01.11.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Тюнс, 1 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Решыл аги-декс бард, стоящий в локи ;)
    как же он нервничал, когда ему сломале балалайку ;)
  2. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    просто седня не было гримов)) но это поправимо.....

    и кстати если не секрет скоко по тебе дамаг с соника идет?
  3. FR0G

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    69
    да жесть чёт без Коли , тупые заходы , непонятные команды , не нужные реколы , или сделаные хз зачем , концовка просто шикарная )) ну я все понял в первые пол часа.

    зы , типо понты санти тереть не нужно ?

    ззы санти ты тож тут никто ты неуд твой скилл гавно удаляй чара
  4. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    с едп около 6-7к дамаг)
  5. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Да, йа такая надоедливая тыква ;)
    ГВ впоряде, хотя неожидал что задефим. А вот оно как получилось. о.О
  6. Kamui GoH is not Die.We a Live !

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.014
    Дэн.я вас грязью не поливал,зачем ты такое говоришь про нас? Мы не говорили,что вы лолы ,нубы или что-то типо того.Я сказал про то ,что отсутствие трапера у вас ето ваши проблемы.Ответил Злюке на его понты пустые про гейты.Где ты тут увидел Обсирание Бузы??Мелкие недочеты да.В Бузу я сам не пошел,потмоу что меня запарили бескнечные вопросы от ваших людей,почему да как.Сейчас у нас все наладилось в ГИ.И я тебе Дэн по секрету скажу,что еслиб мне надо было,я бы был в БУзах неделю назад.Я прост не стал звать Колю в пронт ,чтоб принял меня.Чесн говоря неприятно читать такие слова от тебя... если желаешь так общаца....пожалста че...........
    Фрог я тут КТО !! Я тут настолько Кто,что тебе следует заткнуться и не нести чушь :)
    Вот какие же люди свиньи все-таки.Будь я в БУзах тыб молился на меня Лягушонок.
  7. DenVer

    На форуме с:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    190
    Я не злюсь абсолютно, злюсь тока на себя, грязи ни на кого не лью, знаю что просились оба назад. Или просто так из ксп выходили а потом вернулись? Статистика зло, почините. К тому же замок для нас новый, и мы еще не обдумали где кого поставить. Я не леплю никаких отмазок, да несмогли но это как бы не конец света вроде?
  8. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Неделю меня не было, сегодня был не дома пришёл на гв, запомнилось пару моментов, ярких, Даше зачот по полной держит кт, хотя это ненадолго я нихрена не готов сливать кого то был, да и кроме того у меня на столе слишком многа бутылок монитора не видно, через неделю буду, фсех люблю.
  9. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    блин реально удалить чтоли виза,хм
    мы все умрем. НЕБЕСА падают
    пайон лишний замок, если в пронте там еще чтот тип дефа стояло у фф. хотя...молодцы они

    З.Ы. ААААААААА ПРОДАЖНЫЕ АДМИНИ ВЛЮЧИЛИ ЛАГЕ ХАЯБУЗАМ!!!!1 (с) Кел
  10. shemon

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    36
    Просто под конец гв я пришел с работы и деф появился >.<
    я такой скромный аж тащусь=))
  11. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    первое, из ксп я не выходил, глупая ложь(отсюда я нескоро выйду), второе, думайте, ставьте, чем продуманнее поставите, тем интереснее снова будет атачить. Статистика да, зло.
    Спасибо за гв.
  12. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Блин, я так хотел ПЕРВЫЙ РАЗ появиться в топе после вайпа.... не судьба=(
    Однако еще раз замечу:

    По поводу замков и статистики - в раздел предложений (Лузза не смотрит раздел о ГВ, скажу я вам по секрету xD )
  13. Giovannu de Medici Власть анацефалам!

    На форуме с:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    944
    Адрес:
    Урал
    А бузы расстроили с пронтой(( пришёл, а там некого, тока 5-6 погов......
    Жалко конец не видел гв в пронте, дисконект и побежал в пайон...
  14. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    после атак на вас я научилась очень быстро жать на кнопочку со слимами...вот и держу ваши соники и кт xD
  15. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    для меня уйти от 2 азур это верх мастерства, ты чо забыл я ведь нуб.
  16. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Почитайте ради интереса прошлые темы о гв и сегодняшнюю.
  17. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    такое чувство что у всех впечатление мы дефили чтоб вам не скучно всем было..... у нас свои цели, эта часть работы выполнена, переходим к другой
  18. z_Mouse

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    94
    Всякие отговорки про лаги и дисконекты не имеет смысла писать. даже отсутствие ведущего трапера ги никоем образом не может быть оправданием нам.
    Верно, сегодня мы не подготовились к новой тактике как этого было нужно и не смогли выполнить задуманного. То что отдали свой замок не огорчает, его ещё возьмём. А вот то что не смогли взять другой несколько растроило. Но на ошибках учатся и урок из этого сражения сегодня был извлечён большой.
    Радует одно. Опыт игры и сглаженных действий растёт. И то что Хаябуза начинает разыгрывать такие не простые комбинации, даёт уверенность в том что мы можем многое себе позволить.
    Спасибо всем за гв, спасибо ОЗам за желание развиватся, спасибо противнику за то что выявляете наши ошибки и позволяете учится на них.
  19. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Giovannu de Medici
    ты о чём вообще? Сегодня ГВ только в баране было? Какие пайон и пронта?
  20. DenVer

    На форуме с:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    190
    Ммм.. да, чето перечитал свой пост, как то грубо написал, наверное на нервах... я близко к сердцу принимаю результаты гв. Вобщем я растроен...
Статус темы:
Закрыта.