то резать ?нет что б прибавить что-то:(
    милые АдминЫ,если вам...Вам не трудно,добате,пажалуйста,что нить ещё новенько еи интересненькое нам не блаГодарным.будем рады и не благодарны в двойне :)
  12. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    ппц вы несете бред, шанс варки порезали для баланса сил.. что? вы утверждаете что это нормально бегать с у4етверенной атакой постоянно, по моему нет..
  13. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    При наличии рарного шмота и тонн потов при себе, я думаю вам всёравно бегаем мы с учетверённой атакой или нет. Или вы считаете что на убийство вашего чара и ещё кого-либо кросы тратят больше 1 банки ЕДП и поэтому им надо урезать всё, чтоб вам хорошо жилось?
  14. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    :) из 100 лута поулчаеться 40-45 едп, при марионетки, аоа, вингах, зеромах в гловах,глорией,касты и госпелем.

    с одной стороны я за увелечения шанса, ибонабить той же сто карвы это 1.5 часа дроздования на спорах и потом смотреть как лут больше половины изчезает вникуда. Да немного обидно :)
    а с другой стороны, это позволяет не разбрасываться едп на арене и ночи :)

    Хотя кросов оренщиков ушемели всё же :) не едп не линка :)

    +1 к увелечению шанса. вот и всё
  15. DenVer

    На форуме с:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    190
    Против, раньше кросы жили на арене с едп, щас заглядывают иногда, но уже не тратят его так просто и беспечно как раньше, не устраивает шанс варки? качайте отдельного кроса варщика, который будет только варить едп, креаторам тоже не легко теперь банки достаются, приходится очень попотеть чтобы на ГВ банок наскребсти.
  16. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    я и не говорю что с 1 упаду грима
    кинул хевен пусть у меня пурпла допустим, вытащил кроса,пока задержка он сбр кидает или снова в хайд и подходит, мне св приходится делать опять задержка за это время пару гримов
    с 1 стр без перевеса 40 слимов получается носить,какие тонны потов то
  17. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    как и всех попокачных
  18. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    мир вообще не справедлив
    попокачные по определению соло кач не могут
  19. Stasek

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    246
    похоже народ забыл о чем тема, ну ничо .... так бывает
  20. Limpopo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    39
    вы обленились конкретно... Рейты на дроп стоят 15%(если я не ошибаюсь), набить лута для едп вполне реально, каждый набивает столько, сколько в него влезает вот и всё... А если увеличь шанс варки, то все начнуть качать кросов, и нафиг вообще такой гг сервер...
Статус темы:
Закрыта.