100 деф Химин

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Mr Water, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Ну пусть бьют в три гильдии. Чем-то напомнило топики от Аве! сами-знаете-кого. Никому не было дело больше чем полгода, а тут внезапно вчера обратили внимание.
  2. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    полностью оправдываешь свой ник.
  3. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Ты сказал "на таком сервере, как люми". Более нет нигде спп крео? Или тебе людей мало?
  4. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Он имел ввиду слабый атакующий потенциал на сервере.
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    у кристала и у барикадин по 300к хп.

    насчет политики я в принцыпе согласен, хотя мне и не нравиться но это выныжденная мера. Вальхи объединялись с меморами для слития 187 на гв.20 щас наверное нуна нечто подобное мутить.

    просто если меморы объединяться с любой гильдией ( добавят онлайна себе 20+ человек) вальхи с рейджами их невозьмут никак. просто не хватит народу дефить 2 кристала и пилить баррикады.

    а если не дефить то не хватит времени пилить их.

    Думаю ничего не изменят но хоть пообщаемся)
  6. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Тупое Нубло, особенность люми в том, что в вое2.0 участвуют два с половиной инвалида, и замок с плантмодом превращается в трогательное место для бесконечного фарма дропа, без всяческой угрозы слития. Ибо "дефится", если это можно так назвать, не то что в одну гильдию, а в пол пати.

    На самом деле лично мне - абсолютно все равно.
    Я пока так и не поймал себя на желании играть по расписанию, а следственно быть постоянным вое-онлайнером. И мне вообщем-то пофигу, будут этот замок доить в 3-4 спп биоса, или там будет полноценное гв.
    Но здравый смысл и адекватная оценка как бы подсказывают мне, что живое и интересное гв это + для жизни сервера.
    А плант-мод замок, в котором без зерга в н-гильдий и делать-то нечего, это очевидный минус.
    Особенно учитывая что число "н" превышает реальное число вое-активных гильдий.
  7. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    [IMG]
  8. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    не совсем так. я вчера был очень удивлен когда услышал в трилу что то вроде "куясе нас зерг" хотя онлайн был человек 25. дамажит по такой баррикаде только хв гравой, пал пресурой и вроде нин зенями. так вот - набор чаров на гв должен быть адекватным, то есть и дамагеры и сапорт. Никто не станет выходить на гв в 15 хв(а ещё не у всех есть грава) и 15 паладинов(и пресура так же есть не у всех) потому что так есть возможность сломать баррикаду, так как в таком составе до баррикады хрен ещё дойдешь. Если бы гв онлайн был побольше, можно былобы немного видоизменить состав, увеличив количество палов/хв или взяв несколько нинзь. В сложившейся ситуации каждое изменение состава пати чревато фейлом, так как кого нибудь не хватит и атака жоско вкурит. развивайте моск короче.
    Тупое Нубло за этот скрин можно и в лоб получить, но я не модер.
    Ты если не в курсе, там народ бегает по 3-4 гильдии с онлайном 36/36(да я в курсе что слотовый альянс возможен только с 1, бегают негласным альянсом) а у нас 25 человек это уже зерг
  9. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Интересно, в чем сакральный смысл этой картинки?
  10. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Обрати внимание на последний столбик. Это об атакующем потенциале.
  11. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Обрати внимание, что плант мода там нет. И что атакующий потенциал дополняется н-ным количеством вторых составов.
  12. Тупое Нубло The Great Commandment

    На форуме с:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    442
    Не в курсе ни о плант моде, ни о составе ибо не играл со времён фа.
  13. Shkiv Еретик

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    145
    против.
    1) на сколько мне известно, баррикады на люми имеют ~150к ХП
    2) даже если 1 - не верно, это:
    наглая ложь.
    грава дамажит все в области действия. все 6 столбиков сразу.не помню площадь действия гравы - если 1-ой мало, подгоняем 2-х визов.
    так что время пиления гравой 6-ти столбиков равно времени пиления одного.
    4 минуты на распилку камня, 2 минуты на баррикаду, если я прав в п1, 12 минут - если нет. 2 камня, 3 баррикады, ничто не мешает (ну кроме собственной неорганизованности) пилить камни одновременно, и того от 10-ти до 40-ка минут на расчистку дороги до импа.
    мешает деф? это проблема вашей организации. Вы требуете изменить правила, для компенсации вашей некомпетентности. Заключите али с 3-мя гильдиями и будет вам счастье.
  14. Призрак коммунизма  

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Sea of red
    Ух, как у эморизов заиграл сфинктер заднего прохода.
    В ход уже идут обвинения в некомпетентности и очевидной слабости.
    Интересно наблюдать.
    По теме очевидный плюс, коли дело так и обстоит. Никогда не приводило к добру обладание вундервафлей кем-либо в одиночку.
  15. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Ну, по поводу плант мода можно было хотя бы почитать первый пост темы.



    Шкив, ну, как собственно уже было сказано - конечно. Можно пересесть на н визардофф с гравой, и нинзей с тз.
    Только или все ваши усилия будут компенсированы 2-3 спп биосами. Или вместо атаки вы превратитесь в цирк уродов, которые слягут сразу же после того, как распилят баррикады. Если не раньше.
    И да, как я уже говорил, вое-актив люми не позволяет такой роскоши, как альянсы в 100500 гильдий.
  16. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Всё он позволяет, просто разговаривать надо уметь и вести политику правильную.
  17. Призрак коммунизма  

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Sea of red
    *Пришел корониус и вставил своё веское слово повелителя рагнароков*
  18. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    а то :cool:
  19. Диплодок

    На форуме с:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    132
    вообще дамы и господа, вместо того, что бы сейчас плакать, вы бы раньше делом занимались, а не фигнею страдали на первом гейте, заходя к нам раз в 20 минут
  20. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Надо было раньше думать, когда давали 100 дефа вкачивать. :)

    Moar drama!
Статус темы:
Закрыта.