Тем кто знает что такое Гордость и кто стремится понять слово Честь...

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Dark Night Phoenix, 13 мар 2010.

  1. Dark Night Phoenix

    На форуме с:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    11
    Видел не мало серверов и грал достаточно долго в онлаин игры в частности в Рагнорок и потому очень опечален.
    Вы совсем забыли о таких вещах как Гордость и Честь.
    Куда бы ни пошол эти слова словно ни кто никогда неслышал... будто и небыло вовсе.
    Люди настолько опустились что слова нормальные непонимают и говорят что не фраза то мат скрытый за занавесом граматики.
    А подлости поступков и их изащеренности конца края невидно.
    Почему все нехотят вести себя достоино и проявлять уважение друг у другу?

    Что значит играть? Меня очень огарчило когда меня оскорбили таким непристоиным словом как "задрот" коим словом я бы скорее назвал вас но все же выразился бы более достоино по возможности.
    Разве по тому что я играю с душой я достоин токих вот высказываний?
    Считаю что играть значит погружатся в этот сказачный мир и стать его частью на какой то небольшой промежуток времени с его законами и правилами. Получать удовольствие от общения с таки ми же людьми которые пришли в него, сражений сними, помощи им.
    Путешествовать изучая этот мир в компании или одному.--------------
    Это то что я называю играть в онлаин------------------------------------
    А вот находится в одной локации убивая часами пару монстров раде опыта вещей и зароботка в игре и все для того что бы доказать себе среди других "здесь то я чего то стою и пусть только слово против скажут" это не значит ирать.
    Ходить и убивать других игроков просто так раде прикола потому что добился чего то чего несмогли другие это не значит играть.
    Помогать только тогда когда тебе это самому выгодно и использовать всюкую брань в разговоре это не значит играть.-----------
    Это то что я бы назвал "качание персонажа" а не игрой. Возможность доказать что доже если ты полное ничтожество то здесь ты король.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Потому я спрашиваю... почему?

    Я не говорю что все должно быть совершенно или идеально.
    Я говорю о том что даже в игре вы не стараетесь быть лучше чем вы есть.

    Оскорбления я выслушивать в свой адрес ненамерен эта тема не для слабоумных которые буду заваливать её своей грязью в чом я почти полностью уверен.
    Знайте я нестану унижатся и говорить что то вроде "зарание спасибо" или унижать себя каким то игровым сленгом только для того что бы задобрить ваше отношение ко мне... мне плевать на тех кто незнает что такое Честь.
    Я уверен её оценят те кто понимает о чом я говорю и те кто так и несказал об этом открыто.
    Хотя неудивлюсь если ниодного такова ненайдется и тема останется пуста.

    И еще одна оговорка... у меня плохо с грамотностью так что если заметите ошибки в ниписании неудивляйтесь.
  2. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    прочитал первые 2 строчки и сразбегу могу отвтетить на все следующие вопросы: всем похуй, всем совсем похуй, всем категорически похуй, это просто игра.
    взывать к моральным качествам людей тту бесполезно. ЭТО ПРОСТО ИГРА!!!
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Кто-то еще обижается на слово задрот?
  4. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    всем реально похуй
  5. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    Много бувк полного бреда =)) он-лайн игры и созданы для таво, что-бы ебашить, а не бегать и рассматривать местные достопримечательности.
  6. Волчёнок Учаснег

    На форуме с:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    ДеФюжен
    любая онлайн игра это гадюшник, ибо нету правосудия и неотвратимости наказания. хамство, понты, оскорбления и тд итп всеголишь форма самоутверждения. и поэтому всем пох на других кроме самых близких людей или согильдийцев. это зеркало нашего реального общества, где большинству пох. так почему сдесь должно быть честь и достоинсво? а потом что есть честь , достоинство и гордость - так набор признаков обладающий несколькью литературными персонажами?
  7. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Ну ясен-красен что люди играют в игры для того чтобы поделать то, чего не могу в реальности, будь то хождение по городу в пидорковатом прикиде или же улётный ебашинг на гв, а всё, о чём говорит автор - часть реальности, вот пусть в реальности и остается, а тут мы будем убивать и ололокать ; )
  8. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Автор, бросай читать литературу 19 века, снимай розовые очки и взгляни на мир реально. То - что ты видишь здесь - в игре - ты увидишь в жизни, в троекратном объеме. Причем там у тебя времени всплакнуть и сказать что то на форуме не будет.
    запомни одно - ебашь и незаебашим будешь. Это новая библия. В нашем мире рекомендую жить через призму "Всем похуй" дабы не получить по морде. Чести и гордости в этом мире никогда небыло, все во что ты веришь - сказки, а те кто эти сказки выпался воплотить - сдохли первыми, ибо "всем похуй".
  9. Dark Night Phoenix

    На форуме с:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    11
    Море грязи и конечно никакова присутствия здравого смысла... чорт меня дернул сказать об этом в слух.
    Конечно я соглашусь что это лиш игра... пусть так но вопрос так и остался без ответа "почему даже в игре спроси себя ты не хочеш быть лучше чем ты есть"
    В реальном мире грязи полно дак еще и в гре от неё не где спастись. К тому же никакую литеротуру я ни четаю и не читал я за всю жизнь прочитал наверное книги две да и то это было когда в школе учился потому что выбора небыло.
    Всем плевать главное видеть лиш себя... как глупо.
    Общество в игре просто омерзительно и в реальной жизни ни чем не лучше.
    По поводу убивать и бить друг другу морды на право и на лево это игры Жанра Контр страйк и Файтинги какие ни будь.
    Всетаки нет здесь людей... жаль.
  10. AnDy тымы?

    На форуме с:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Саус Парк
    сектант детектед xD куда микроволновку то приносить?
  11. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Очень зря. В юношестве на это есть много времени.

    Потому что в игре ты хочешь казатся хуже чем ты есть, нэ?

    По настоящему жестокие парни, давно убили своих порингов, отбегали в своих кавайных лесах/полях и отнякали на самую клиовую кафру в комодо и теперь эти парни епашат, някая в тихорца ))

    Видеть себя - великий дар.

    Пиксели же, ну!

    Для одних оно здравый смысл, для других это секс пальчиком в попу. Действительно, говорить о здравом смысле дергает только чОрт.
  12. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Текст не читал, но я знаю что такое гордость и у меня есть честь.
  13. Shikar

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    451
    вот адекватные люди появилсь
    +автору
    а дебилов много, да
  14. Dark Night Phoenix

    На форуме с:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    11
    Благодарю за понимание в нашем нынешнем общистве это редкость.
  15. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Прям клуб обиженных и ущемленныхъ __ паштетки на вас нет!!
  16. Лисёнок Hikkikomory

    На форуме с:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    237
    Бобер критичен, но настолько прав, что даже не удосужусь словоблудствовать на эту уг тему.

    .__.
  17. Dark Night Phoenix

    На форуме с:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    11
    Никому здесь жалость не нужна... единственное кого жалеть дак тех кто ничего непонимает.
    Я намереваюсь узнать есть ли люди здесь а не животные.
  18. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    :D
  19. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    Подайся в ролевики. Бегай по полям лесам с деревянным мечом, спасай принцесс, убивай злодеев, потом обсуждай это. А ро это игра, тут 90% олдфагов которые играют чтобы ебашить.
  20. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Немного тебя поправлю, дабы понял что такое задрот. А по поводу твоей ранимой натуры, дык глупо обижатся на людей в онлайне. Достойные люди всегда будут оставатся с честь даже в онлайн играх, это качество как и мастерство пропить нельзя) Жаль таких людей еденицы, ведь большенству же пох ...