01.11.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Тюнс, 1 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    не забывайте главное, мы тоже на своих учимся.
  2. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    раз на ошибках учитесь добавлю, пару раз без брони заходил забыл одеть и проходил деф....
  3. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    Раз речь о броне: отдал свою марка барду ;) все гв бегал без марки ;(
  4. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    гв изначально было не дэфовое никак( расчитывали снова вас пытаца выжать из пронты, а тут такая заваруха) хотя да, это отмазы=)
  5. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    просмотрел скрины щас с гв.... не точно исход битвы за баран решили танки... большая часть КСП и Собадов еще хавает поты в локи, когда их пекопешные уже добегают к визам, растянув нас...
  6. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    так на танках атака и держится... (всю жизнь было вроде так ) :cool:
  7. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Эльфиус
    наверно я открою страшную военную тайну, однако, танки заходят обычно чуть раньше всех остальных, чтобы и отвлечь деф=)
  8. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    не надо этого ненужного стеба, моя фраза была в продолжение начального разговора, о количестве танков. причем вы доказывали что танков у вас всего пару и вообще они мясо ))
    но мы все еще учимся.... и это хороший урок
  9. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    да ладно, танки у нас не мясо, некоторые вертеться могли в вашем пронтеровском дэфе под диким маг дамагом и 4 крео. Ники думаю сами знаете.
  10. FR0G

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    69
    кто ?)) да никто и звать тя бью азурой по св и не юзаю бинд еффект и рескилю нубов ночью на респе ,

    кто на тя в бузах молился то ? там просто ржали все над твоим самомнением и над тем что ты сам себе на воображал , кароч ты никто но много вони от тебя. Когда ты просился в бузы мы реально поржали , мол опять этот неуд придёт и начнёт ныть мол я 1 бузу тянул .
  11. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    очнись, Бодхи небыло на гв
  12. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
  13. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    блин 2 своих повтора удалил ужась.
    Слушайте а что это за поеса вокрут вас? я тоже такой хочу гламурненько выглядит.
    а по ГВ предлагаю следующее сделать Альдебаран основным замком и в среду устраивать там. всё таки в нём интереснее лут на сколько я понял чем в пронте.
  14. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    не гоните на эттера я на него молюсь))
    сёдняшнее гв не щитаю провалом..цель 1 мы сделали..=)
    помирал жесть( деф моодца..порадовал тока 1 момент када визкой захадил в соло..проходи трапы и бил кантактинков палкой.))
    миу миу))всех лю лю))
  15. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    да кстати вроде ты какимто аццким способом некоторое время жил 1.... Я уж подумал на непофиксенное ГТБ, так тебя шманяло редко=) Видимо остальные визы спали...
  16. Джед не валера

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Питер
    =) Я рад, бузы говорили что пробивание их дефа - мечты неудов.
    Был на матче, Химки мы всё таки выйграли)) погода подвела, 15-ый сектор лучший )) приехал домой и расстроился - вырубили электричество. Щас врубили, почитал форум, порадовался, пойду что то поделаю
    ЭТО НЕ ОФФТОП ЭТО ВСЁ тесно связано с ГВ !!! ;)
  17. MrBulkin

    На форуме с:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    AL/KSP
    спасиб Со Колд за отличное гв
  18. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    Ваши чампы не лучше)))Меня с моими 10к хп не смог чамп грохнуть))) По замку за мной бегал как ошпареный сталк и пытался стрипануть и побить...стипанул, но случилось что в него попала карта от меня которая сжигает все хп и сп и ему пришлось ретироваться)))

    Так что я бы не стал только про наш али говорить подобное))
  19. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Э ШО?
    По делу.Не было инета,потеряли всего неделю времени-не проблема,все вернем.Можно хоть поразмяться а не тухнуть в дефе.То что вы учитесь у нас я уже вижу по построению дефа.Есть пара тройка идей для дефа барана думаю вас приятно удивить.У мя есть запасик слимов хватит и на пронту и на субботу.
  20. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    О ДА!!! ВЕЛИКИЙ!!!
    Это ты научил нас ставить локи у портала, гастить и метеорить на вход, кидать квагу, стоять в госпеле, провокать визов, ставить трапы!!!! СПАСИБО!!! А то мы не знали, потому и деф не могли поставить.

    Кстати, кто говорил, что вначале слабей был деф- дык мы не расчитывали, что придется дефить и только ближе к концу подтянулись теми и в чём требуется для дефа.
Статус темы:
Закрыта.