Гайд по ПВМ\МВП снайперу(old_2010 г.)

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем War never changes, 20 янв 2010.

  1. Soulbond

    На форуме с:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    30
    веспера и ктулху бить непрактично, а с остальных никакого убердропа нету

    очень узкий снип получается
  2. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Ну на вкус и цвет как говорится, но если карты не убер дроп то хз что тебе нужно.
  3. W-Drive

    На форуме с:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    71
    Ну тут даже не в убердропе вопрос. У такого снипа никакущее аспд ->нет стопрейта. Плюс мало фли -> танчить не может, а значит придется ставить трапы и активно бегать. Я не уверен, что с учетом этого он передемажит тупо стоящего и даблящего (или при наличии браги кидающего игнорящие деф шш и фа) пх. Основное преимущество данного билда - расходки на сп жрет меньше, а унести ее может больше)
    Хотя как фан билд лично мне симпатичен, пожалуй качну)
  4. Soulbond

    На форуме с:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    30
    ключевое
  5. Сонни Ворочу пиксели

    На форуме с:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Питер
    Кстати стрелы стальные теперь не продаются у NPC?
  6. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
  7. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Нет.
    Бгг, не заметил новую страницу.
  8. Nuarro

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Скажите, какой билд выдаст больше дпс, предложеный в этом гайде или из другого топика -

    стр:1+19
    аги:99+68
    дек:84+56
    инт:4+20
    вит:1+8
    лак:54+43

    при одевании мориган сета, кристал пампс, снайпинг сьюита с пасаной и фризинг боу(кристалл эрроу) с вадоном и сьедании еды на +5декс этот билд будет иметь:
    184.7аспд
    10к дамаг с ШШ(делюга) по саламандре
    90% крита с ШШ(с шарпами выше 100, но при этом намного дороже лук)
    6456 ХП
    628 СП
  9. барни

    На форуме с:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    9
    зачем лак?, ты им только на салах собираешся бегать?, да и как ты столько аги сделал с мориган сетом и этими шузами?
  10. Nuarro

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Это не я делал, это в соседнем топике высмотрел.. Извеняюсь кнешно, я недавно в игре, и не шарю во много, но этот билд как я понял рассчитан на криты и птицу, что по идеи должно компенсировать (и даже перекрывать?) низкую декс.. Вот и хочу узнать у вас, больше ли дпс выдаст этот крит-фалькон-шш или классический повер хаус?
  11. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    в кальк забей оба билда и сравни.
  12. Nuarro

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Дружище, ты знаешь что такое дпс? Демэдж пер секонд, урон в секунду... Покажи мне какльк, который может показать дпс на выбранном мобе... Вопрос в чем, будет ли проигрывать (и если да, то прилично или так понты?)шш-фалькон крит билд (криты и питичка ведь игнорят деф, что очень прикольно кажется) по сравнению с повер хаусом.. Сам я не могу прикинуть т.к. мало опыта в этой игре.
  13. rater

    На форуме с:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    51
    calc.lumiro.net. И не друг ты мне быдлятина.
  14. Nuarro

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Спасибо за кальк, был не внимательный, сразу не увидел что можно урон глянуть по мобу.

    З.Ы.
    Если я быдло, то ты тролль конченый.
  15. rater

    На форуме с:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    51
    У меня для тебя плохие новости
  16. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    В ЛЮБОМ рошном кальке можно посмотреть дпс по мобу. в пешее эротическое путешествие вот врать не посмотрев даже?
  17. Nuarro

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    5
    лол =) Вы все такие тут обидчивые и агрессивные =)
    Си ю гайс =)
  18. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
  19. Darkzz

    На форуме с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Пожалуйста помогите определится с экипировкой на мвп снайпера 99/99 декс/аги .
    Да я понимаю что на первой странице расписано много вариантов но они не подходят по цене, нет возможности купить 4-5 слотовых трусов под все элементы.
    Собственно вопрос , что предпочтительней для походов на мвп майка(драгон тейл) + трусы(189 аспд) или набор элементальных одинок+улька ( тогда 188 аспд) ?
  20. W-Drive

    На форуме с:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    71
    На добрую половину мвп прекрасно хватает порцели в борне. Исключение - фризящие, там марк нужен (или прист с марком). Ну и если в башне трапишь, а не бьешь - там тоже варианты возможны.
    Я бы собрал майку-с драгонтейлом, трусы с порцелью. А остальное по мере надобности распихивал во что придется. Есть довольно интересный вариант (особенно для атак простыми ударами) - нага скейл армор. Бонус на атк за просто так - штука приятная.