Задержка скилов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Heavenly Angel, 7 апр 2010.

  1. enlait

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    34
    У меня тонкие пальцы. Это запрещено что ли?
  2. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Я буду долго ржать, если после этого поста действительно уберут стоп-рейт.
  3. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Я уже ничему не удивляюсь
  4. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Потому что амоушен никуда не делся, сменили лишь минимальную задержку, чтобы как то ограничить читеров.

    И кстати - я вовсе не предлагал менять задержку, я оставил лишь пост с сарказмом, о том что главное отличае оф механики и афины в минимальной задержке. Хотя мне нравится именно механика афины, ибо она позволятет играть в скоростную игру, а не тупить по эстонски как на офах.

    небольшое философское отступление.
    Афина - это на мой взгляд не эмулятор официальной механики, Афина - это ветвь в развии механики, которая кастомно дорабатывает все глупые идеи корейцев. Игра хорошо когда сделана с умом, и с умом доработана. Корейцы не утруждаются чего то там дорабатывать, поэтому эту функцию взяли на себя афиновцы.
  5. 2РАСоt

    На форуме с:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    277
    Не хотел кого-то оскорбить, извини если что не так.
  6. Кик

    На форуме с:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Про стоп-рейт тоже с сарказмом, да?.. Пару сарказмом фрика - и у нас уже эстонский ро.
  7. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    бугагашеньки, а со слов офовцев - говорят там и ШШ по диагонали не бьет ))) вчера ток узнал, прикиньте, норм чо
  8. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    это печально...
  9. enlait

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    34
    Grand Sharp Shooting Cross!!
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Смешно читать, как отдельные личности, хваставшиеся своим виртуальным владением кликеров, вдруг повылазили с постами "да я руками 5 могу выжать". Прям так и подмывает прийти на сходку с ноутом, и сделать "экспресс-тест". И чувствую ребята облажаются по полной. Даже уже догадываюсь, как отмазываться будут...


    Рад введению, будет меньше кликеров (а их сейчас много). Война на гв из "онли рендж дамаг" перейдёт в "частое мясо". ГВ станет интереснее, так как враги перестанут падать, лишь появившись в зоне видимости. Дамагеры с макс аспд будут переделываться в макс дамаг.
  11. Киска НяшкО Гилд ГилдМаста

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.035
    Вот это я понимаю будет оживление!! А то уж заскучали без новых эпизодов и прочего )) теперь ходить перекачать персов повод есть - тоже занятие полезное.
  12. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    ахахахах ну почему все кривые нубы так рады? аааа они же кривые нубы и теперь будут казаться не настолько ущербными на чужом фоне. Гуляй босота!
  13. Неоригинально

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    20
    да!! они теперь будут жить на гв чуть-чуть дольше -)) на пару секунд!
  14. enlait

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    34
    Есть же компромисс, чтобы и не тупить и ноуделейщиков отсеять, поставить минимальную задержку равную аспд задержке при 190 аспд, никуда не округляя.

    JaDS ты сам-то отвечаешь за что говоришь или только членом махать горазд? Если тебе покажут 5 кликов в секунду, галстук сожрешь?
  15. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    перекач чаров, это что-то из области фантастики помоему-будет либо общий резет, либо "дапох, так бегать буду", либо забивка на аспд чара
    по теме лучше бы сделали до 0,25 хотя бы, т.к. 4 скила можно выжымать руками в секунду, а 3 уж очень медленно
  16. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Огого!
    Сегодня ГВ будет интересным!
  17. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    Куплю 5000 КЦ!!!! Олололо гв скоро ахахахах
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Что ты понимаешь под словом "кривой нуб"? Кликер я тоже могу настроить. Ничего сложного там нет. И любой кто захочет его настроить - сделает это без проблем.

    Просто хочется играть честно. Хочется играть в гв, где рулит командная игра. А сейчас всё чаще рулят именно кликеры (вернее сказать рулили). Мозга ноль, командной игры ноль, пряморукости ноль - врубил кликер и поехали. Сделали кликер не эффективным - и всё, приехали, играть стало невозможно. "Как же так, без кликера играть то?!!!!!!!!!!!!!"

    Так что я бы ещё поспорил, кто тут криворукий нуб...
  19. DuMu4

    На форуме с:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    266
    ахахах а руками, РУКАМИ никак? вот поэтому ты и есть кривой нуб

    [IMG] Лишь кривые нубы попадают в Вальхаллу!
  20. Неоригинально

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    20
    jads поверь,вертеться ты будешь и сегодня и без кликера,как бы ты не отстаивал правильность фикса