Что с сервером???

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Anonim, 17 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Мы, увы, только фиксим. А вы, увы, только ждете, пока мы пофиксим. Только так.
  2. Vista ~

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Москва
    лично у меня уже норм заходит. Иногда правдо бывает, но краааайне редко. Значит админы все же решают проблему, а угрозы типо "мало кто останется" думаю тут не прокатывают.
  3. Phoenix-Suka Личность Великий и Прекрасный

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Восставший из пепла и мглы
    Извините, я не понял, это был сарказм или что? Если вы намекаете, что вам тяжело и никто не помогает, то скажите, я помогу чем смогу, маленький опыт работы имеется)
  4. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    после вчерашнего рестарта сервер прям летать начал, перестал лагать ВООБЩЕ, всю ночь пробегал без единой задержки.
    сегодня с 18:00 опять заметил эту проблему с входом, т.к. у меня несколько персоонажей, переодически перекидываю вещи, всегда захожу без проблем, но стоит нажать чарселект, чтобы зайти мультом(например) - происходит эта шляпа с пустым экраном, конектещийся иркой и все такое, ну вы меня понимате.
    П.с. альтф+ф4 помогает в 100% случаев. Луза, а вы немогли-бы предположить что проблема заключаеться в провайдере вашем? Или это исключено? Думаю с онлайном 800 человек железки должны нормально работтать, никаких сбоев, значит дело не в железках, а походу в канале мб? хотя я нешарю особо =))
  5. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    Вопрос:вам админы сервера чем-нить обязаны?
    Ответ:нет.
    Наезжать меньше на людей надо,а админы те же люди как вы,молодой человек и ещё 800 человек играющие на сервере.
    У одного гемор с провайдером,у другого с компом,у третьего вообще в голове салат и всем им админы ДОЛЖНЫ(!),ОБЯЗАНЫ(!) помочь.только вот чем ?обеспечить нелагающим инетом?дать супер пупер настроенный и заточенный комп?помочь салат разлажить по тарелкам?
    ведите себя коректно,будте вежливы и тагда (!) О чудо,админы будут вас слушать и помогать в чём смогут.
    P.S.:правельно заданный вопрос-являеться 50% ответа на этот вопрос.
  6. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Полностью согласен с Агаська
    Причем здесь админы намного коректнее и продуктивнее чем на "не к ноче упомянутом" оффе.
  7. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    кстати да, заметил одну вещь - проблемы с перезаходом и заходом вообще в 90% случаев возникают при онлайне 800+
    при меньшем онлайне тоже, конечно бывают, но гораздо реже и лечится одним перезаходов. В случае большого же онлайна перезапусков клиента требуется частенько больше 1.
  8. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    при получении инфы о том что люми опять работает,скачал заного все клиенты(при том сам люми мне скинул друг по аське),всё пропатчил и после этого ни разу не возникало проблемм,да иногда бывает лагает,1 раз был глюк с повисанием(ирка работала),пропатчил всё заного(несколько раз для пущей уверености) и всё работает нормально.
    советы для тех у кого траблы,НО очень хочеться играть:
    1.удостоверьтесь что у вас для игры всё скачано и пропатчино.
    2.перепроверьте ещё раз.
    3.если что-то не получаеться(скачать оригинал люми.exe)могу скинуть по аське,мылу,скайпу(рабочая версия,без глюкофф).либо из другого проверенного источника.
    4.если всё выше перечисленное не помогает,тагда и катите бочку на админоф,но советую для начала точно удостовериться что у ВАС всё нормально.
    если полистать форум сейчас,то я думаю что ответы на все вопросы уже есть в какой нить теме,возможно тема называеться не так как вам кажеться,полистайте,почитайте и вам знания что делать в случае ....,...,...,....... и найдёте решение 90% всех проблемм.
    бедные админы и все те кто хоть как то относятся к игре,вернее её управлением,налаживанием игры,ведь даже спасибо зачастую говорят с сарказмом.обыдно товарищи,обыдно...
  9. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    2Агаська
    ты просто перезапускал игру когда патчил, это одно из решений проблемы ненад такие посты писать
  10. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    мне вообще всё пофиг,соррь за оффтоп.
  11. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    Сегодня сталкнулся с белым одином, хм, прикольно...) но это не об этом...
    Мне кажеться почему-то, что дело именно в онлайне... Тоесь незнаю по какой причине он влияет на лаги, но интуиция подсказывает, что определенно влият он...
    Ввиду того, что я перешел на ночное время игры, лагов вообще ненаблюдаю, багов с иркой тоже небыло, всегда заходит с 1го раза, вообщем все проблемы исчезли. Это у меня, НО со мной бегал прист, и его под утро (где-то с 5-00 по москве) начало переодически дропать, но он сказал что это может его пров лажать, хотя нефакт. Хотя где тут факты?(((
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Меня инетересует сегоняшнее ГВ: наличие "зависаний при входе" и сравнение наличия лагов до него и лагов во время него.
  13. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Проверем, а вообще вчера при онлайне 900+ было очень комфортно играть, даже сам удивился.
    Ошибок, выбросов и зависов небыло.
  14. Umka

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Немогу нормально зайти в игру, очень долго захожу в чар селект, потом при конекте на мап сервер тупо все зависает, только иногда рывками куда то идет персонаж... ping 81.176.236.166 показал время задержки 197-205мс, потеря пакетов больше 60%...
  15. Hardcore Bitch Флудилко

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    66
    ping mail.lumiro.net -t. - Потеря больше 60% а сам пинг 190-220
    ping lumiro.net -t - Без потерть, пинг около 100
    ping google.com -t - без потерь пинг около 60ти

    В игру зайти реал, а дальше просто вишу :(
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Украинское направление лагает. Отправили заявку в РТ-Комм.

    Пока что пользуйтесь третьим (через RBC) соединением.
  17. Hardcore Bitch Флудилко

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    66
    Всё норм. не лагает
  18. syne13 Не было там обрыва!!!!!!!!11

    На форуме с:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    218
    Я играю с укр. сегмента и сегодня с утра начались проблемы с конектом, часиков так в 10 по московскому времени, пинг 100% потерь, а трасировка вообще теряется гдето=(((( Вопрос : может в этом поможет прокси сервер какойто, или даже не стоит пытатся?
  19. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Стоит попытаться перечитать несколько предыдущих сообщений.
  20. Umka

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Cпасибо, попробую.
Статус темы:
Закрыта.