Рюнный Кнайт, или быстрый, к тому же выгодный, путь до ЛК

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Qter, 6 мар 2010.

  1. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Ага, а найта ты как качал? На чоко? :)

    Хм, надо в кальке посчитать. Только бс еще деньги тратит. Хотя, может на досуге сделаю себе психа.

    Лучше поподробнее опиши кач на пунгусах. И еще с тебя статы и шмот бса на хаев :)
  2. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ха-ха-ха, не, руками на пунгусах же качал найта.
    Ответь здесь, чтобы я видел тему обновлённой, вечером напишу статы на бса ;)
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Да тут всё равно пока что самая активная тема в разделе. Не думаю, что к вечеру изменится.

    Руками можно по 1 мобу автоатакой бить, а можно пирсами-бб.
    Хз, мне пунгусы не очень нравятся, только лк на них бегал, ито в берсе. Годно, но скучно. Ск напрягает. Друида не одеваю, ибо ластик экономит все сп расходы.

    // на вскидку прикинул - необходима еда +5 стр для мамокача бсом на хаях...
  4. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Все забыли про старый и верный и как показывает практика прибыльный путь с 70+ до 99 ?))
    Это Батори в клоке.. Так-же неплохой кач на хаях, еще есть вариант качаться Аги Спир гибридом на анубах..
    Да и вообще можно почти где угодно качаться найтом, темболее агильным с минимальным эквипом.. но мой выбор Батори=) И экспа неплохая, и денег можно сделать.. да и на локации не особо то народ гуляет.. А ведь можно еще найтом поманчить в торе=)) но уйдет уйма расходу да и шмот нужен..
  5. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    http://calcx.wushuang.ws/?cambgaYbLababauababbgaabafeeeeeeanljaaaaaaaaakPaad5aaeueFaafbaafhaafqaafqbNaaaaakbbkfffafaaabdkaaadJaabafaaaaaaaaaaaaaHaaaa

    свободен слот в броне для делетера и не надо перекастовывать овер-траст

    Дык на пунгусах я паровозы вожу и кач с бб. Кстати я подумал, что можно носить не друида, а медузу и шпарить вместе с ластиком. Проблема лишь в том, что у меня ластик в трусах, поэтому деф сет теряется (
  6. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Делетер? а я думал тема про быстрый и прибыльный путь до ЛК, начинающему игроку.. =_=
  7. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Не, ну это я в принципе пишу. То есть начинающему игроку, чтобы качаться на пунгусах нужно скопить денег на:
    брокку (1кк)
    друида или медузу (3кк)
    магни сет (1кк)
    дверучу или дарк блиндер (опционально 1кк)
    + расход на сп (можно оставить клубничку с волков)

    //То есть если стемы или клубника стоят 2к, то это надо 3000 стемов/клубники (чёт очень много, правда), но по сути это часов 6 кача.

    затем можно докупить валис манто сет, хел пуделя и райдрик арчера или клауд хермита
    Так или иначе к лампе у чувака будет в районе 100кк.

    Делаем пвм ЛК, естественно СВД. Качаемся так же как и раньше и к берсу скпаливаем бабла на кольца ифрита и пуху — качайся где хошь.
  8. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Ну.. в чем-то ты прав.. но всеравно непойму почему именно СВД лк делать? я например поклонник различных вариаций гибрида.. и разница в ХП, даже под берсом практически незаметна.. Вообщем я к тому.. что можно сделать любой билд с 52-62-72-82 виты.. И так-же в берсе пилить мобов) а насчет 100кк я несовсем уверен.. этож сколько ему нужно жить на етой локе? =_=
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Квикен для бб работает только на двуручники, как с медузой то быть?
  10. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ryu, а какой гибрид? Что вместо виты качать? Насчёт бабла, вообщем у меня в час выходит в районе 6~7кк, если не совсем паршиво с гомами. Насчёт времени, ну в районе 20 кач с получения профы, до лампы, но если учитывать вообще безденежье, то будет в район 25 часов.

    Screg, брокка — копьё, тем более одноручное, но нее итак квикен не канает. Но я особо не парюсь.
  11. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    А какие еще статы качать? Бесполезную инту? Аги? Тогда агильный билд, но получаем урезку в вит или стр. Плюс, в берсе получаем так необходимые 190 аспд.
    Вит максим, силу 90+. 30-40 декс. Может лак вкачать? А смысл? Можно вообще все статы по 50 сделать и успокоиться. Только нерационально. А при 99 своих вит получаем 80к хп в берсе. Идеально вырезает мобов.
    Недостаток гибрида - средняя эффективность. Лк словно созданы по стат-билду, чтобы быть либо классикой-свд, либо хардкорными лаковыми, оверагильными билдами.
    По бсу
    Ты этот билд типа сам прокачивал, т.е. проверял на практике?
    Я то прикидывал с обычным 4 слотовым топором. А тут оркиш. И никаких особых шмоток. Заметил только магни сет - шапку, щит и... всё?

    ЗЫ лкашкой видик сними :)
  12. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Под такие штуки как брокка, я и делаю гибридов)) вкачай ЛКшнику ~70 аги.. будет неплохо, Торн+Хоф и вообще отлично)

    При ~70 аги, выжимается 130 стр, 70 декс и 70 вит.. блин я спалился с билдом =_=
  13. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    "(2)одевает стрелу на элемент"
    Стрела не передает элемент на скилл. Если это не скилл, связанный со стрельбой.
  14. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Щит это рудимент, в приницпе пох какой.
    Да, сам двоих бсов так качал. Более того, у меня был топор с четырьмя ледями, так что дамага даже меньше было. Единственная хрень, я раньше мог на себя энчант кинуть, поэтому всё шло удобнее. Сейчас всё не так, поэтому один бс так и остался на 98.
  15. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Мм, на самом деле ощутимых преимуществ это аги на пунгусах не даст. Аспд всё равно нету, а оно и не нужно. Большая часть времени уходит на качественный сбор паровоза.
  16. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Аги я взял для:

    1) Неплохое аспд со всеми пушками
    2) Плюшка в виде фли =)
    3) Анимация ББ...
  17. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Качал найта с 83+ до лампы онли на свитках. Набил лут, наделал штук 300-350. Хватило с большим запасом. Попробуй на досуге, достаточно эффективно и с сагом напрягаться не надо.
  18. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Ну как, всё началось с того, что я решил сделать сага для свитков. Сделал сага. Наделал свитков. Потом понял, что можно просто кинуть чант, и забил их делать. Если соберусь докачивать бса, то конечно без свитков не обойдусь %)
  19. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Хорошо, а в какие места эти штуки нужны?

    Это ты мне? %)
  20. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Арена, Гв, да и просто для души=) Стан конечно на гв будет парить.. но я уже привык к такому..