100 деф Химин

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Mr Water, 11 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. O w n e D Админитратары ни баньти пажалста

    На форуме с:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    455
    Потому что ничерта не размывают они, заходы на поставленный деф не всегда удачны, стоять на месте всегда удобнее.
  2. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    болт его знает, я вообще за баррикадой никого не видел(мб стоял далеко), но они каким то образом лечились =/
  3. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    3 санки решают.
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ситуация простая - если плант мод отрубают и деф тотчас падает как карточный домик, вывод - держались на баге(не однозначном). Если не упадет, всё равно, что есть этот баг, что его нет.
  5. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Да никто не говорит тут о невозможности спила, всё упирается только в желание, потратить одно вое2 на спил, дабы в последующие гв играться в нормальном замке. Многим оно не надо, им и так весело .. Посмотрим, что скажет администрация, считает ли Лу плант-мод читом ..
  6. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    вот это самое желание/нежелание убивает ваше вое2 больше чем 100деф замок. ящитаю, да.
  7. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    А в чем собстно проблема тогда?
    вы меня запутали ей богу... к чему топик.
  8. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Нет проблемы, есть тема, которую вынесли на обсуждение, и чем быстрее мы получим ответ от администрации, тем лучше ..
  9. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    игра без цели вот что.


    Да мне нравиться убивать в межгейте. Да мне по**й на замок. На весь тот шмот и лут что с него падает. Я на люми за 2 года побывав в нескольких гильдиях дефя месяцами не увидел ниодной шмотинки или лутинки в своей кафре из замка. Мб просто ГМы такие подадались.
    мне насрать что Меморы смогут заработать бабла. став имбой они уйдут с сервера ^^

    Но это лично мне. Проблема то в том что я не один, а большинство на сколько я знаю любят цели и победу. А победа это не эфимерное "мы все гв сливали их" а что то что можно потрогать руками- Флаг в городе, На странице сайта. Надпись о захвате.
    В реалии нашего нынешнего 100 дефовый замок не упадет. Я уж молчу о том что альясна то не будет скорее всего.

    Такие вот дела. Я понимаю обе стороны спора, но пускай каждая поставит себя на место другого, пускай поразмыслят о будущем ( месяц например вперед).

    И выведет для себя цель.

    В принцыпе можно и забить на этот замок Вальхи могут и с рейджами повоевать на 1 гейте - мы я думаю не обломимся. Лишь бы они заходили в замок.
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    >> А в чем собстно проблема тогда?
    Объясню, в чём конкретно проблема для меня. На позапрошлом ГВ, основная цель была "взять замок на себя". И объективно - это было возможно (да, я не расчитывал что будет али с g12, но это уже другая история). Так вот. Цель была - взять замок на себя. И у Рейджей была такая же цель. Да и у вас была цель - сохранить замок.

    То есть было как минимум 3 активно враждующих стороны. Плюс были ещё "нейтральные мобы" которые тоже привносили интерес к общей игре.



    Так было. А сейчас - надо либо идти на гв с установкой "пох на замок, тупо фанимся" - что есть деградация ГВ. Либо идти с установкой "собираем китайский зерг и пилим 100 деф" - что сводит ВОЕ 2.0 на люми опять лишь к двум активным сторонам.


    И то и другое - лично мне не интересно. Вот такая проблема.
  11. Simple О_о

    На форуме с:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Самара
    3 гильдии активно участвующие в гв2. Одна из них деферы. На али атакеров приходиться 2\1 соотношении у деферам. При плант моде, ну сами понимаете.
    После нескольких минут пила у сигмента было 300+, следовательно всего 300*6=?
    А нука скажи паублично, сколько вас было, в прошлую среду всмести с г12?.
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    "вы не находите что топики о гв в разделе ЗАмечания и предложения на порядок интересенее чем в разделе о Гв. Может потому что его читают модеры? и меньше офтопа?"

    сорь за офтоп.

    у барикады 300К .

    проверенно на гв визами.

    и даже вот скрин есть -
    на скрине кристал - у баррикады стока же тока скрина нету.


    http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1002/76/01a09ae536f1.jpg.html
  13. Mr Water Kiel ты укроп

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    338
    Ну раз уж так вышло что ты открыл свой рот и сделал выводы на основе рассказов своих соплеменников. то

    г12: мы фактически подарили 80+ эко на 1 неделю, в тот момент мы были альянсом, после расформирования 187, альянса не осталось о чем г12 прекрасно знало. Мы проатаковали г12 и захватили их первым же заходом, после чего сьели ушки и дали вам слить этот замок

    Вальхаллы: с ними все ок

    Фаблы: ок

    Логично что мемори выдумывают сейчас "тактики", чтобы все собрались так вместе и обьявили "топ" гильдии холивар и всем сервером захватили вас, а потом вы орали "Мы такие здатые, нас только всем сервером взяли".

    Мы не собираемся заключать какие-либо альянсы или договоренности с другими гильдиями. Если Вы думаете, что Ваш замок кому-то нужен, Вы сильно ошибаетесь, мы сидим в этом замке только по причине того, что альтернативы нету.

    P.S. Если уж Вы начинаете тут на "чистоту", где же Ваши тренировки совместные с г12? или как можно называть тренировкой перед пупервое, то что вы не были в 1 гильдии, не были в патях в 12 человек, у вас было больше 2 шш снипов и Вы стояли на 1 точке?. Вы говорите "мы хотим сделать гв интереснее" и сами делаете 100 дефа, зная, что в условиях люми 100 дефа ну никак не продавить.

    P.P.S Тем не менее, тема о плант моде, а не о вашем балабольстве.
  14. Shkiv Еретик

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    145
    ок. 300+. пусть будет 330 - чтоб не пересчитывать. 4 минуты гравы. и никаких 300*6. граве пофиг, 1 там столб, 6 или 10. все равно, 4 минуты, если предварительно слить деф.
    Перевожу на русский: "мы не собираемся заниматься политикой и дипломатией. эта часть игры нам не интересна. выключите её, она нам не нравится!"
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    если никто не мешает - гравой пилиться за 6 минут примерно. по 1,2к в секунду.

    но во первых мешают а во вторых санки хилят практически столько же ( лп то не кинуть) + крео. Т.е мона стоять ЗА баррикадой и стоя в пневме кидать издалека СПП.


    и кстате на знаю гравы одна на другую накладываються?
  16. vsempupec BANANA ANGER!

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    bydlo team
    Подойти к баррикаде и убить тех, кто за ней?
  17. Shkiv Еретик

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    145
    пусть так, я не считал. перевел данные опа в минуты и все. не принципиально.
    гравы, вроде бы, не складываются.
    +1 к подойти и убить.
  18. Coronius g12 Squad Guild Master

    На форуме с:
    2 янв 2009
    Сообщения:
    549
    Гравы не складываются. Но есть ситуации (имп) когда можно кинуть до 4х грав и все будут работать. Требуется виртуозное владение гравой Архимагами.
  19. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну вот вы такие простые. сами то читаете. Подойти и убить как лигко =)

    Занчит так стоит весь состав Меморей ЗА баррикадой ( спилить ее быстро нереально) Вариант первый - они кидают ЛП на барикаду ( стоит проф на нитке в госте) убить его подойдя вплотную к баррикаде нереально. Тока если не будут мешать)

    ладно хрен с ним с ЛП, ЗА баррикадой стоит состав Меомрей в пневмах на зиге - заливает Баррикады ( чтоб не подошли) И лечит баррикады. Вот опишите мне клиовый способ как их слить =)

    Учитывая что вплотную к ним не подойти и ЛП на зигу не прокинуть Им ведь вплотную к баррикаде стоять не надо.
  20. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    раш по лп до барикады -> встать напротив в зиге и пневмах -> ганбавиз+шш+ад -> дрочить барикады?

    \\не стоя в плотную к барикаде они(барикады) лишаюца спп.
Статус темы:
Закрыта.