Хелперы

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Liv3, 20 ноя 2008.

  1. Liv3

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    извеняюсь, если уже такая тема существует, но я просто не нашел её.
    вот у меня такой вопрос - тут реально стать хелпером?
    потому, что я бы принес пользу .
    на сервере Мотр онлайн я долгое время был хелпером и как бы разбираюсь в игре хорошо.
    тут же смотрю, что можно задавать вопросы хелперам, а когда задаешь что либо...то в ответ тишина или " если бы я знал "
    воть
  2. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Для начала, надо научиться правильно писать "извИняюсь".
  3. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Ага. Вообще-то "извиняюсь" само по себе неверно.
  4. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Я ничего не имею против м@тра, но разве знания на ем заработанные помогут игроку на сервере еа-эмулятора?
  5. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Кел, рассуждения на тему...
    http://forum.gramota.ru/forum/read.php?f=15&i=982&t=982
  6. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    конечно не верно, ведь, "извините" имеет смысл просьбы о получении прощения. "Прощаю тебя" имеет совсем другой смысл по сравнению с "простите меня".
    По поводу сабжа, скорей всего человек, привыкший к механике мотра, скорее будет вводить остальных в заблуждение...
  7. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Тюнс, ты бы ознакомился со ссылкой. Там много интересного написано.
    "Извиняюсь" можно употреблять и это слово имеет право на существование, по крайне мере в обыденной разговорной речи. И в данном конкретном случае - было употреблено, в принципе, по назначению.
    Человек новенький, зашел и извиняется заранее, как бы допуская возможную свою вину и признает ее. То есть, понимаешь, он не просит прощения. Он заранее извиняется.
  8. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Я думаю это обычное дело. Я сам пару раз наблюдал лишь тишину в ответ на свои вопросы, так, кстати, ни разу и не ответили.
    Я не в курсе какие привелегии дает звание хелпера, но, наверное, никаких, поэтому не стоит заморачиваться :)
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Помнится, на Мотре грамотность была необходимым условием для вступления в Хелперы, не?
  10. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Ой, да ладно вам придираться к человеку. Если хочет безвозмездно помогать людям, то это надо поощрить хотя бы вниманием к нему ;); почему бы вам для начала не проверить его, задав пару вопросов. Вдруг окажется, что он знает не меньше наших хелперов, а может даже, столько же или больше.
  11. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Не принимайте близко к сердцу, я всегда придираюсь к слову "извЕни".
    А что касается кандидата в хелперы, то пусть. Желание присутствует - а это уже хорошо.
  12. Liv3

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    я конечно признаю, что совершил грубую ошибку...(хотя раньше проблем с грамотностью небыл )
    но меня поразило то, что я предлагаю помощь и задал вопрос.... а в ответ " оо тут ошибка , там и бла бла бла " :(
  13. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Liv3
    я думаю, врядли будет отказ хелперу, который хочет помогать игрокам советами и полезными данными, а не мутить и банить в пронте всех подряд за "идиотизм" и арену.
  14. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Может конкурс на звание хелперов замутите? :)
    Их реально не хватает.
  15. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    +1 eurynome
  16. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    хотелось бы знать что вы хотетите как хелпер получить? ник другого цвета? возможность банить? какие то особые возможности другие?

    хотите помогать в ирке - помогайте. Хотите давать советы давайте. Увидели нарушение - сообщайте куда надо. Я прост не понимаю как именно вы хотите выделиться будучи хелпером.

    Единственное но! это чтобы при команде ( забыл какой ) когда задаешь вопрос хелперу - он переадресовывался вам. А так. Хотите помогать людям - так зачем кого то спрашивать можно ли это делать или нет?

    Или я такой тупой и ниче непонимаю и незнаю....
  17. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    @request та команда.
  18. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Ньюду опять же +1
  19. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    Игроки забывают, что хелперы тоже игроки, и никто не думает,что в данный момент, ответить сложно, т.к. человек на каче, занят тяжёлым квестом, или просто помогает другому игроку.

    Моё имхо,хвтило бы 3 хелперов на весть сервер. А щас в данный момент я вижу, их всех что работаю трое , Секс,Фамос фром хелл и я ваш покорный слуга.

    Что касаеться меня, я отвечаю, всегда, когда в сети и не занят.

    Знаете :) многие игроки как дети... тянут в рот гадость всякую, а потом стучи им по спине что бы откашливались. Я не против этого делать. Я люблю детей :)
  20. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    вот буквально сиводня утром часикоф эдак в 6 мне понадобилась помащт хелпера. так что же вы думаете. Прям на улице встретил Секеса и он пошел и убил гадково мвп который мешал мну манчить. Так что хелперы среди нас, и в каждом из нас. Если увидел или услышал что то, где ты можешь помочь - помоги и будет тебе спасибо, и тепло затаиться в твоей душе, и будет радосно играть и ходить на гв и убивать жалких людишек на арене...ой...увлекся....

    ну воопщим суть вы уловили >_<