Сделать топ варило ЕДП=)))

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Stasek, 28 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жгунец

    На форуме с:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    23
    Нормальные здравомыслящие люди не режут никакие шансы :)) А делают дроп лута соответствующий.На варку=\
    Самопальный баланс хуже утраты базы
    Предполагаю слово утрата базы тут вне закона с некоторых пор)) Неверю я в "утрату базы"ю)
  2. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    И всеже Крео приходится качаться 2 раза.. 1 раз статы(базовый уровень), а 2 раз джоб)... ведь варка зависит в основном от джоба)

    и у нас (имею ввиду варящих крео) абсолютно нет никаких атаковочных умений) (кроме мамонита, но деньги при такой атк будут лететь что ппц)
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Наконец-то хоть 1 кросс подумал не только о себе но и о другом классе... И пока таких единицы, я считаю, не стоит возвращать шанс варки)
  4. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Хз на счет топа....На счет того что едп или ад меньше стали юзать бред,количество кросов уменьшилось после отключния мультиокна,ибо они и могли что линк госп себе кидать.Я юзаю едп когда мне надо,просто я пришел на сервак с такими рейтами не для того чтобы по 4-5 часов задрачивать на луте на едп(сделали 15 дроп,Х****ь порезали шанс сварить понту с такова рейта тогда?)Хотя последнее время мне чтото по боку стало,Добрые людив ги сделали варящего кроса и весь лут сдаеться ему.
  5. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    бейте с кроссов в лабе.... а я буду у вас тифки и джуры скупать
  6. google

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    21
    чё вы ноете то??? Если не хотите задротствовать качайте снайпера им проще играть. А чтобы убивать народ придеться задротствовать!!! Крос не такой уж и слабый класс даже без дп. В крайнем случае креаторы есть в гильде? они се лут бьют??? вот и договаривайтесь с ними чтоб оставляли вам карвы.
Статус темы:
Закрыта.