5.11.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Faint, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Aronix тебе завидно просто :)
    Забавно побегали :) Лаги ппц :( Первый хв на серве спиливший имп ^___^ КСП грась :) ппц 3 замка))
    расхода ушло жесть :( но того стоило :)
  2. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Нет не 1й =)
    хв StrongBaby еще когда онлайн был 40человек на гв слил имп! Отак
  3. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    Aronix неуд плять..........Мы деф не ставили если ты плять на глаза долбишся.........В 2 волны заходы делались чтобы съиграться......Цука понарожают же таких!
    ай-яй
  4. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    я пару раз до вайпа пилил имп гравити... Причём не после полного выноса врагов, а во время боёв и без сакры=) Видимо всем было пофик на просто стоящего хв=) Правда, не один же я пилил, обычно мне "помогал" Виталик=)
  5. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    Aronix еслиб бузы деф поставили ты бы клетку не проходил
  6. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    MaTpOcKuH, Когда деф не ставят, его не ставят! А жрут уши и ждут перезахвата. Бодхи же с единомышленниками сидели в импе и гордятся тем что 1 атаку накрыли. В то время как оставшаяся куча "Шлака" падали по одному и в куче, в межгейтах.

    Я человек пришлый и поживший не мало, лишь констатирую факты.
    Да был деф у бузов 5+.Сам убивался об него. Вчера же - неорганизованная толпа, которая Слила по честному, и нечего отрицать тут.Тем более оправдываться (как дети малые)

    Хавкина грац с импом(Faint(a)туда же), нас с успешным ГВ. Бузов грац с MaTpOcKuH(ым).
    Для непонятливых смотрим выше:
    "как говорят в спорте - "смотри на табло"
    КСП - замок : Бузы - болт.

    В битве "равных" победили Сильнейшие!"
  7. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    2 виза 2 крео... уже уписался(крео правда - зло). НО! что им мешало ставить? Опять же читай пост выше. Думаю ясно изложил ситуацию.
  8. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Вот же невнимательная бяка. Сказали русским - фанились. Сколько раз сдали замок просто так-то? Я не был на 1ой части, невидел.
  9. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    2 дентон - в первой части кто-то на лаги жаловался, кто-то на геморой. Суть была та же что и во второй половине. Бузы брали замок, бодхи:
    Сидел в импе, остальные, получив ускорение, направлялись к кафре. "Боль" брал замок и всё повторялось. За исключение последних атак (видать геморой не давал нормально атачить)
  10. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    2Aronix читай форум сначала,мы сидели в ире в 5 во время атаки на замок(если не понял МЫ атачили)Коля сразу сказал замок и всей толпый идем с ира на 1 гейт о дефе даже не упоминалось....И так же Коля говорил не бить сразу имп азачищать народ в ире,тоесть уменьшать кол-во дефящих чаров....
    Атачили мы очень нормально....Кста у тя какой ник в игре Aronix ?Так для себя,а то хз кто пишет мб ты ваще на Гв не был,судяпо твоим рассуждениям или играеш с закрытыми глазами если не знаеш даже что в ире происходило?
  11. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    когда KSP брали и кушали уши, к ним были постоянные претензии.
  12. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    убейте ароникса, он тему сконца читает что-ли.
    Матроскин я впечетлен :)
  13. y0r1k

    На форуме с:
    5 сен 2008
    Сообщения:
    370
    Потому что на тот момент ксп не могли даже поставить деф. Хаябы уже раньше показали деф и могли после захватов есть уши что бы не возникало идиотских вопросов, которые все равно возникают у долбоящеров.
    Ни разу не срался на форуме, но ахроникс РЕДИСКА.
  14. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Лаги нереальные, обидно...
  15. Джед не валера

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Питер
    йомаё...... Нашли нового человека на форуме кому можно рассказывать про эпичных буз?? Ароникс +
    Ваш якобы "фан" банальное нытьё. Вы слили и ваши перезахваты это наш фан, "скучно было на импе сидеть" Отменные фразы кидаете товарищи...
    Когда КСП ели уши они убивали весь сервер 10-ю персами.
    ЗЫ Тюнс разбивал Инквизитором имп. Я видел =))
  16. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    да лагала, поздавляю за пополнение у кпс уже 3 нуба чампа xD, а хаябузыны чампы на столько суровы, что не убивают уже без тары. Имп бил отобрала брага *в шоке* .
  17. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    2матроска
    ник моего ГВ перса тебя не касается, ни коим образом.
    Всё ГВ отпахал и побывал во всех заварушках.
    Как же жалки бузы... Эпичные молчат, остальные Ноют и подтявкивают из-за спин.

    Девочки, наберитесь смелости и, хоть сквозь слёзы, презнайтесь что вчера вас нехило *цензура*. Смотрим рейтинг смертей (Бузы - 9 , Собад - 0)

    Совет тем кого гнобит злоба, кто забрызгивает соплями монитор, читая мои посты. Помолитесь своему Бодхи,смените подгузники и готовьтесь к следующему ГВ.
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    эмс...Бузы если вы в суботу не возьмете замок я вас ругать буду.. я верю в вас хоть вы и враги и я люблю собадоф.

    2 кто то кто уже достал всех в этом топе. Ароникс.. Чес слово надеюсь мы не знакомы, потому што ты такую х..ню..гонишь. Я рад что бузы не ставят деф хотя Поги щас воюют в межгейте. Кто в танке - бузы играют сейчас, это реально видно. Вот в прошлую суботу да - не получилось писькой перед всеми потрясти. Пронта их достала а Баран взять не получилось - ха ха бузы. Но если кто то думает что они не могут опять взять Пронту и отдефить так что тошно станет.. хз хз. Ароникс я тож много поиграл Пронта самый тупой замок, Его и дефить легче чем тот же баран. И поверь захоти бузы взять и отдефить - они бы отдефили.

    Бузов не люблю , но как врагоф уважаю. Собады няшки ххотя тож враги ^_^. А вообще Поги вас фсех когданибудь порвут БУ...ГО....ГО =)
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Пост Скриптум -- ПОМЕНЯЙТЕ ЗАМОК В ПРОНТЕ!! Пускай он будет в среду один но только не КРИМ!!! он ЗАИПАЛ!! Поставьте СБАНХИЛЛЛ
  20. ReActive

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    164
    Aronix бузы хотя бы не стыдятся своих ников, а ты на форуме только герой! вчерашним гв довольны помоему все и проигравших нету, все получили море фана
Статус темы:
Закрыта.