5.11.08

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Faint, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    да,замок старый уже поднадоел
    и на анархии был и 2 раза в неделю 1 и тотж

    Aronix,удивительно что атакеры все гв в топе? Еще стоя на локи в дефе ты кричал всякий бред (подозреваю это ты был), теб поругаться просто не с кем?
  2. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    это был Крус :))
  3. Aronix ...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    76-й регион
    Кто там стрелять собрался? Достаём свои соплебрызгалки, сцеживает остатки соплей и подходи по одному.
    По никам*
    1 Aronix - снайп
    2 Ellen - крос
    3 Канфетка - тёмная лошадка (пал)
    4 Me To You - вне игры (ХВ)
    Номер и серию паспорта выложить, фото 4х3?

    2Tacsa - не угадал, я молча гримил.

    Куда Матроскина дели? пусть потявкает. Faint, о тебе я лучшего мнения, не стоит его портить.
    А провокация - всего лишь провокация, дабы ГВ не уныло окончательно. Ищите меня в Среду в том же месте в то же время. Расходки приготовьте, и сопливчиков подкупите.
  4. FR0G

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    69
    гГ пасиб всем поржал

    to Aronix помоему на слюнях пишешь тут только ты =)) .

    ах да гв , ну так, не скучно , лучше уж врываться чем дефить ) деф надоел , да вообще гв надоело .
  5. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    ай-яй-яй....опять троллите на форуме...
    гв понравилось, все выполнила свои цели вроде, мы держим замок, бузы пофанились, все довольны...
    Феня и Хавкин грац)) было забавно
    Коля, сидели вы в 6м!!(заметьте, считать разучился видать) только благодаря тебе, большинство дэф чаров, в том числе недокачанный бард на 1м локи уходили в стун от скрима, а меня не всегда слушали, когда я просила тебя снесли((
    ну да ладно, на следующем гв заранее предепрежу всех дамагеров, чтобы дансообразных сносили в 1ю очередь)) так же как ты просил сносить меня)
  6. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    хв StrongBaby еще когда онлайн был 40человек на гв слил имп! Отак
    Это когда такие чудеса были ? О_О хв и 40 онлайн помоему в первый день 200+ был)
  7. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Имхо, бузы поняли что не способны показать на этом гв что-нибудь стоющее и решили "фаниться". Слабое решение. Будем надеяться в субботу, вам не захочеться "фаниться" вновь.
  8. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    кхе-кхе.. просто у этих 15 тел были друиды, да... =) а у госпа есть неприятная особенность - он holy элемент дает.. и не все к сожалению это сразу замечают чтобы переодеться
  9. Limpopo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    39
    Как ты думаешь, если б мы хотели замок, мы б сливали его?)) Я не тебя случайно убил с посоха?(играю линкером), если тебя, то извини, я немного расшатал твою детскую психику, в сл. раз буду проходить стороной =\


    ЗЫ: собады молодцы, 2 локи и трапы это тру, но 70мдеф всё ровно решают нииапца каг... Надеюсь в субботу мы отберём у вас замок, даже нет... Мы в субботу отберём у вас замок! Готовьтесь, и одевайте тары, ибо как сказано выше несколькими постами, Цитирую: бузовские чампы на столько сыровы, что не убиваю без тары. xDD
  10. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Ухаххаха.Ароникс жжешь.Боль никто даже не трогал я тупо бежал сквозь гейты с зеленкой а ваши импогрызы неслися к импу.А теперь пару фактов тебе для раздумий.Если мы ставим деф то вы не можете взять его даже когда нету локи,когда вы ставите деф мы вертели на моих 71км ваши 2 локи.Когда мы атачим,мы получаем удовольствие от действия,а не результата.Ощущаешь разницу?И мы не играем в зергов-выложи бы я наши мувы сюда ты бы увидел что на дефе нас не больше 25человек и этого более чем хватает вам.
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    у бодхи же было всего 70 оО? када успел наростить !!! ЧИТОР Я ТОЖЕ ХАЧУ ТАК УМЕТЬ... 1км в неделю это жоска...

    по теме... я тут боше не буду вообще сидеть в этой темке.. реально интересно тока пару страниц первых пока все на эмоциях ( в основном позитифф ) далее тупо срач =) скушно господа хорошие...
  12. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Щас посмотрел мув с гв.Ребят вам будет очень стыдно если я его выложу,но я всетаки спрошу разрешения и мы вместе посмеемся над тем что вы называете деф.
  13. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    выложи и тот момент где тебя Зорро с азурил
  14. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    хаха жаль никто не снимал как мы 6 пол серва зергов накрыли, потом я еще стоял стрипнутый без потов и роялок, а их "мего" чампы и кросы в тупую азурили и соники кидали по св.
  15. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Бодхи, 1)По-мойму 71км пожизни неочень удобно.:) 2)Одно гв у вас небыло локи,честна хз почему невзяли,видимо дело в том что меня не было.^_^ 3)Возможно, вы пару раз и прошли деф довольно легко, но думаецо что только по причине отсудствия трапов, съеденых гвардами. Или же возможно по причине фигово поставленного локи, перекрывающего визов. Неспорю это стого говоря всё наши проблеммы, но мне думаецо что четко выставленный наш деф, вы не пройдете. И ещё, если у нас такой легкопроходимый деф, почему же вы не захватили замок в конце гв? Было бы очень "фаново" ведь?...
  16. Алёшка Учаснег

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1.026
    Дентон как ты мог :(
    в такую минуту не быть с ними. кстати я тебя на ГВ видел за стенкой когда на 2 гейте мы перед лесницей стояли :)
  17. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    норм деф, потов поел запасец свой. визом когда бегал иногды даж не успевал хавать
    гварды вообще ниочем,хз зачем их призвали
    чем ближе к концу гв тем у вас чтот жестче в ире,мб народ подходит.хз
  18. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    народ не подходит...просто мы становимся организованнее наверное...
    и да, на этом гв было только 2 виза без мб даже, потому и проходили, а у вас визов 4-6 всегда на дэфе было)
  19. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Скрины древние нашёл, извиняюсь за оффтоп...

    Сделал возможность, не заходя и не регистрируясь, смотреть картинки (кроме фоток), т.е. скрины...
    Вот тут: http://f4st-ro.clan.su/photo/
  20. DenVer

    На форуме с:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    190
    Сколько читаю форум, все время удивляюся долбикам которые тут пишут. Нормальные сказали пару слов о гв, а долбики как всегда в слюни пытаются комуто чето доказать, что они лучшие а их враги гавно. Бестолку че либа говорить, ГВ конешно же лучше чем до vipе да и онлайн возрос почти в 2 раза. Много новых гльдий которые начинают организовываться, так что интересно конечно же. Лаг вроде поменьше было.
Статус темы:
Закрыта.