Хелперы

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Liv3, 20 ноя 2008.

  1. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Не стоит забывать и о том,что в хелперы метлой не загоняют,и раз уж решил стать хелпером-Будь им!Отмазки наподобе "я был на каче","я был занят","я был АФК"-не катят.3 хелпера это очень мало на 1000 человек.Но и записывать в хелперы первых попавшихся тоже не стоит.
    +вопросов не так много и задают,и по большей части из-за того что нет онлайн хелперов,или есть но не отвечают.(Смысл тогда пользоваться командой???)
  2. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Меня цвет моего ника вполне устраивает ;)

    Сам постоянно трачу кучу времени на помощь новичкам :).
    Может даже и смог бы помогать через @request :), но думаю, я не готов для этой великой миссии ;)
    Как и вы, я замечал, что хелперы либо молчат, либо не знают. Тут главное, как в медицине, не навредить :)
  3. ATCnik Сашка

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    225
    Адрес:
    Украина (Харьков)
    Аха :) С этим там было очень строго :)
    Меня долго тестили предче чем... ну да ладно))) тест всё равно так и не прошел :)
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    экзаментпо русскому, литературе, сочинение на тему "Я люблю Ро за..", экзамент по механике , экзамен по психологии, и это только первый тур для того чтобы стать хелпером.. успехоф..
  5. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    по большей части проблемы у игроков возникают из-за невнимательности и банальных затупов на ровном месте. и нежелания лезть в базу.