Новая арена ;)

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем ATCnik, 25 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klaus

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    41
    Да на счёт "Не ставьте плз диспел!" сейчас ноют только те кто гоняет 2 окна, остальные я думаю наоборот - только за.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    эй йо !
    на люми не робят 2 окна , а на кро робят оффициально , сечеш к чему я ето ?:)
    на счет не ставьте плиз диспел никто не ноет :( , ноют скорее нубочампы - "ну пастафти плииз диспел , миня кроссы у каторых есть 2й_комп/ноут/ани_читеры_2_окна убевают"
    ваще ето просто обсуждалось уже - пати , ДА ИМЕННО ПАТИ , стоящая на арене под бафами и линками очень сложно выбить и сейчас , заходя под сумками/блессами/линками/брагами/яблоками - те кто стоят на арене стоят вместе , а заходящих раскидывает по всей арене - велик шанс что они попадают по одиночке :( ; терь представляем что заходящая пати лишилась бафов - как ты оцениш их шансы ?? я бы сказал близки к 0 :(

    //но канечно дрочера чампа играющего арена-азура-релог-гостиница ето никак не задевает , ему срать на ети пати , ему хочетса чтобы ослабили линкованых кроссов
  3. Klaus

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    41
    Не играл на сервах где стоит диспел не пзди. Там как то люди выбивают пати с арен и не ноют что стоит диспел и мы нубъё голимое которое может убивать только закастованное по самое не балуй.
    З.Ы. Некогда ещё так не играл арена-азура-релог. Я предпочитаю арена-азура-поты-азура и т.д.
  4. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    Во первых я играю кросом... что ты на щёт этого скажешь? какой второй комп... какой ноут...тут у всех прога есть... у меня и два компа есть.... но как то не играю на два компа...даже не качаюсь на два экрана... но мой крос и снайп ходит без обкастов...на каче и пвп...только пати мне даёт или проходящий прист....
    Во втарых читай всю тему от и до.... Тогда может быть что то сносное будешь писать... И полезное...
    Когда я играл на убогом офе почему то было всё нормально... то они нас то мы их... Нежаловались боролись сражались.... побеждали...отстаивали....двух экранов там небыло... толкьо потом поевились эти окна...но там и баны проходили по этой теме....
    Ну и что что заходящяя пати лишилась бафоф.... суть темы увеличить арену изменить её....и сделать диспэл... на большой арене ты сможешь и успеть собраться! тебя не заметят.... обкаставаться.... и ещё распределить пати придумав план отаки....если уж пративник твой настолько силён...
    А кто кросов ослабливает они такиеже сильыне остануться... просто ты не сам с собой будешь играть... вся суть... это одно и тоже что самому с собой сексом заниматься...нет другого человека....напарника...есть две руки как два экрана...сидишь и дро.... сам себя....так и в игре удовлетворяешь сам себя и своё самолюбие....
  5. pipez НЕНУНАХ

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    149
    Ну по теме +1. Квадрат не нравиться, в гостиницу никто не ходит. Оналайн растет - аренка маловата.
  6. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    я не понимаю чем вам нравится ПВП в закрытых помещениях, без домов, в темных аренах..я лично уже в такое наигрался

    предлалгаю сделать новую арену путем создания зоны круглосуточного ПВП в пронте, например правый нижний угол..будет очень красиво там и стульчики есть и площадь
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    1. я ничего про тебя конкретно не говорил , ок ?:)
    я назвал класс игроков (именно игроков, а не чаров) который будет в наибольшем выигрыше от етого диспела ...
    а вот линкеры , которых ты типо защищаеш , как перс которым линк нужен больше чем кроссам - проиграют чуть ли не больше всех
    2. я не писал ничего про большую арену , лишь про ненужность диспела на существующей -> он усиливает пати стоящую на арене , ослабляет заходящую -> скорее всего приведет к частичной потери интереса таких боев на арене (никому не интересно ведь всегда выигрывать или всегда проигрывать) -> боев пати на пати станет меньше , больше будет раздолья тем же кроссам пришедшим на аренку , и уж точно намного больше чампам-азура-релог
    //кстать если сравнивать игру с сексом , игру в 2 окна с ананизмом , то как будет выглядеть игра 2_окна_оба_на_арене_прячутса_чтоб_бафнуцо ?? блин мне такое даж представить не удаетса :)
    //и кстать мне тож нравились арены-города , ток излюд не очень ... маленький казался , патя стоящая там была также с преимуществом - сложно было собратса и тд :)
  8. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    я именно говарю про диспел на новой арене на большой... а не на этой на которой даже пёрнуть незаметно не получиться...мне наплевать на старую арену...она мне ненужна... речь я веду толкь опро новую большую арену...
    и линки нечего не потеряют...полому что их итак нет...ибо у каждого есть мульт линк для второго окна...
  9. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    а можно вобще ниспорить 8)...попрасить сделать несколько арен крупных...одну с диспалом другую без...кто что выдерет там и будет развлекаться, само утверждаться... всё зависит от админестрации... и от нас 8)...мне нравиться излуд в качестве арены 8)...можно и пронту... для будущего... сервер развиваеться растёт...
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    хм.. странная какая-то аргументация и написано сложным языком :)
    и в чем я себе противоречу? мб обоснуешь?
    кросс в пати, обкастовали его, линканули, обгоспелили. он кого-то убил. и что - теперь из-за этого разводить ахинею на плохом русском языке с такими вот нервами на тему как это плохо? на таких вот кроссов есть проф с диспеллом. если у вас в пати нет пряморукого профа - ищите. знакомьтесь с норм профами, приглашайте их в пати.
    а ломать придуманный не такими уж и глупыми корейцами баланс чтоб за вас программа диспеллила думаю не нужно.
  11. KunilabA

    На форуме с:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    29
    вот ты найди в патю тагоже самого линка, госпеля и приста...зайди на арену...и начни там себя кастовать...посмотрим перемены...
    вот и сейчас противоречу...ты внимательно читай что я пишу... ты пишешь что мы хотим поламать баланс корейцев... а второй экран разве не ломает баланс?
    и мы не только говарим про пати...даже когда ты стоишь один на арене подбегает, подкрадывается умник... перекастованый и убивает тебя даже если не с одного удара... разве это нормально?
    разве нормально наблюдать когда сидит крос за домом где арена... вокруг него брага... бс... госпель....линк....хп...саг.... по твоему это нормально....да даже и не крос...часто видел снупов...визов...многих проф.... по моему это бред...
    нервы? ты меня видишь? нервничать иза игры? это кем надо быть...

    а можно вообще не спорить 8)...попросить сделать несколько арен крупных...одну с диспалом другую без...кто что выдерет там и будет развлекаться, само утверждаться... всё зависит от админестрации... и от нас 8)...мне нравиться излуд в качестве арены 8)...можно и пронту... для будущего... сервер развивается растёт...
  12. Klaus

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    41
    фигню несёшь. какой баланс когда кросс тот же самый может себя сам обкастовать и получить преимущество просто колосальное? Или чамп берёт госпель и получает инстант азуру? или снип ловит атк и вырезает солло всю арену... Баланс будет только тогда когда игра будет вестись на СЕЛФАХ, как и было задуманно корейскими разработчиками... Есть прист в пати? - будет сумка + обкаст, нету - сосите лапу и не ходите на арену. И так далее, вот баланс, а не твои голимые рассуждения что баланс это когда ты можешь творить что захочешь.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ребят , давайте вы не будете выдавать свое мнение о балансе , за мнение корейсих разработчиков и уж темболее не стоит выдавать его за абсолютную истину , называя все противоречащее ему голимыми рассуждениями
    ИМХО - ро задумана как коммандная игра , срать на селфы , фактически на селфах убивать может только один чар - оО , да ты играеш именно етим чаром (совпадение) , срать на бои 1 на 1 , на заходы чампа азура-поты-азура-соник-гостиница , мне например нравица именно игра в команде , когда пати на пати , гильда на гильду , али на али ...
    нужны примерно равные условия для защищающейся и атакующей сторон - а тут вы предлагаете дать страшное преимущество держущим арену ... диспел атакующей пате ... ужас , ты хочеш сделать мегопрофа который будет диспелить всех врагоф сразу ?:)
    //кстать хочеш диспел врагам - бери профа в пати , нэ ? баланс еба
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Кстате, предлагаю штуку такую. Заранее набираеться патька и подаеться заявка. Далее в обозначенное время - идет дуэль патька на патьку. я это к чему говорю. поспрашиваю у наших мб кто та захочет дуэль патька на патьку. например 7 на 7. Если я команду наберу - дам ей название - бум тогда искать противников. И драться. Думаю после двух трех проведенных боев - скриншотов на форум, рассказ от лиц учасников и например при большом везении видео - народ потянеться.
  15. Klaus

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    41
    короче арена с диспелом будет полюбому интересней и будет тогда РО коммандная игра. В данный момент арена обсолютное соло, иногда согильдийци пати кидают, а так каждый сам за себя. Новая арена типа "город" нужна полюбэ, а с диспелом будет вообще мега круто и интересно и не будет всяких соло кроссов которые приходят и выкашивают по 10 человек.
    З.Ы. ReadyToDie - у тебя бл* буду кросс и ты пытаешься отстоять свои голимые 2 окна чтоб и дальше самоутверждаться под мега кастами в одиночестве.
  16. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    согласен. но мнение людей,от которых зависит появление арены будет отрицательно. смысла не вижу делать подобные предложения. их не рассматривают,а просто говорят:" Фиг вам,а не то , что вы хотите".
  17. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Видимо для тебя абсолютная истина это "ИМХО - ро задумана как коммандная игра".
    главные слова здесь "для тебя". Не обобщай и не говори за всех, ок?
  18. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    м, он и не говорит за всех, там большими буквами стоит ИМХО XD
  19. Jed1 у меня есть сиси

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    114
    Адрес:
    татуин
    Че спорить то?? ничего вы не добьетесь этим. как клали на мнения игроков ... так класть и продолжат.
    до вайпа пытали сделать это...создали какие то убогие свои арены...о5 же здешним гмам нравит- значит нравится и все отца сам . Вот если бы человек 100-200 за были,тут бы уже не открутились бы и то хз
    (хз хоть за мат не считаете?)
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2Klaus , бл* говориш будеш ... мм ... зря ты так :( , не нада быть бл* ... серьезно :( ... но хотя уж если "пацан сказал - пацан сделал" , будь бл* ... у меня нет кросса на люми :(
    2Cooper , ПРЕВЕД !!!
Статус темы:
Закрыта.