Что с сервером???

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Anonim, 17 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    После изъятия точно начались зависания при входе (про которые писали что ирку видно, чат видно, нпс не видно и чар в стандартной раскраске) до этого такого никогда замечено не было.

    Лаги обостряются почему-то ПЕРЕД началом гв. Может из-за того что люди входят, хз.
  2. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Откатили изменения от 17-го числа, проверяйте.
  3. Roxas Антон

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Россия, Москва
    Лаги продолжаются
  4. Requ1em Ave Caesar

    На форуме с:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Rome
    седня на персонажа зашел с 15 попытки.... проявляется сильно в пронте где много мерчей и народу......
  5. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Я не могу говорить у многих это или нет, но оооочень жутко лагает ночью. И особенно в момент перемены с дня на ночь и наоборот. Это из-за того, что ночью весь мир превращается в арену?
  6. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    А началось это примерно с 14 числа.....+-2 дня,ибо первое моё сообщение было отправлено 18 ноября,а лаги начались за 2-4 дня до этого.Не отписал сразу ибо думал что такая проблемма только у меня.
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    У меня эти подвисания при входе в игру (ну те што ирку видно чар покрашен в обычный цвет и никого нету) были и ДО вайпа и сейчас, все так же виснет при входе в игру :)
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    С праздными постами идите в оффтопик. Речь идет о неоправданно частом проявлении этой проблемы.

    Чем серьезней здесь будут ответы, тем быстрее вам полегчает.
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Эта тема не о лагах, а о зависаниях при входе.
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вы уверены, что это началось до полуночи с 16-го на 17-е?
  11. grach

    На форуме с:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    У меня не много другая проблемма, после ввода логина и пароля и нажатия кнопки "вход" выдается ошибка "Failed to connect to server" и всё((, файрвол не стоит, есть Аваст.
    http://img.lumiro.net/v.php?id=9a41e7fe6a6324928a23d1ccb0da50d7.jpg
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    1. Подобных тем море: ои все одинаково полезны/бесполезны, потому что написано в них примерно одинаковое;
    2. для отдельной проблемы начинайте отдельные темы, либо продолжайте похожие;
    3. советы в вашей ситуации стандартные: выяснять, что блокирует трафик на вашем компьютере или, если у вас все чисто, расспашивать провайдера;
    4. клиент от Раггейма подходит постольку поскольку, предпочтительнее наш, выложенный на сайте.
  13. grach

    На форуме с:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Да, но все это началось в то же время когда у людей начались проблеммы, в этой теме.
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Проверьте пинг к серверу: ping mail.lumiro.net -t.
  15. grach

    На форуме с:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    максимум 11 задержуа
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Отключите всё вспомогательное ПО: антивирусы, файрволлы и прочее и попробуйте войти.
  17. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Точно не уверен потому и пишу +-2 дня,исходя из нормы +2 дня,то есть получается 16 число(но стоит учесть то что я играю до 2-3 ночи....),так что возможно что это было именно так как Вы предполагаете...
  18. grach

    На форуме с:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Увы но не работает по прежнему(((
  19. yaga03 нет меня

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    233
    По совету Владимиру отключила антивирь, фаервол и вообще все, что только можно было.
    Пинг по основному соединению 50мс, что терпимо, потерянных пакетов нет.
    При трассировке макс значения 30-50мс.
    А в игру зайти никак :( Через раз или описанная выше проблема, или не коннектится к серверу. :(
  20. Phoenix-Suka Личность Великий и Прекрасный

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Восставший из пепла и мглы
    что за? работы проводятся, админы, я так понимаю что вы только фиксите всё, это уже начинает напрягать. я по полчаса захожу в РО, ито если зайду...сколько же можно? пара уже что то с этим решать, а то тут уже скоро мало кто останется!!!
Статус темы:
Закрыта.